Mehrere Ausführungen erhältlich
OSMO Unterkonstruktion Garapa beidseitig geriffelt
13,99 €
/ lfm
12,59 €
/ lfm
OSMO Terrassendiele Cumaru beidseitig glatt, Cumaru - 21 x 145 mm
Mehrere Ausführungen erhältlich
17,97 €
/ lfm
15,10 €
/ lfm
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Filderstadt
Filderstadt
OSMO Holzterrassen-Reiniger 8025 Konzentrat - 5 l
57,20 €
/ Stk.
44,95 €
/ Stk.
8,99 € / l
OSMO Terrassendiele Douglasie einseitig gebürstet, einseitig glatt, Douglasie - 27 x 143 mm
Mehrere Ausführungen erhältlich
8,57 €
/ lfm
7,20 €
/ lfm
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Filderstadt
Filderstadt
OSMO Wanneneinleger für Roll- und Streichset
14,60 €
/ Stk.
13,49 €
/ Stk.
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Becker, Warburg
Warburg
OSMO Sichtschutzzaun Aluminium Anthrazit "ALU-FENCE RHOMBUS A"
B x H: 184 x 180 cm, Standardelement gerade
409,90 €
/ Stk.
368,91 €
/ Stk.
OSMO Sichtschutzzaun Aluminium Lärche "ALU-FENCE JUEL"
B x H: 184 x 182 cm, Standardelement gerade
529,90 €
/ Stk.
476,90 €
/ Stk.
OSMO Wanneneinleger für Fußboden-Rollset
25,95 €
/ Stk.
23,98 €
/ Stk.
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
Liebl Sägewerk-Holzhandlung KG
Erding / Kehr
OSMO Terrassendiele Esche thermobehandelt einseitig geschroppt, einseitig glatt, längsseitige Hohlkehle - 21 x 145 mm
Mehrere Ausführungen erhältlich
21,74 €
/ lfm
18,27 €
/ lfm
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Filderstadt
Filderstadt
OSMO Sichtschutzzaun Aluminium Lärche "ALU-FENCE RHOMBUS A"
B x H: 184 x 180 cm, Standardelement gerade
464,90 €
/ Stk.
418,40 €
/ Stk.
OSMO Terrassendiele Garapa beidseitig glatt, Garapa - 21 x 145 mm
Mehrere Ausführungen erhältlich
14,49 €
/ lfm
13,04 €
/ lfm
OSMO Terrassendiele Bangkirai einseitig geschroppt, einseitig glatt, Bangkirai - 25 x 145 mm
Mehrere Ausführungen erhältlich
18,26 €
/ lfm
15,34 €
/ lfm
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Filderstadt
Filderstadt
OSMO Terrassendiele kanadische Lärche beidseitig glatt - 27 x 143 mm
Mehrere Ausführungen erhältlich
10,71 €
/ lfm
9,06 €
/ lfm
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
Holz Mier
Kloster Lehnin OT Krahne
OSMO Gartenmöbel-Pflegeset
27,00 €
/ Stk.
24,99 €
/ Stk.
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Becker, Warburg
Warburg
OSMO Sichtschutzzaun Aluminium Anthrazit "ALU-FENCE"
B x H: 180 x 184 cm, Standardelement gerade
539,90 €
/ Stk.
485,91 €
/ Stk.
OSMO Terrassendiele Esche thermobehandelt beidseitig glatt, längsseitige Hohlkehle - 21 x 145 mm
Mehrere Ausführungen erhältlich
20,29 €
/ lfm
17,05 €
/ lfm
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Filderstadt
Filderstadt
OSMO Fußbodenstreichbürste mit Handgriff (400 mm)
67,45 €
/ Stk.
62,45 €
/ Stk.
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Becker, Warburg
Warburg
OSMO Sichtschutzzaun Aluminium Anthrazit "ALU-FENCE JUEL"
B x H: 184 x 182 cm, Standardelement gerade
464,90 €
/ Stk.
418,40 €
/ Stk.
OSMO Aluminiumpfosten Typ B Anthrazit
Mehrere Ausführungen erhältlich
132,90 €
/ Stk.
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Stoellger
Langenhagen
OSMO Faseprofil Fichte sf hobelf. gehobelt unbehandelt 19x146mm, 4,8m
22,40 €
/ m²
21,00 €
/ m²
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Stoellger
Langenhagen
OSMO Sichtschutzzaun Aluminium Weiß "ALU-FENCE RHOMBUS A"
B x H: 184 x 180 cm, Standardelement gerade
409,90 €
/ Stk.
368,91 €
/ Stk.
OSMO 1924 Vergrauungs-Lasur Patinagrau 2,5 l
102,05 €
/ Stk.
79,99 €
/ Stk.
32,00 € / l
OSMO Sichtschutzzaun Aluminium Weiß "ALU-FENCE JUEL"
B x H: 184 x 182 cm, Standardelement gerade
464,90 €
/ Stk.
418,40 €
/ Stk.
