halbmatt 5 l
OSMO Spritz-Wachs (R9) Anti-Rutsch 3009 Farblos
193,35 €
/ Stk.
178,98 €
/ Stk.
35,80 € / l
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
Liebl Sägewerk-Holzhandlung KG
Erding / Kehr
OSMO Pfostenkappe Wandanschlusspf. Silber Aluminium Silber
14,90 €
/ Stk.
13,41 €
/ Stk.
OSMO Verto kanad. Lärche VEH Top riffelg. unbehandelt 21x68mm, 4,27m
68,70 €
/ m²
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Niemeyer
Niederlauer
OSMO Pfostenkappe Wandanschlusspf. Anthrazit Aluminium Anthrazit
14,90 €
/ Stk.
13,41 €
/ Stk.
OSMO Pfostenkappe Pyramide Edelstahl für 9x9 Pfosten
5,90 €
/ Stk.
5,31 €
/ Stk.
OSMO Abschlusslamelle hellgrau 184x12,3cm Alukern, Einzellamelle ohne Zubehör
24,90 €
/ Stk.
22,41 €
/ Stk.
OSMO Start Multi-Fence CO-EX Alu 184cm Startprofil
29,90 €
/ Stk.
26,92 €
/ Stk.
OSMO FLEX-FENCE H-Profil 5x6x184cm Anthrazit
65,90 €
/ Stk.
59,31 €
/ Stk.
OSMO Pfosten Nut-Deckleiste Anthrazit 4x27, 100cm +2 Gummi-Pads
6,90 €
/ Stk.
6,21 €
/ Stk.
OSMO FLEX-FENCE Start-/Endprofil CO-EX 12,6x184cm Greystone
45,90 €
/ Stk.
41,30 €
/ Stk.
OSMO Teak-Öl 007 Farblos - 25 l
744,15 €
/ Stk.
689,00 €
/ Stk.
27,56 € / l
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Becker, Warburg
Warburg
OSMO Start Multi-Fence CO-EX Alu 184cm Startprofil Anthrazit
29,90 €
/ Stk.
26,92 €
/ Stk.
OSMO FLEX-FENCE Start-/Endprofil CO-EX 12,6x184cm Silvergrey
45,90 €
/ Stk.
41,30 €
/ Stk.
OSMO Pfosten Nut-Deckleiste elox 4x27, 200cm +2 Gummi-Pads
7,90 €
/ Stk.
5,00 €
/ Stk.
OSMO Creativlamelle Cremeweiß (f.hellgrau) Glas, 15,2x183cm
154,90 €
/ Stk.
139,41 €
/ Stk.
OSMO Terrassendiele Fichte thermobehandelt einseitig gebürstet, einseitig geriffelt - 32 x 165 mm
Mehrere Ausführungen erhältlich
17,64 €
/ lfm
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Niemeyer
Niederlauer
OSMO Hartwachs-Öl Rapid 3240 Weiß Transparant - Großgebinde
5 l
243,00 €
/ Stk.
225,00 €
/ Stk.
45,00 € / l
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Becker, Warburg
Warburg
OSMO ALU-FENCE Lamelle Anthrazit 19x145, 180 ALU
44,90 €
/ Stk.
40,41 €
/ Stk.
OSMO Einzellamelle Multi-Fence hellgrau 184x14,5cm Alukern, Einzellamelle ohne Zubehör
24,90 €
/ Stk.
22,41 €
/ Stk.
OSMO Pfosten Nut-Deckleiste Anthrazit 4x27, 250cm +2 Gummi-Pads
11,90 €
/ Stk.
10,71 €
/ Stk.
OSMO Alu-Fence Juel Lamelle Anthrazit 184cm ALU
36,90 €
/ Stk.
33,21 €
/ Stk.
OSMO ALU-FENCE Lamelle Weiß 19x145, 180cm ALU
44,90 €
/ Stk.
40,41 €
/ Stk.
OSMO Abschlussprofil Multi-Fence 5x7x180cm Aluminium
38,90 €
/ Stk.
35,01 €
/ Stk.
OSMO Einzellamelle Multi-Fence CO-EX 25,3x184cm Greystone
39,90 €
/ Stk.
35,91 €
/ Stk.
OSMO Einzellamelle Multi-Fence hellgrau 183x25,7cm Elegance Typ B, Hellgrau
35,90 €
/ Stk.
32,31 €
/ Stk.
OSMO Alu-Fence Juel Lamelle Weiß 184cm ALU
36,90 €
/ Stk.
33,21 €
/ Stk.
OSMO ALU-FENCE Creativprofil Glas Anthrazit 184cm Sicherheitsglas 6mm (ESG)
154,90 €
/ Stk.
139,41 €
/ Stk.
OSMO Alu-Fence Juel Lamelle Lärche 184cm ALU
41,90 €
/ Stk.
37,71 €
/ Stk.
OSMO FLEX-FENCE Start-/Endprofil CO-EX 12,6x184cm Lightbrown
45,90 €
/ Stk.
41,30 €
/ Stk.
OSMO ALU-FENCE Creativprofil Glas Weiß 184cm Sicherheitsglas 6mm (ESG)
154,90 €
/ Stk.
139,41 €
/ Stk.
