2500 x 750 x 35 mm
Gutex Multiplex top rundum Nut + Feder
15,07 €
/ m²
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Stoellger
Langenhagen
Gutex Thermowall Holzschrauben
Mehrere Ausführungen erhältlich
102,46 €
/ Paket(e)
Gutex Ultratherm rundum Nut und Feder
Mehrere Ausführungen erhältlich
23,07 €
/ m²
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Stoellger
Langenhagen
Gutex Thermowall Putzträger-Dämmplatte rundum stumpfkantig
Mehrere Ausführungen erhältlich
8,49 €
/ m²
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
Holz Metzger, Plochingen
Plochingen
Gutex Thermowall-gf Putzträger-Dämmplatte rundum Nut und Feder
Mehrere Ausführungen erhältlich
17,99 €
/ m²
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
Holz Metzger, Plochingen
Plochingen
Gutex Thermoflex Gefachdämmung rundum stumpfkantig
Mehrere Ausführungen erhältlich
5,78 €
/ m²
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Stoellger
Langenhagen
Gutex Thermowall Putzträger-Dämmplatte rundum Nut und Feder
Mehrere Ausführungen erhältlich
32,99 €
/ m²
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
Holz Metzger, Plochingen
Plochingen
Gutex Holzfaserdämmplatte Thermowall 5in1 Nut + Feder 1900x600x40mm
14,16 €
/ m²
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
Holz Jung
Weroth
Gutex Thermowall NF Putzträger-Dämmplatte rundum Nut und Feder
1800 x 600 x 60 mm
24,56 €
/ m²
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Stoellger
Langenhagen
Gutex Holzfaserdämmplatte Thermowall 5in1 Nut + Feder 1900x600x80mm
28,44 €
/ m²
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
Holz Jung
Weroth
Gutex Voranstrich, 1 Liter/Flasche für 1 Rolle Klebeband
34,40 €
/ Stk.
34,40 € / l
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Dostler
Bayreuth
Gutex Holzfaserdämmplatte Ultratherm Nut + Feder 1900x600x120mm
51,88 €
/ m²
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
Holz Jung
Weroth
Gutex Combi-Mineralfarbe weiß, 15 Ltr. / Eimer
182,90 €
/ Stk.
12,19 € / l
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Dostler
Bayreuth
Gutex Holzfaserdämmplatte Thermowall 5in1 Nut + Feder 1900x600x60mm
21,30 €
/ m²
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
Holz Jung
Weroth
Gutex Streichdichtung, 2,5 Liter/Eimer
116,05 €
/ Stk.
46,42 € / l
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Dostler
Bayreuth
Gutex Implio Dichtkleber weiß 310 ml
24,25 €
/ Stk.
78,23 € / l
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Dostler
Bayreuth
Gutex Abdichtmasse für Unterdeckplatten 310 ml
6,35 €
/ Stk.
20,48 € / l
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Dostler
Bayreuth
Gutex Holzfaserdämmplatte Thermowall GF Nut + Feder 1300x600x60mm
26,78 €
/ m²
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
Holz Jung
Weroth
Gutex Isoliergrund weiß, 25 kg / Eimer
126,50 €
/ Stk.
5,06 € / kg
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Dostler
Bayreuth
Gutex Sockelabschlussleisten-Verbinder
100 Stück / Paket
65,00 €
/ Paket(e)
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Dostler
Bayreuth
Gutex Holzfaserdämmmatte Thermoflex Stumpf 1350x575x30mm
8,20 €
/ m²
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Dostler
Bayreuth
Gutex Multitherm für die hinterlüftete Fassade rundum Nut und Feder
Mehrere Ausführungen erhältlich
21,99 €
/ m²
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
Holz Metzger, Vaihingen an der Enz
Vaihingen an der Enz
Gutex Sockelabschlussleiste Aluminium 200 cm
Breite: 83 mm
26,30 €
/ Stk.
13,15 € / lfm
Gutex Klebe- und Spachtelputz, 25 Kg / Sack
58,45 €
/ Stk.
2,34 € / kg
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Dostler
Bayreuth
Gutex Klebeband für Anschlüsse, 15 cm breit, 30 m / Rolle
100,80 €
/ Stk.
3,36 € / lfm
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Dostler
Bayreuth
Gutex Combiputz weiß 2,0 mm Korn, Vollabrieb 25 kg / Sack
51,50 €
/ Stk.
2,06 € / kg
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Dostler
Bayreuth
Gutex Combi-Silikonharzputz weiß 2,0 mm Korn, Vollabrieb 25 kg / Eimer
133,60 €
/ Stk.
5,34 € / kg
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Dostler
Bayreuth
Gutex Holzfaserdämmplatte Thermowall GF Nut + Feder 1300x600x40mm
19,40 €
/ m²
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
Holz Jung
Weroth