TILO Folienleisten SL-5016 Eiche Natur Holzoptik foliert Premium 2400x50x16mm
8,23 €
/ lfm
7,41 €
/ lfm
TILO Folienleisten SL-5016 Eiche Caramel Holzoptik foliert Premium 2400x50x16mm
8,23 €
/ lfm
7,41 €
/ lfm
TILO Folienleisten SL-5016 Eiche Natur!Pur Holzoptik foliert Premium 2400x50x16mm
8,23 €
/ lfm
7,41 €
/ lfm
TILO Schlagklotz Kunststoffklotz für die vollflächige Verklebung
30,10 €
/ Stk.
27,08 €
/ Stk.
TILO Folienleisten SL-5016 Eiche Dolomit Holzoptik foliert 2400x50x16mm
8,23 €
/ lfm
7,41 €
/ lfm
TILO Zahnleiste B11 für Elastic EC1 PLUS Hybridklebstoff ausgen. SPA & PRO+
2,88 €
/ Stk.
2,59 €
/ Stk.
TILO Intensivreiniger 2,5 l für geölte und lackierte Böden
45,21 €
/ Stk.
40,69 €
/ Stk.
16,28 € / l
TILO Folienleisten SL-5016 Eiche Sahara Holzoptik foliert Premium 2400x50x16mm
8,23 €
/ lfm
7,41 €
/ lfm
TILO Verlegekeile 20 Keile aus Kunststoff
8,33 €
/ Paket(e)
7,50 €
/ Paket(e)
TILO Starterset mit Wischer, Mikrofaserpad Blau/Gelb, 2,0 l Bodenseife, Schnellpflege
104,66 €
/ Stk.
94,20 €
/ Stk.
TILO Mikrofaserpad Gelb Ersatzbezug Wischer für Pflege von lackierten Böden
21,93 €
/ Stk.
19,74 €
/ Stk.
TILO Intensivpflege glanz 1,0 l für Twist PLUS lackierte Böden - 1 l ca. 60 m²
30,10 €
/ Stk.
27,08 €
/ Stk.
27,08 € / l
TILO Intensivpflege matt 2,5 l für Innovo NATUR geölte Böden - 1 l ca. 39 m²
60,33 €
/ Stk.
54,30 €
/ Stk.
21,72 € / l
TILO Intensivpflege matt weiss 1,0 l für Innovo NATUR weiss geölte Böden - 1 l ca. 39 m²
30,10 €
/ Stk.
27,08 €
/ Stk.
27,08 € / l
TILO Intensivpflege glanz 1,0 l für Vital NATUR geölte Böden - 1 l ca. 39 m²
30,10 €
/ Stk.
27,08 €
/ Stk.
27,08 € / l
TILO Intensivpflege glanz 2,5 l für Vital NATUR geölte Böden - 1 l ca. 39 m²
60,33 €
/ Stk.
54,30 €
/ Stk.
21,72 € / l
TILO Intensivpflege glanz 2,5 l für Twist PLUS lackierte Böden - 1 l ca. 60 m²
60,33 €
/ Stk.
54,30 €
/ Stk.
21,72 € / l
TILO Intensivpflege matt 2,5 l für Twist PLUS matt lackierte Böden - 1 l ca. 60 m²
60,33 €
/ Stk.
54,30 €
/ Stk.
21,72 € / l
TILO Folienleisten SL-5016 Eiche Yuma Holzoptik foliert 2400x50x16mm
8,23 €
/ lfm
7,41 €
/ lfm
TILO Folienleisten SL-5016 Eiche Suma Holzoptik foliert 2400x50x16mm
8,23 €
/ lfm
7,41 €
/ lfm
TILO Folienleisten SL-5016 Eiche Puna Holzoptik foliert 2400x50x16mm
8,23 €
/ lfm
7,41 €
/ lfm
TILO Furnierboden Eiche Natur Fischgrät links natur-geölt - EFFECTO
127 x 19 cm, 8,5 mm stark, geschliffen
63,44 €
/ m²
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
Holz Bögner, Kupferzell
Kupferzell
TILO Elastic EC 1 PLUS 16 kg Hybridklebstoff, Verbrauch mit Zahnleiste B11 ca. 1000 - 1200 g/m²
12,85 €
/ Stk.
0,80 € / kg
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
Holz Bögner, Kupferzell
Kupferzell
TILO Elastic EC 1 PLUS 6 kg Hybridklebstoff, Verbrauch mit Zahnleiste B11 ca. 1000 - 1200 g/m²
13,91 €
/ Stk.
