OSMO ALU-FENCE Profil 'oben' Grau 92,5cm ALU
15,70 €
/ lfm
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Stoellger
Langenhagen
OSMO Sichtschutzzaun Aluminium Grau "ALU-FENCE RHOMBUS A"
B x H: 184 x 180 cm, Standardelement gerade
392,90 €
/ Stk.
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Stoellger
Langenhagen
OSMO Sichtschutzzaun Aluminium Grau "ALU-FENCE JUEL"
B x H: 184 x 182 cm, Standardelement gerade
445,90 €
/ Stk.
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Stoellger
Langenhagen
OSMO Holzschutz Öl-Lasur - 25 l
Mehrere Ausführungen erhältlich
958,00 €
/ Stk.
887,00 €
/ Stk.
35,48 € / l
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Becker, Warburg
Warburg
OSMO Einzellamelle Multi-Fence CO-EX 25,3x184cm Lightbrown
39,90 €
/ Stk.
35,91 €
/ Stk.
OSMO Handlauf Juel A Lärche 4,5x7x113cm
17,90 €
/ Stk.
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Niemeyer
Niederlauer
OSMO Pfosten/Bogen Lärche 9x9x195cm Natur
44,90 €
/ Stk.
40,41 €
/ Stk.
OSMO UV-Schutz-Öl Extra 420 Farblos Extra - 25 l
829,45 €
/ Stk.
768,00 €
/ Stk.
30,72 € / l
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Becker, Warburg
Warburg
OSMO ALU-FENCE Profil 'oben' Anthrazit 92cm ALU
15,70 €
/ lfm
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Stoellger
Langenhagen
OSMO Einzelprofil Juel A Lärche 2,8x12,8x179cm
17,90 €
/ Stk.
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Niemeyer
Niederlauer
OSMO Abschlussprofil Juel A Lärche 2,8x14x179cm
18,90 €
/ Stk.
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Niemeyer
Niederlauer
OSMO Start Aluprofil 19x51, 92cm Grau ALU
14,90 €
/ Stk.
13,90 €
/ Stk.
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Stoellger
Langenhagen
OSMO Sichtschutzzaun Glas Cremeweiß
B x H: 89 x 178 cm, Standardelement gerade
299,90 €
/ Stk.
269,92 €
/ Stk.
OSMO Terrassendiele kanadische Douglasie einseitig gebürstet, einseitig glatt - 27 x 143 mm
Mehrere Ausführungen erhältlich
10,71 €
/ lfm
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Niemeyer
Niederlauer
OSMO Terrassendiele kanadische Lärche einseitig gebürstet, einseitig glatt - 27 x 143 mm
Mehrere Ausführungen erhältlich
11,43 €
/ lfm
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Hasselbach
Rosdorf-Göttingen
OSMO Unterkonstruktion BPC dunkelbraun beidseitig glatt - MULTI-DECK
Mehrere Ausführungen erhältlich
7,61 €
/ lfm
6,85 €
/ lfm
OSMO Tor Sichtschutzzaun Lärche "RHOMBUS TYP A"
Mehrere Ausführungen erhältlich
349,90 €
/ Stk.
314,91 €
/ Stk.
OSMO Dekorwachs Transparent - 25 l
Mehrere Ausführungen erhältlich
1.021,70 €
/ Stk.
945,99 €
/ Stk.
37,84 € / l
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
Liebl Sägewerk-Holzhandlung KG
Erding / Kehr
OSMO Sichtschutzzaun BPC coextrudiert Espresso "MULTI-FENCE CO-EXTRUSION"
Mehrere Ausführungen erhältlich
299,90 €
/ Stk.
269,92 €
/ Stk.
OSMO Sichtschutzzaun Aluminium Grau "ALU-FENCE RHOMBUS B"
B x H: 184 x 182 cm, Standardelement gerade
445,90 €
/ Stk.
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Stoellger
Langenhagen
OSMO Terrassen-Öl - 25 l
Mehrere Ausführungen erhältlich
744,15 €
/ Stk.
689,00 €
/ Stk.
27,56 € / l
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Becker, Warburg
Warburg
OSMO Bangkirai-Öl - 25 l
Mehrere Ausführungen erhältlich
744,15 €
/ Stk.
689,00 €
/ Stk.
27,56 € / l
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Becker, Warburg
Warburg
OSMO Pfosten Nut-Abdecklleiste Licht 0,3x2,7, 250cm ohne LED
19,90 €
/ Stk.
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Niemeyer
Niederlauer
OSMO Pfosten Nut-Abdecklleiste Licht 0,3x2,7, 200cm ohne LED
15,90 €
/ Stk.
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Niemeyer
Niederlauer
OSMO Pfostenanker Alu-Pfosten, Aufschrauben für 7x7 Pfosten - zum Aufschrauben
42,90 €
/ Stk.
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Niemeyer
Niederlauer
OSMO Douglasien-Öl, naturgetönt 004 - 25 l
744,15 €
/ Stk.
689,00 €
/ Stk.
27,56 € / l
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Becker, Warburg
Warburg
OSMO Pfostenanker Alu-Pfosten, L-Steine für 7x7 Pfosten - L-Steine
49,90 €
/ Stk.
