OSMO Rautenleiste kanad. Lärche VEH Top gehobelt unbehandelt 27x68mm, 4,88m
6,20 €
/ lfm
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Niemeyer
Niederlauer
OSMO Cono Fichte sf riffelg. 2308 Nordisch Rot endbehandelt 26/13x146mm, 5,4m
38,05 €
/ m²
35,06 €
/ m²
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Klatt (Lübeck)
Lübeck
OSMO Rautenprofil kanad. Lärche VEH Top gehobelt unbehandelt 27x96mm, 3,66m
86,10 €
/ m²
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Niemeyer
Niederlauer
OSMO Cono kanad. Lärche VEH Top riffelg. 905 Patina vorbehandelt 26/13x146mm, 4,88m
70,53 €
/ m²
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Klatt (Lübeck)
Lübeck
OSMO Verto Fichte sf riffelg. 905 Patina endbehandelt, Feder schwarz 21x96mm, 4,2m
49,50 €
/ m²
39,95 €
/ m²
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Brinkmann
Bielefeld
OSMO Rautenprofil kanad. Lärche VEH Top gehobelt unbehandelt 27x96mm, 5,18m
86,10 €
/ m²
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Niemeyer
Niederlauer
OSMO Rautenprofil Blackstripe Fichte sf riffelg. 905 Patina endbehandelt, Feder schwarz 21x96mm, 4,5m
48,10 €
/ m²
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Stoellger
Langenhagen
OSMO Rautenprofil Blackstripe Fichte sf riffelg. 905 Patina endbehandelt, Feder schwarz 21x96mm, 5,4m
49,50 €
/ m²
40,46 €
/ m²
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
Liebl Sägewerk-Holzhandlung KG
Erding / Kehr
OSMO Faseprofil Fichte sf hobelf. gehobelt unbehandelt 19x146mm, 3m
22,40 €
/ m²
21,00 €
/ m²
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Stoellger
Langenhagen
OSMO Cono Fichte sf hobelf. riffelg. unbehandelt 26/13x146mm, 4,8m
24,70 €
/ m²
21,36 €
/ m²
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
Holz Mier
Kloster Lehnin OT Krahne
OSMO Rautenprofil Blackstripe kanad. Douglasie VEH Top gehobelt Feder schwarz 27x96mm, 2,44m
89,60 €
/ m²
72,17 €
/ m²
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
Holz Bögner, Kupferzell
Kupferzell
OSMO Triple / Trio Thermoholz Kiefer sf hobelf. gehobelt unbehandelt 26x92mm, 3,6m
78,90 €
/ m²
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Niemeyer
Niederlauer
OSMO Rautenprofil Blackstripe Fichte sf riffelg. 905 Patina endbehandelt, Feder schwarz 21x96mm, 4,8m
49,50 €
/ m²
40,46 €
/ m²
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
Liebl Sägewerk-Holzhandlung KG
Erding / Kehr
OSMO Rautenprofil Blackstripe kanad. Douglasie VEH Top gehobelt Feder schwarz 27x96mm, 4,88m
89,60 €
/ m²
72,17 €
/ m²
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
Holz Bögner, Kupferzell
Kupferzell
OSMO Rautenleiste Thermoholz Fichte hobelfallend riffelg. unbehandelt 25x65mm, 5,1m
5,20 €
/ lfm
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Niemeyer
Niederlauer
OSMO Triple / Trio Thermoholz Kiefer sf hobelf. gehobelt unbehandelt 26x92mm, 4,8m
78,90 €
/ m²
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Niemeyer
Niederlauer
OSMO Rautenprofil Blackstripe Thermoholz Fichte hobelfallend gehobelt Feder schwarz 25x92mm, 5,1m
86,45 €
/ m²
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Niemeyer
Niederlauer
OSMO Triple / Trio Thermoholz Kiefer sf hobelf. gehobelt unbehandelt 26x92mm, 4,5m
78,90 €
/ m²
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Niemeyer
Niederlauer
OSMO 1922 Vergrauungs-Lasur Seidengrau 0,75 l
34,05 €
/ Stk.
29,95 €
/ Stk.
