Mehrere Ausführungen erhältlich
OSMO Pflege-Öl Farblos - Kleingebinde
40,50 €
/ Stk.
35,95 €
/ Stk.
35,95 € / l
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Gütges, Kamp-Lintfort
Kamp-Lintfort
OSMO TopOil 3028 Farblos seidenmatt 0,5L
28,65 €
/ Stk.
18,50 €
/ Stk.
37,00 € / l
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
Liebl Sägewerk-Holzhandlung KG
Erding / Kehr
OSMO Beton-Öl 610 Farblos
Mehrere Ausführungen erhältlich
30,25 €
/ Stk.
25,99 €
/ Stk.
34,65 € / l
OSMO Garten- & Fassadenfarbe Holzanstrich
Mehrere Ausführungen erhältlich
28,65 €
/ Stk.
24,95 €
/ Stk.
33,27 € / l
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Gütges, Kamp-Lintfort
Kamp-Lintfort
OSMO Klar-Öl-Lasur 000 Farblos - Kleingebinde
Mehrere Ausführungen erhältlich
24,85 €
/ Stk.
21,95 €
/ Stk.
29,27 € / l
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Gütges, Kamp-Lintfort
Kamp-Lintfort
OSMO Flächenstreicher 80 mm
14,60 €
/ Stk.
13,49 €
/ Stk.
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Becker, Warburg
Warburg
OSMO Terrassendiele Bangkirai einseitig genutet, einseitig geriffelt, Bangkirai - 25 x 145 mm
Mehrere Ausführungen erhältlich
16,66 €
/ lfm
11,95 €
/ lfm
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
Holzhandlung Eick
Lüdenscheid
OSMO WPC-Pflegeöl 030 farblos - Kleingebinde
1 l
30,25 €
/ Stk.
26,95 €
/ Stk.
26,95 € / l
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Gütges, Kamp-Lintfort
Kamp-Lintfort
OSMO Pflege-Öl (R9) Anti-Rutsch Farblos - Kleingebinde
3098 halbmatt 1 l
44,20 €
/ Stk.
39,95 €
/ Stk.
39,95 € / l
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Gütges, Kamp-Lintfort
Kamp-Lintfort
OSMO Öl-Beize
Mehrere Ausführungen erhältlich
34,05 €
/ Stk.
31,48 €
/ Stk.
62,96 € / l
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
Liebl Sägewerk-Holzhandlung KG
Erding / Kehr
OSMO Öl-Farben Auftrags-Set
34,05 €
/ Stk.
29,95 €
/ Stk.
OSMO Öl-Farbe - Großgebinde
Mehrere Ausführungen erhältlich
218,20 €
/ Stk.
202,00 €
/ Stk.
40,40 € / l
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Becker, Warburg
Warburg
OSMO Fußboden-Rollset
45,90 €
/ Stk.
39,90 €
/ Stk.
OSMO 6611 Anstrich-Entferner Gel 2,50 l *Eimer & Ter.-Reinigungsbürste*
57,20 €
/ Stk.
52,95 €
/ Stk.
21,18 € / l
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Becker, Warburg
Warburg
OSMO Terrassen-Reinigungsbürste mit Handgriff
18,35 €
/ Stk.
13,95 €
/ Stk.
OSMO Holz-Imprägnierung WR 4001 Farblos - Großgebinde
Mehrere Ausführungen erhältlich
138,25 €
/ Stk.
120,00 €
/ Stk.
24,00 € / l
OSMO Terrassen-Streichset
42,65 €
/ Stk.
39,48 €
/ Stk.
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
SHZ Saalfelder Holz-Zentrum
Saalfeld
OSMO Hartwachs-Öl Anti-Rutsch 3088 farblos halbmatt
Mehrere Ausführungen erhältlich
44,30 €
/ Stk.
36,90 €
/ Stk.
49,20 € / l
OSMO Wisch-Fix 8016 Farblos
Mehrere Ausführungen erhältlich
83,65 €
/ Stk.
70,95 €
/ Stk.
14,19 € / l
OSMO Rechteckleiste Kiefer 10x20x2400mm astrein, massiv, roh
1,50 €
/ lfm
1,21 €
/ lfm
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Köster
Giesen/Emmerke
OSMO Vorstreichfarbe 7000 Weiß - Kleingebinde
2,5 l
74,50 €
/ Stk.
