Mehrere Ausführungen erhältlich
OSMO Einzelprofil ALU-CLADDING Cono 2,8 x 14,5 x 600 cm
23,90 €
/ lfm
21,50 €
/ lfm
OSMO Sichtschutzzaun Lärche "RHOMBUS TYP A"
Mehrere Ausführungen erhältlich
119,90 €
/ Stk.
99,95 €
/ Stk.
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Niemeyer
Niederlauer
OSMO Terrassendiele BPC coextrudiert massiv einseitig Holzstruktur, einseitig glatt, längsseitige Nut, MULTI-DECK - 20 x 145 mm
Mehrere Ausführungen erhältlich
17,39 €
/ lfm
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Niemeyer
Niederlauer
OSMO Tor Sichtschutzzaun BPC Hellgrau "MULTI-FENCE ELEGANCE B"
B x H: 89 x 178 cm
699,90 €
/ Stk.
629,91 €
/ Stk.
OSMO Unkrautvlies/Wurzelvlies 1,5x10m (15m²)
23,90 €
/ Stk.
21,50 €
/ Stk.
OSMO Aluminiumpfosten Typ D eloxiert
Mehrere Ausführungen erhältlich
47,90 €
/ Stk.
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Stoellger
Langenhagen
OSMO Sichtschutzzaun Aluminium Anthrazit "ALU-FENCE CREATIV"
B x H: 180 x 184 cm, Standardelement gerade mit Designeinsatz
482,90 €
/ Stk.
434,61 €
/ Stk.
OSMO Sichtschutzzaun Lärche "JUEL A"
Mehrere Ausführungen erhältlich
239,90 €
/ Stk.
215,91 €
/ Stk.
OSMO Terrassendiele kanadische Douglasie beidseitig glatt - 45 x 143 mm
Mehrere Ausführungen erhältlich
15,72 €
/ lfm
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Niemeyer
Niederlauer
OSMO Sichtschutzzaun BPC Hellgrau "MULTI-FENCE"
B x H: 184 x 186 cm, Standardelement gerade
259,90 €
/ Stk.
233,91 €
/ Stk.
OSMO Unterkonstruktion BPC grau beidseitig glatt - MULTI-DECK
Mehrere Ausführungen erhältlich
7,61 €
/ lfm
6,39 €
/ lfm
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Filderstadt
Filderstadt
OSMO Tor Sichtschutzzaun BPC coextrudiert Silvergrey "MULTI-FENCE CO-EXTRUSION"
B x H: 89 x 178 cm
719,90 €
/ Stk.
647,91 €
/ Stk.
OSMO Tor Sichtschutzzaun BPC Hellgrau "MULTI-FENCE"
B x H: 89 x 178 cm
699,90 €
/ Stk.
629,91 €
/ Stk.
OSMO Sichtschutzzaun BPC coextrudiert Silvergrey "MULTI-FENCE CO-EXTRUSION"
Mehrere Ausführungen erhältlich
299,90 €
/ Stk.
269,92 €
/ Stk.
OSMO 4041 Holzschutz-Grund WR 2,5 l
69,10 €
/ Stk.
54,99 €
/ Stk.
22,00 € / l
OSMO Sichtschutzzaun Glas Anthrazit "SOLAR-FENCE"
Mehrere Ausführungen erhältlich
149,90 €
/ Stk.
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Niemeyer
Niederlauer
OSMO Unterkonstruktion Aluminium schwarz
Mehrere Ausführungen erhältlich
13,36 €
/ lfm
11,50 €
/ lfm
OSMO Einzelprofil Alu-Cladding Rhombus A Anthrazit 600 x 1,9 x 6,8 cm
Mehrere Ausführungen erhältlich
10,90 €
/ lfm
9,81 €
/ lfm
OSMO Terrassendiele kanadische Lärche einseitig genutet, einseitig geriffelt - 27 x 143 mm
Mehrere Ausführungen erhältlich
10,71 €
/ lfm
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Niemeyer
Niederlauer
OSMO Terrassendiele kanadische Douglasie einseitig genutet, einseitig geriffelt - 27 x 143 mm
Mehrere Ausführungen erhältlich
10,00 €
/ lfm
8,49 €
/ lfm
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand von der Stein
Essen
OSMO Terrassendiele BPC massiv hellgrau einseitig französisches Profil, einseitig glatt, längsseitige Nut, MULTI-DECK - 20 x 140 mm
Mehrere Ausführungen erhältlich
14,41 €
/ lfm
12,11 €
/ lfm
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Filderstadt
Filderstadt
OSMO Eckprofil ALU-CLADDING 6,1 x 6,1 x 200 cm
Mehrere Ausführungen erhältlich
53,90 €
/ Stk.