39,93 € / l
OSMO Triple / Trio Thermoholz Kiefer sf hobelf. gehobelt unbehandelt 26x92mm, 4,2m
78,90 €
/ m²
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Niemeyer
Niederlauer
OSMO Rautenleiste Thermoholz Fichte hobelfallend riffelg. unbehandelt 25x65mm, 4,5m
5,20 €
/ lfm
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Niemeyer
Niederlauer
OSMO Rautenprofil Blackstripe kanad. Douglasie VEH Top riffelg. 905 Patina, Feder schwarz 21x96mm, 4,27m
83,30 €
/ m²
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Niemeyer
Niederlauer
OSMO Rautenprofil Thermoholz Fichte sf hobelf. gehobelt unbehandelt 25x92mm, 4,2m
75,30 €
/ m²
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Niemeyer
Niederlauer
OSMO Rautenprofil Blackstripe kanad. Douglasie VEH Top riffelg. 905 Patina, Feder schwarz 21x96mm, 3,66m
83,30 €
/ m²
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Niemeyer
Niederlauer
OSMO Rautenprofil Blackstripe Thermoholz Fichte hobelfallend gehobelt Feder schwarz 25x92mm, 4,8m
86,45 €
/ m²
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Niemeyer
Niederlauer
OSMO 1925 Vergrauungs-Lasur Perlgrau 2,5 l
102,05 €
/ Stk.
79,99 €
/ Stk.
32,00 € / l
OSMO Rautenprofil Blackstripe Thermoholz Fichte hobelfallend gehobelt Feder schwarz 25x92mm, 4,5m
86,45 €
/ m²
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Niemeyer
Niederlauer
OSMO Rautenprofil Blackstripe kanad. Douglasie VEH Top riffelg. 905 Patina, Feder schwarz 21x96mm, 4,88m
83,30 €
/ m²
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Niemeyer
Niederlauer
OSMO Rautenprofil Thermoholz Fichte sf hobelf. gehobelt unbehandelt 25x92mm, 4,5m
75,30 €
/ m²
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Niemeyer
Niederlauer
OSMO Rautenprofil Blackstripe kanad. Douglasie VEH Top riffelg. 905 Patina, Feder schwarz 21x96mm, 5,18m
83,30 €
/ m²
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Niemeyer
Niederlauer
OSMO Rautenleiste Thermoholz Fichte hobelfallend gehobelt unbehandelt 25x65mm, 4,2m
5,20 €
/ lfm
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Niemeyer
Niederlauer
OSMO Rautenleiste Thermoholz Fichte hobelfallend riffelg. unbehandelt 25x65mm, 4,2m
5,20 €
/ lfm
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Niemeyer
Niederlauer
OSMO 1925 Vergrauungs-Lasur Perlgrau 0,75 l
34,05 €
/ Stk.
29,95 €
/ Stk.
39,93 € / l
OSMO Rautenleiste Thermoholz Fichte hobelfallend gehobelt unbehandelt 25x65mm, 5,1m
5,20 €
/ lfm
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Niemeyer
Niederlauer
OSMO Rautenleiste Thermoholz Fichte hobelfallend gehobelt unbehandelt 25x65mm, 4,8m
5,20 €
/ lfm
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Niemeyer
Niederlauer
OSMO 6119 2K Holz-Öl Natural 0,335 l
61,55 €
/ Stk.
183,73 € / l
OSMO 739 Holzschutz Öl-Lasur Silbergrau 2,50 l
102,05 €
/ Stk.
84,95 €
/ Stk.
33,98 € / l
OSMO Rautenprofil Blackstripe Thermoholz Fichte hobelfallend gehobelt Feder schwarz 25x92mm, 4,2m
86,45 €
/ m²
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Niemeyer
Niederlauer
OSMO 6100 2K Holz-Öl Farblos Matt 0,335 l
49,15 €
/ Stk.