68,95 €
/ Stk.
27,58 € / l
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Becker, Warburg
Warburg
OSMO Pflege-Öl 3440 Weiß transparent - Kleingebinde
Mehrere Ausführungen erhältlich
42,65 €
/ Stk.
37,95 €
/ Stk.
37,95 € / l
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Gütges, Kamp-Lintfort
Kamp-Lintfort
OSMO Hartwachs-Öl Original 3032 Farblos seidenmatt - Großgebinde
Mehrere Ausführungen erhältlich
449,30 €
/ Stk.
415,52 €
/ Stk.
41,55 € / l
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
Holz Mier
Kloster Lehnin OT Krahne
OSMO Vorstreichfarbe 7000 Weiß - Großgebinde
5 l
141,50 €
/ Stk.
126,95 €
/ Stk.
25,39 € / l
OSMO Hartwachs-Öl Express Farblos
Mehrere Ausführungen erhältlich
42,65 €
/ Stk.
39,48 €
/ Stk.
52,64 € / l
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Stoellger
Langenhagen
OSMO Fugenkittlösung 7350
Mehrere Ausführungen erhältlich
15,65 €
/ Stk.
14,49 €
/ Stk.
14,49 € / l
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Becker, Warburg
Warburg
OSMO Landhausfarbe - Großgebinde
Mehrere Ausführungen erhältlich
218,20 €
/ Stk.
189,95 €
/ Stk.
37,99 € / l
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Gütges, Kamp-Lintfort
Kamp-Lintfort
OSMO FloorXcenter Pad 330mm
Mehrere Ausführungen erhältlich
10,15 €
/ Stk.
8,20 €
/ Stk.
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
Holzhandlung Eick
Lüdenscheid
OSMO 3080 Hartwachs-Öl Reparatur- und Pflegepaste Farblos 0,075 kg
12,95 €
/ Stk.
11,00 €
/ Stk.
0,15 € / kg
OSMO Uviwax 7200 Farblos
Mehrere Ausführungen erhältlich
226,80 €
/ Stk.
209,98 €
/ Stk.
42,00 € / l
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
Liebl Sägewerk-Holzhandlung KG
Erding / Kehr
OSMO TopOil Oberflächen-Set
43,20 €
/ Stk.
39,98 €
/ Stk.
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
Liebl Sägewerk-Holzhandlung KG
Erding / Kehr
OSMO Unterkonstruktion Douglasie beidseitig glatt
Mehrere Ausführungen erhältlich
6,79 €
/ lfm
6,12 €
/ lfm
OSMO Holz Entgrauer Kraft Gel 6609
Mehrere Ausführungen erhältlich
50,87 €
/ Stk.
20,35 € / l
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
Holz Mier
Kloster Lehnin OT Krahne
OSMO Spritz-Wachs Farblos - Kleingebinde
Mehrere Ausführungen erhältlich
39,45 €
/ Stk.
36,47 €
/ Stk.
36,47 € / l
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
Liebl Sägewerk-Holzhandlung KG
Erding / Kehr
OSMO Spritz-Wachs Weiß - Kleingebinde
Mehrere Ausführungen erhältlich
42,65 €
/ Stk.
39,48 €
/ Stk.
39,48 € / l
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Stoellger
Langenhagen
OSMO Ersatzrolle - Vorteilspack
23,25 €
/ Stk.
21,48 €
/ Stk.
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
Liebl Sägewerk-Holzhandlung KG
Erding / Kehr
OSMO Spritz-Wachs (R9) Anti-Rutsch 3009 Farblos - Kleingebinde
Mehrere Ausführungen erhältlich
42,65 €
/ Stk.
39,48 €
/ Stk.
39,48 € / l
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Stoellger
Langenhagen
OSMO Sichtschutzzaun Lärche "RHOMBUS TYP B"
Mehrere Ausführungen erhältlich
129,90 €
/ Stk.
120,00 €
/ Stk.
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
Holz Metzger, Plochingen
Plochingen
OSMO Hartwachs-Öl Express
Mehrere Ausführungen erhältlich
127,45 €
/ Stk.