OSMO Einzellamelle Multi-Fence CO-EX 25,3x184cm Alu Anthrazit, Glas Cremeweiß
154,90 €
/ Stk.
139,41 €
/ Stk.
OSMO Sichtschutzzaun Aluminium Anthrazit "ALU-FENCE RHOMBUS B"
B x H: 184 x 182 cm, Standardelement gerade
445,90 €
/ Stk.
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Stoellger
Langenhagen
OSMO FLEX-FENCE oben/unten 5x4x184cm Anthrazit
53,90 €
/ Stk.
48,50 €
/ Stk.
OSMO Pfosten Nut-Deckleiste elox 4x27, 100cm +2 Gummi-Pads
6,20 €
/ Stk.
5,58 €
/ Stk.
OSMO Einzellamelle Multi-Fence CO-EX 25,3x184cm Alu Eloxiert, Glas Cremeweiß
154,90 €
/ Stk.
139,41 €
/ Stk.
OSMO Faseprofil Fichte sf hobelf. gehobelt unbehandelt 19x146mm, 4,5m
22,40 €
/ m²
21,00 €
/ m²
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Stoellger
Langenhagen
OSMO Einzellamelle Multi-Fence CO-EX 25,3x184cm Silvergrey
39,90 €
/ Stk.
35,91 €
/ Stk.
OSMO FloorXcenter Maschine
744,15 €
/ Stk.
689,00 €
/ Stk.
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Becker, Warburg
Warburg
OSMO Verto kanad. Lärche VEH Top riffelg. unbehandelt 21x68mm, 5,18m
68,70 €
/ m²
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Niemeyer
Niederlauer
OSMO Verto kanad. Lärche VEH Top riffelg. unbehandelt 21x68mm, 4,88m
68,70 €
/ m²
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Niemeyer
Niederlauer
OSMO Easy Pads
9,20 €
/ Stk.
8,48 €
/ Stk.
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Stoellger
Langenhagen
OSMO Ersatzwalze - Vorteilspack
154,45 €
/ Stk.
142,98 €
/ Stk.
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
Liebl Sägewerk-Holzhandlung KG
Erding / Kehr
OSMO Bulk-Karton
169,60 €
/ Stk.
157,00 €
/ Stk.
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Becker, Warburg
Warburg
OSMO Terrassen- und Fußbodenreinigungsmaschine
4.864,35 €
/ Stk.
4.504,00 €
/ Stk.
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Becker, Warburg
Warburg
OSMO 1922 Vergrauungs-Lasur Seidengrau 2,5 l
102,05 €
/ Stk.
79,99 €
/ Stk.
32,00 € / l
OSMO Sichtschutzzaun Aluminium Anthrazit "ALU-FENCE SQUARE"
B x H: 184 x 89 cm, Standardelement gerade
193,90 €
/ Stk.
174,51 €
/ Stk.
OSMO Terrassendiele Douglasie beidseitig französisches Profil, Douglasie - 27 x 143 mm
Mehrere Ausführungen erhältlich
7,14 €
/ lfm
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Niemeyer
Niederlauer
OSMO Terrassendiele Cumaru einseitig geschroppt, einseitig glatt, Cumaru - 21 x 145 mm
Mehrere Ausführungen erhältlich
19,27 €
/ lfm
16,20 €
/ lfm
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Filderstadt
Filderstadt
OSMO Rührholz
0,85 €
/ Stk.
0,75 €
/ Stk.
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
Liebl Sägewerk-Holzhandlung KG
Erding / Kehr
OSMO Alu-CLADDING Halteleiste 30x50, 200cm Anthrazit ALU
44,90 €
/ Stk.
40,41 €
/ Stk.
OSMO Sichtschutzzaun BPC Silvergrey "MULTI-FENCE CUBE"
B x H: 184 x 179 cm, Standardelement gerade
339,90 €
/ Stk.
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Niemeyer
Niederlauer
OSMO Sichtschutzzaun Aluminium Grau "ALU-FENCE"
B x H: 180 x 184 cm, Standardelement gerade
519,90 €
/ Stk.
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Stoellger
Langenhagen
OSMO Sichtschutzzaun BPC Lightbrown "MULTI-FENCE CUBE"
B x H: 184 x 179 cm, Standardelement gerade
339,90 €
/ Stk.
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Niemeyer
Niederlauer
OSMO Sichtschutzzaun BPC Greystone "MULTI-FENCE CUBE"
B x H: 184 x 179 cm, Standardelement gerade
339,90 €
/ Stk.
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Niemeyer
Niederlauer
OSMO Einmal-Lasur HS Plus - 25 l
Mehrere Ausführungen erhältlich
1.054,10 €
/ Stk.
975,98 €
/ Stk.
39,04 € / l
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
Liebl Sägewerk-Holzhandlung KG
Erding / Kehr
OSMO Sichtschutzzaun Aluminium Weiß "ALU-FENCE RHOMBUS B"
B x H: 184 x 182 cm, Standardelement gerade
445,90 €
/ Stk.
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Stoellger
Langenhagen
OSMO Pfosten Nut-Deckleiste elox 4x27, 250cm +2 Gummi-Pads
9,90 €
/ Stk.
8,91 €
/ Stk.
OSMO Pfostenkappe Lärche Natur 14x14cm mit Schrauben
12,90 €
/ Stk.
11,61 €
/ Stk.