48,50 €
/ Stk.
OSMO Terrassendiele BPC massiv braun einseitig genutet, einseitig geriffelt, längsseitige Nut, MULTI-DECK - 25 x 140 mm
Mehrere Ausführungen erhältlich
16,79 €
/ lfm
14,11 €
/ lfm
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Filderstadt
Filderstadt
OSMO Aluminiumpfosten Typ C Grau
Mehrere Ausführungen erhältlich
69,90 €
/ Stk.
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Stoellger
Langenhagen
OSMO Terrassendiele BPC massiv braun einseitig französisches Profil, einseitig glatt, längsseitige Nut, MULTI-DECK - 20 x 140 mm
Mehrere Ausführungen erhältlich
14,41 €
/ lfm
12,11 €
/ lfm
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Filderstadt
Filderstadt
OSMO Abzieher mit Gummilippe (350 mm)
24,85 €
/ Stk.
22,97 €
/ Stk.
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
Liebl Sägewerk-Holzhandlung KG
Erding / Kehr
OSMO Spritz-Wachs Farblos
Mehrere Ausführungen erhältlich
179,30 €
/ Stk.
166,00 €
/ Stk.
33,20 € / l
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Becker, Warburg
Warburg
OSMO Sichtschutzzaun BPC coextrudiert Lightbrown "MULTI-FENCE CO-EXTRUSION"
Mehrere Ausführungen erhältlich
299,90 €
/ Stk.
269,92 €
/ Stk.
OSMO Sichtschutzzaun BPC coextrudiert Greystone "MULTI-FENCE CO-EXTRUSION"
Mehrere Ausführungen erhältlich
299,90 €
/ Stk.
269,92 €
/ Stk.
OSMO Treppen-Pflegebox
32,40 €
/ Stk.
29,99 €
/ Stk.
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Becker, Warburg
Warburg
OSMO Abzieher mit Gummilippe (220 mm)
23,25 €
/ Stk.
21,48 €
/ Stk.
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
Liebl Sägewerk-Holzhandlung KG
Erding / Kehr
OSMO Terrassendiele kanadische Douglasie beidseitig glatt - 27 x 143 mm
Mehrere Ausführungen erhältlich
9,82 €
/ lfm
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
Holz Bögner, Kupferzell
Kupferzell
OSMO Terrassendiele BPC massiv hellgrau einseitig genutet, einseitig geriffelt, längsseitige Nut, MULTI-DECK - 25 x 140 mm
Mehrere Ausführungen erhältlich
16,79 €
/ lfm
14,11 €
/ lfm
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Filderstadt
Filderstadt
OSMO Uviwax 7266 Fichte-Weiß
5 l
226,80 €
/ Stk.
209,98 €
/ Stk.
42,00 € / l
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
Liebl Sägewerk-Holzhandlung KG
Erding / Kehr
OSMO Spritz-Wachs Schwarz deckend - Großgebinde
Mehrere Ausführungen erhältlich
193,35 €
/ Stk.
178,98 €
/ Stk.
35,80 € / l
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
Liebl Sägewerk-Holzhandlung KG
Erding / Kehr
OSMO Hartwachs-Öl Express 3340 Weiß Transparent
Mehrere Ausführungen erhältlich
44,30 €
/ Stk.
40,99 €
/ Stk.
54,65 € / l
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Becker, Warburg
Warburg
OSMO Hartwachs-Öl Rapid 3240 Weiß Transparent - Kleingebinde
Mehrere Ausführungen erhältlich
42,65 €
/ Stk.
39,48 €
/ Stk.