2,32 € / kg
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
Holz Bögner, Kupferzell
Kupferzell
TILO Furnierleiste SL-410 Buche Natur versiegelt geschliffen 2500x40x18mm
5,21 €
/ lfm
4,17 €
/ lfm
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
Liebl Sägewerk-Holzhandlung KG
Erding / Kehr
TILO Furnierboden Eiche Natur Fischgrät rechts natur-geölt - EFFECTO
127 x 19 cm, 8,5 mm stark, geschliffen
63,44 €
/ m²
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
Holz Bögner, Kupferzell
Kupferzell
TILO Furnierleiste SL-410 Ahorn kanadisch Natur versiegelt geschliffen 2500x40x18mm
5,21 €
/ lfm
4,17 €
/ lfm
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
Liebl Sägewerk-Holzhandlung KG
Erding / Kehr
TILO Parkett Eiche Caramel Landhausdiele geölt - MERCANTO 1.7
170,5 x 17,6 cm, 13 mm stark, gebürstet powerFIX, 2 seitig gefast
76,90 €
/ m²
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
Holz Bögner, Kupferzell
Kupferzell
TILO Parkett Eiche Natur Landhausdiele geölt - MERCANTO 1.7
170,5 x 17,6 cm, 13 mm stark, gebürstet powerFIX, 2 seitig gefast
69,90 €
/ m²
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
Holz Bögner, Kupferzell
Kupferzell
TILO Folienleiste SL-516 MDF Weiß RAL9016 2400 x 50 x 16 mm
6,43 €
/ lfm
3,99 €
/ lfm
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
Holzfachmarkt Videre, Remshalden
Remshalden-Geradstetten
TILO Parkett Eiche Champagne Landhausdiele natur-geölt - Marcanto Trend
220,5 x 17,6 cm, 13 mm stark, gebürstet, 2 seitig
96,33 €
/ m²
59,90 €
/ m²
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
Holz Bögner, Kupferzell
Kupferzell
TILO Rollenkork 1000/2mm 10m² 10000x1000mm
4,84 €
/ m²
3,39 €
/ m²
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
Holzfachmarkt Videre, Remshalden
Remshalden-Geradstetten
TILO Parkett Eiche Champagne Landhausdiele natur-geölt Alpin - MARCANTO TREND
220,5 x 17,6 cm, 13 mm stark, gebürstet, 2-seitig gefast, Fold-Down
116,52 €
/ m²
73,42 €
/ m²
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
Liebl Sägewerk-Holzhandlung KG
Erding / Kehr
TILO Parkett Eiche CafePur Landhausdiele natur-geölt - MARCANTO TREND
220,5 x 17,6 cm, 13 mm stark, gebürstet, 2-seitig gefast
126,94 €
/ m²
99,94 €
/ m²
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
Spitzer
Augsburg
TILO Parkett Eiche Caramel Landhausdiele natur-geölt - MARCANTO TREND
220,5 x 17,6 cm, 13 mm stark, gebürstet, powerFIX, 2 seitig gefast
125,41 €
/ m²
109,94 €
/ m²
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
Spitzer
Augsburg
TILO Massivleiste SL-5017 Eiche NaturPur versiegelt gebürstet 2200x50x17mm
12,16 €
/ lfm
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
Holz Bögner, Kupferzell
Kupferzell
TILO Klick-Vinylboden HDF Marmor Macarena Fliese - ELEGANTO
59,5 x 28,5 cm, 10 mm stark, Prägestruktur, tiloFIX, 4 seitig gefast, NK 23/33
63,44 €
/ m²
52,66 €
/ m²
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
Liebl Sägewerk-Holzhandlung KG
Erding / Kehr
TILO Folienleiste SLC-516 MDF Eiche Rock Holzoptik 2400x50x16mm
8,23 €
/ lfm
6,49 €
/ lfm
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
Holz Bögner, Kupferzell
Kupferzell
TILO Folienleiste SLC-516 MDF Eiche Savanne Holzoptik 2400x50x16mm
8,23 €
/ lfm
6,49 €
/ lfm
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
Holz Bögner, Kupferzell
Kupferzell
TILO Furnierleiste SL-410 Kork fein versiegelt geschliffen 2500x40x18mm
6,01 €
/ lfm
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
Liebl Sägewerk-Holzhandlung KG
Erding / Kehr
TILO Massivleiste SL-5017 Eiche Caramel Alpin versiegelt gebürstet 2200x50x17mm
10,06 €
/ lfm
9,06 €
/ lfm
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
Schlecht
Seefeld
TILO Furnierleiste SL-410 Kork grob versiegelt geschliffen 2500x40x18mm
6,01 €
/ lfm
4,82 €
/ lfm
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
Liebl Sägewerk-Holzhandlung KG
Erding / Kehr
TILO Furnierleiste SL-410 Kork grob Cremeweiß versiegelt geschliffen 2500x40x18mm
6,37 €
/ lfm
5,12 €
/ lfm
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
Liebl Sägewerk-Holzhandlung KG
Erding / Kehr
TILO Folienleiste SLC-516 MDF Eiche Rax Holzoptik 2400x50x16mm
8,23 €
/ lfm
6,49 €
/ lfm
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
Holz Bögner, Kupferzell
Kupferzell
TILO Massivleiste SL-5017 Eiche Natur Alpin versiegelt gebürstet 2200x50x17mm
9,01 €
/ lfm
8,17 €
/ lfm
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
Schlecht
Seefeld
TILO Massivleiste SL-5017 Eiche Weiß Alpin versiegelt gebürstet 2200x50x17mm
10,06 €
/ lfm
9,06 €
/ lfm
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
Schlecht
Seefeld
TILO Folienleisten SL-5016 Eiche Erz Holzoptik foliert 2400x50x16mm
8,23 €
/ lfm
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
Holz Bögner, Kupferzell
Kupferzell
TILO Folienleiste SLC-516 MDF Eiche Nevada Holzoptik 2400 x 50 x 16 mm
8,23 €
/ lfm
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
Spitzer
Augsburg
TILO Massivleiste SL-5017 Eiche Mocca Alpin versiegelt gebürstet 2200x50x17mm
10,06 €
/ lfm
9,06 €
/ lfm
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
Schlecht
Seefeld
TILO Furnierleiste SL-516 Eiche Caramel versiegelt geschliffen 2500x50x16mm
8,23 €
/ lfm
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
Spitzer
Augsburg
TILO Folienleisten SL-5016 Eiche Weiss Holzoptik foliert 2400x50x16mm
8,21 €
/ lfm
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
Liebl Sägewerk-Holzhandlung KG
Erding / Kehr
TILO Furnierleiste SL-410 Eiche Natur versiegelt geschliffen 2500x40x18mm
5,21 €
/ lfm
4,88 €
/ lfm
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
Liebl Sägewerk-Holzhandlung KG
Erding / Kehr