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Niemeyer
Niederlauer
OSMO Pfostenanker zur Tor-Montage 11x11x231cm Metall, feuerverzinkt
79,90 €
/ Stk.
71,91 €
/ Stk.
OSMO Lärchen-Öl, naturgetönt 009 - 25 l
744,15 €
/ Stk.
689,00 €
/ Stk.
27,56 € / l
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Becker, Warburg
Warburg
OSMO Cono Fichte sf hobelf. riffelg. unbehandelt 26/13x146mm, 5,4m
24,70 €
/ m²
22,32 €
/ m²
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Klatt (Lübeck)
Lübeck
OSMO Garapa-Öl, naturgetönt 013 - 25 l
744,15 €
/ Stk.
689,00 €
/ Stk.
27,56 € / l
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Becker, Warburg
Warburg
OSMO Thermoholz-Öl, naturgetönt 010 - 25 l
744,15 €
/ Stk.
689,00 €
/ Stk.
27,56 € / l
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Becker, Warburg
Warburg
OSMO Hartwachs-Öl Effekt - Großgebinde
3041 Natural 10 l
449,30 €
/ Stk.
416,00 €
/ Stk.
41,60 € / l
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Becker, Warburg
Warburg
OSMO ALU-FENCE Rhombus B Weiß 180x44cm Erweiterungsset (4 Profile)
119,90 €
/ Stk.
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Stoellger
Langenhagen
OSMO ALU-FENCE Profil 'oben' Anthrazit 184cm ALU
16,25 €
/ lfm
14,63 €
/ lfm
OSMO Pfostenkappe Dach Grau 12x12 mit Schrauben
21,90 €
/ Stk.
20,90 €
/ Stk.
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Stoellger
Langenhagen
OSMO Dekorprofil Quadrate Anthrazit 184x27,7cm, Anthrazit ALU
99,90 €
/ Stk.
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Stoellger
Langenhagen
OSMO Spritz-Wachs (R9) Anti-Rutsch 3009 Farblos - Großgebinde
Mehrere Ausführungen erhältlich
379,10 €
/ Stk.
350,99 €
/ Stk.
35,10 € / l
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
Liebl Sägewerk-Holzhandlung KG
Erding / Kehr
OSMO Doppelblatt-Spachtel
40,50 €
/ Stk.
37,48 €
/ Stk.
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Stoellger
Langenhagen
OSMO ALU-FENCE Rhombus B Grau 180x44cm Erweiterungsset (4 Profile)
119,90 €
/ Stk.
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Stoellger
Langenhagen
OSMO Green-Fence Bepflanzungsrinne 10x10x94cm Aluminium Anthrazit, inkl. Zubehör
50,90 €
/ Stk.
45,80 €
/ Stk.
OSMO Green-Fence Bepflanzungsrinne 10x10x184cm Aluminium eloxiert, inkl. Zubehör
79,90 €
/ Stk.
71,91 €
/ Stk.
OSMO ALU-FENCE Rhombus B Anthrazit 180x44cm Erweiterungsset (4 Profile)
119,90 €
/ Stk.
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Stoellger
Langenhagen
OSMO Einzellamelle Multi-Fence hellgrau 184x14,5cm Einzellamelle ohne Zubehör
20,90 €
/ Stk.
18,80 €
/ Stk.
OSMO Green-Fence Bepflanzungsrinne 10x10x184cm Aluminium Anthrazit, inkl. Zubehör
84,90 €
/ Stk.
76,41 €
/ Stk.
OSMO ALU-FENCE Profil 'oben' Grau 184cm ALU
15,70 €
/ lfm
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Stoellger
Langenhagen
OSMO Green-Fence Bepflanzungsrinne 10x10x94cm Aluminium eloxiert, inkl. Zubehör
48,90 €
/ Stk.
44,01 €
/ Stk.
OSMO Dekorprofil Ovale Anthrazit 184x25,3cm, Anthrazit ALU
99,90 €
/ Stk.
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Stoellger
Langenhagen
OSMO Dekorprofil Kreise Anthrazit 184x27,7cm, Anthrazit ALU
99,90 €
/ Stk.
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Stoellger
Langenhagen
OSMO Dekorprofil Triangel Anthrazit 184x27,7cm, Anthrazit ALU
99,90 €
/ Stk.
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Stoellger
Langenhagen
OSMO Pfostenkappe Dach Alu Typ D 10x10 mit Schrauben
19,50 €
/ Stk.
18,50 €
/ Stk.
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Stoellger
Langenhagen
OSMO Alu-Fence Juel Lamelle Lärche 184x1,9x4,1cm ALU
33,90 €
/ Stk.
30,51 €
/ Stk.
OSMO Dekorprofil Ovale Anthrazit 184x27,7cm, Anthrazit ALU
99,90 €
/ Stk.
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Stoellger
Langenhagen
OSMO Dekorprofil Triangel Anthrazit 184x25,3cm, Anthrazit ALU
99,90 €
/ Stk.
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Stoellger
Langenhagen
OSMO Massaranduba-Öl, naturgetönt 014 - 25 l
744,15 €
/ Stk.
689,00 €
/ Stk.
27,56 € / l
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Becker, Warburg
Warburg
OSMO ALU-FENCE Profil 'oben' Weiß 184cm ALU
29,90 €
/ Stk.
26,92 €
/ Stk.