52,64 € / l
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Stoellger
Langenhagen
OSMO Rechteckleiste Kiefer 14x30x2400mm astrein, massiv, roh
2,90 €
/ lfm
2,06 €
/ lfm
OSMO Spritz-Wachs Schwarz deckend - Kleingebinde
Mehrere Ausführungen erhältlich
42,65 €
/ Stk.
39,48 €
/ Stk.
39,48 € / l
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Stoellger
Langenhagen
OSMO Pfostenanker Alu-Pfosten, Aufschrauben Zum Aufschrauben, feuerverzinkt
37,90 €
/ Stk.
34,12 €
/ Stk.
OSMO H-Pfostenanker 14x14cm
43,90 €
/ Stk.
39,51 €
/ Stk.
OSMO Spritz-Wachs Weiß - Großgebinde
Mehrere Ausführungen erhältlich
193,35 €
/ Stk.
178,98 €
/ Stk.
35,80 € / l
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
Liebl Sägewerk-Holzhandlung KG
Erding / Kehr
OSMO Hartwachs-Öl Rapid Farblos
Mehrere Ausführungen erhältlich
243,00 €
/ Stk.
225,00 €
/ Stk.
45,00 € / l
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Becker, Warburg
Warburg
OSMO Sichtschutzzaun kanadische Douglasie Anthrazit "VERTO"
B x H: 180 x 180 cm, Standardelement gerade
389,90 €
/ Stk.
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Niemeyer
Niederlauer
OSMO Spritz-Wachs 3010 Natural - Großgebinde
Mehrere Ausführungen erhältlich
193,35 €
/ Stk.
178,98 €
/ Stk.
35,80 € / l
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
Liebl Sägewerk-Holzhandlung KG
Erding / Kehr
OSMO Dekorwachs - 25 l
Mehrere Ausführungen erhältlich
1.021,70 €
/ Stk.
945,99 €
/ Stk.
37,84 € / l
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
Liebl Sägewerk-Holzhandlung KG
Erding / Kehr
OSMO Faseprofil Fichte sf hobelf. gehobelt unbehandelt 19x146mm, 4,2m
22,40 €
/ m²
21,00 €
/ m²
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Stoellger
Langenhagen
OSMO Terrassendiele Bangkirai einseitig genutet, einseitig geriffelt, Bangkirai - 21 x 145 mm
Mehrere Ausführungen erhältlich
15,94 €
/ lfm
13,39 €
/ lfm
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Filderstadt
Filderstadt
OSMO Rautenleiste kanad. Lärche VEH Top gehobelt unbehandelt 21x68mm, 4,27m
4,86 €
/ lfm
4,17 €
/ lfm
OSMO Pfostenanker Alu-Pfosten, Einbetonieren für 7x7 Pfosten - zum Einbetonieren
44,90 €
/ Stk.
31,88 €
/ Stk.
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Filderstadt
Filderstadt
OSMO Intensiv-Reiniger 8019 - Großgebinde
5 l
103,10 €
/ Stk.
95,44 €
/ Stk.
19,09 € / l
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
Liebl Sägewerk-Holzhandlung KG
Erding / Kehr
OSMO Pfosten Nut-Abdecklleiste Licht 0,3x2,7, 100cm ohne LED
9,90 €
/ Stk.
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Niemeyer
Niederlauer
OSMO Pflege-Öl (R9) Anti-Rutsch Farblos - Großgebinde
3098 2,5 l
100,40 €
/ Stk.
92,94 €
/ Stk.
37,18 € / l
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
Liebl Sägewerk-Holzhandlung KG
Erding / Kehr
OSMO Spritz-Wachs 3010 Natural - Kleindgebinde
Mehrere Ausführungen erhältlich
42,65 €
/ Stk.
39,48 €
/ Stk.
39,48 € / l
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Stoellger
Langenhagen
OSMO Pfostenkappe Lärche 12,5x15cm Natur
10,90 €
/ Stk.
9,81 €
/ Stk.
OSMO Pfostenkappe grau 12,5x15cm Kesseldruckimprägniert grau
9,90 €
/ Stk.
8,91 €
/ Stk.
OSMO Farben Auftrags-Vlies 120 x 250 mm
11,90 €
/ Stk.
10,99 €
/ Stk.
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Becker, Warburg
Warburg