117,99 €
/ Stk.
47,20 € / l
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
Liebl Sägewerk-Holzhandlung KG
Erding / Kehr
OSMO Terrassendiele Garapa beidseitig glatt, Garapa - 25 x 145 mm
Mehrere Ausführungen erhältlich
17,39 €
/ lfm
15,65 €
/ lfm
OSMO Superpad rechteckig Gross 120x250mm
Mehrere Ausführungen erhältlich
3,80 €
/ Stk.
3,49 €
/ Stk.
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Becker, Warburg
Warburg
OSMO Superpad rechteckig KLEIN 95x155mm
Mehrere Ausführungen erhältlich
2,50 €
/ Stk.
1,95 €
/ Stk.
OSMO FloorXcenter Mikrofaser-Pad
24,30 €
/ Stk.
17,85 €
/ Stk.
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Gehlsen
Rendsburg
OSMO Unterkonstruktion kanadische Douglasie beidseitig glatt
Mehrere Ausführungen erhältlich
7,47 €
/ lfm
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Niemeyer
Niederlauer
OSMO Wanneneinleger für Terrassen-Streichset
20,55 €
/ Stk.
18,98 €
/ Stk.
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
Liebl Sägewerk-Holzhandlung KG
Erding / Kehr
OSMO Hartwachs-Öl Original 3065 Farblos halbmatt
Mehrere Ausführungen erhältlich
25,40 €
/ Stk.
22,09 €
/ Stk.
58,91 € / l
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Köster
Giesen/Emmerke
OSMO 1926 Vergrauungs-Lasur Quarzgrau 2,5 l
102,05 €
/ Stk.
79,99 €
/ Stk.
32,00 € / l
OSMO 1926 Vergrauungs-Lasur Quarzgrau 0,75 l
34,05 €
/ Stk.
29,95 €
/ Stk.
39,93 € / l
OSMO Terrassendiele Esche thermobehandelt beidseitig glatt, längsseitige Hohlkehle - 21 x 105 mm
Mehrere Ausführungen erhältlich
14,16 €
/ lfm
9,95 €
/ lfm
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Filderstadt
Filderstadt
OSMO Padhalter mit Gelenk 95 x 230 mm
23,25 €
/ Stk.
21,48 €
/ Stk.
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
Liebl Sägewerk-Holzhandlung KG
Erding / Kehr
OSMO Uviwax® UV-Protection 7266 Fichte Weiß
Mehrere Ausführungen erhältlich
39,45 €
/ Stk.
32,50 €
/ Stk.
43,33 € / l
OSMO Aluminiumpfosten Typ C eloxiert
Mehrere Ausführungen erhältlich
65,90 €
/ Stk.
62,90 €
/ Stk.
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Stoellger
Langenhagen
OSMO Aluminiumpfosten Typ C Anthrazit
Mehrere Ausführungen erhältlich
69,90 €
/ Stk.
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Stoellger
Langenhagen
OSMO Hartwachs-Öl Original 3062 Farblos matt - Großgebinde
Mehrere Ausführungen erhältlich
449,30 €
/ Stk.
416,00 €
/ Stk.
41,60 € / l
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Becker, Warburg
Warburg
OSMO Fußboden-Reinigungsset
42,65 €
/ Stk.
39,48 €
/ Stk.
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Stoellger
Langenhagen
OSMO Holzschutz Öl-Lasur 5 l
Mehrere Ausführungen erhältlich
205,20 €
/ Stk.
164,16 €
/ Stk.
32,83 € / l
OSMO 1921 Vergrauungs-Lasur Platingrau 2,5 l
102,05 €
/ Stk.
79,99 €
/ Stk.
32,00 € / l
OSMO 1921 Vergrauungs-Lasur Platingrau 0,75 l
34,05 €
/ Stk.
29,95 €
/ Stk.
39,93 € / l
OSMO 4041 Holzschutz-Grund WR 0,75 l
24,30 €
/ Stk.
19,99 €
/ Stk.
26,65 € / l
OSMO Unterkonstruktion Bangkirai beidseitig geriffelt
Mehrere Ausführungen erhältlich
13,29 €
/ lfm
11,17 €
/ lfm
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Filderstadt
Filderstadt