146,72 € / l
OSMO Rautenprofil Blackstripe kanad. Lärche VEH Top gehobelt Feder schwarz 27x96mm, 4,27m
97,20 €
/ m²
88,12 €
/ m²
OSMO Glattkantprofil kanad. Douglasie VEH Top Sichtseite riffelg. / 3 Seiten gehobelt unbehandelt 21x143mm, 4,88m
8,90 €
/ lfm
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Niemeyer
Niederlauer
OSMO Triple / Trio Thermoholz Fichte sf hobelf. gehobelt unbehandelt 32x140mm, 4,5m
88,20 €
/ m²
80,11 €
/ m²
OSMO Pfostenanker Alu-Pfosten, Einbetonieren Zum Einbetonieren, feuerverzinkt
39,90 €
/ Stk.
33,53 €
/ Stk.
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Filderstadt
Filderstadt
OSMO Rautenleiste kanad. Douglasie VEH AB gehobelt unbehandelt 21x68mm, 3,96m
4,20 €
/ lfm
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Niemeyer
Niederlauer
OSMO Glattkantprofil kanad. Lärche VEH Top Sichtseite riffelg. / 3 Seiten gehobelt unbehandelt 21x143mm, 3,66m
9,70 €
/ lfm
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Niemeyer
Niederlauer
OSMO Glattkantprofil kanad. Lärche VEH Top Sichtseite riffelg. / 3 Seiten gehobelt unbehandelt 21x93mm, 5,18m
6,45 €
/ lfm
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Niemeyer
Niederlauer
OSMO Cono Fichte sf hobelf. gehobelt unbehandelt 26/13x146mm, 3,6m
24,70 €
/ m²
23,45 €
/ m²
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Stoellger
Langenhagen
OSMO Rautenprofil Blackstripe Fichte sf riffelg. 905 Patina endbehandelt, Feder schwarz 27x96mm, 5,4m
57,40 €
/ m²
46,77 €
/ m²
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
Holz Bögner, Kupferzell
Kupferzell
OSMO Profilhölzer Fichte A-Sortierung gehobelt unbehandelt 19x96mm, 2,4m
25,40 €
/ m²
23,95 €
/ m²
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Stoellger
Langenhagen
OSMO Glattkantprofil kanad. Lärche VEH Top Sichtseite riffelg. / 3 Seiten gehobelt unbehandelt 21x143mm, 5,18m
9,70 €
/ lfm
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Niemeyer
Niederlauer
OSMO Cono Fichte sf hobelf. gehobelt unbehandelt 26/13x146mm, 5,1m
24,70 €
/ m²
23,45 €
/ m²
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Stoellger
Langenhagen
OSMO Triple / Trio Thermoholz Fichte sf hobelf. gehobelt unbehandelt 32x140mm, 4,2m
88,20 €
/ m²
80,11 €
/ m²
OSMO Glattkantprofil kanad. Lärche VEH Top Sichtseite riffelg. / 3 Seiten gehobelt unbehandelt 21x68mm, 4,88m
5,05 €
/ lfm
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Niemeyer
Niederlauer
OSMO Profilhölzer Fichte A-Sortierung gehobelt unbehandelt 19x96mm, 4,2m
25,40 €
/ m²
23,95 €
/ m²
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Stoellger
Langenhagen
OSMO Glattkantprofil kanad. Lärche VEH Top gehobelt unbehandelt 21x193mm, 4,27m
13,35 €
/ lfm
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Niemeyer
Niederlauer
OSMO Glattkantprofil kanad. Lärche VEH Top Sichtseite riffelg. / 3 Seiten gehobelt unbehandelt 21x68mm, 5,18m
5,05 €
/ lfm
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Niemeyer
Niederlauer
OSMO Glattkantprofil kanad. Lärche VEH Top Sichtseite riffelg. / 3 Seiten gehobelt unbehandelt 21x143mm, 4,88m
9,70 €
/ lfm
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Niemeyer
Niederlauer
OSMO Glattkantprofil kanad. Lärche VEH Top Sichtseite riffelg. / 3 Seiten gehobelt unbehandelt 21x68mm, 3,66m
5,05 €
/ lfm
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Niemeyer
Niederlauer
OSMO Glattkantprofil Fichte sf hobelf. gehobelt unbehandelt 18x193mm, 5,1m
4,61 €
/ lfm
4,36 €
/ lfm
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Stoellger
Langenhagen