OSMO Terrassendiele Bangkirai einseitig genutet, einseitig geriffelt, Bangkirai - 25 x 145 mm
Mehrere Ausführungen erhältlich
16,66 €
/ lfm
11,95 €
/ lfm
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
Holzhandlung Eick
Lüdenscheid
OSMO Aluminiumpfosten Typ D Anthrazit
Mehrere Ausführungen erhältlich
51,90 €
/ Stk.
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Stoellger
Langenhagen
OSMO Aluminiumpfosten Typ B eloxiert
Mehrere Ausführungen erhältlich
112,90 €
/ Stk.
85,00 €
/ Stk.
OSMO 1924 Vergrauungs-Lasur Patinagrau 0,750 l
34,05 €
/ Stk.
29,95 €
/ Stk.
39,93 € / l
OSMO Anstrich-Entferner-Gel 6611
Mehrere Ausführungen erhältlich
12,45 €
/ Stk.
11,48 €
/ Stk.
22,96 € / l
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
Liebl Sägewerk-Holzhandlung KG
Erding / Kehr
OSMO Tor Sichtschutzzaun Lärche "RHOMBUS TYP B"
Mehrere Ausführungen erhältlich
369,00 €
/ Stk.
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
Holz Metzger, Plochingen
Plochingen
OSMO Wandanschlusspfosten eloxiert
Mehrere Ausführungen erhältlich
22,90 €
/ Stk.
20,61 €
/ Stk.
OSMO Wandanschlusspfosten Anthrazit
Mehrere Ausführungen erhältlich
23,90 €
/ Stk.
21,50 €
/ Stk.
OSMO Terrassendiele Douglasie beidseitig glatt, Douglasie - 27 x 143 mm
Mehrere Ausführungen erhältlich
7,14 €
/ lfm
6,43 €
/ lfm
OSMO Unterkonstruktion kanadische Lärche beidseitig glatt
Mehrere Ausführungen erhältlich
8,15 €
/ lfm
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Niemeyer
Niederlauer
OSMO Terrassendiele Esche thermobehandelt einseitig gebürstet, einseitig glatt, längsseitige Hohlkehle - 21 x 145 mm
Mehrere Ausführungen erhältlich
21,30 €
/ lfm
17,90 €
/ lfm
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Filderstadt
Filderstadt
OSMO Terrassendiele kanadische Lärche beidseitig geriffelt - 27 x 143 mm
Mehrere Ausführungen erhältlich
10,71 €
/ lfm
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Niemeyer
Niederlauer
OSMO Pfostenanker Alu-Pfosten, L-Steine L-Steine, feuerverzinkt
35,90 €
/ Stk.
32,31 €
/ Stk.
OSMO Pfostenkappe Dach Anthrazit 12x12 mit Schrauben
21,90 €
/ Stk.
19,71 €
/ Stk.
OSMO ALU-FENCE Rhombus Anthrazit 180x45cm Erweiterungsset (6 Profile)
112,90 €
/ Stk.
101,60 €
/ Stk.
OSMO Unterkonstruktion Kiefer thermobehandelt beidseitig glatt
Mehrere Ausführungen erhältlich
9,79 €
/ lfm
8,23 €
/ lfm
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Filderstadt
Filderstadt
OSMO Pfostenkappe Multi-Fence hellgrau 2x119x119 Bambus-Polymer-Composite (BPC)
6,75 €
/ Stk.
5,00 €
/ Stk.
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
Holzhandlung Eick
Lüdenscheid
OSMO ALU-FENCE Rhombus Weiß 180x45cm Erweiterungsset (6 Profile)
112,90 €
/ Stk.
101,60 €
/ Stk.
OSMO Terrassendiele Western Red Cedar einseitig gebürstet, einseitig glatt - 27 x 143 mm
Mehrere Ausführungen erhältlich
12,86 €
/ lfm
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Niemeyer
Niederlauer
OSMO Terrassendiele Bangkirai beidseitig glatt, Bangkirai - 25 x 145 mm
Mehrere Ausführungen erhältlich
16,66 €
/ lfm
12,02 €
/ lfm
OSMO ALU-FENCE Rhombus Lärche 180x45cm Erweiterungsset (6 Profile)
129,90 €
/ Stk.
116,91 €
/ Stk.
OSMO Pfosten Nut-Deckleiste Anthrazit 4x27, 200cm +2 Gummi-Pads
8,90 €
/ Stk.
8,01 €
/ Stk.
OSMO Pfostenkappe Dach Alu 12x12 mit Schrauben
21,90 €
/ Stk.
16,00 €
/ Stk.
OSMO Terrassendiele kanadische Lärche beidseitig glatt - 45 x 143 mm
Mehrere Ausführungen erhältlich
17,15 €
/ lfm
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Niemeyer
Niederlauer
OSMO Aluminiumpfosten Typ D Grau
Mehrere Ausführungen erhältlich
51,90 €
/ Stk.
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Stoellger
Langenhagen
OSMO Faseprofil Fichte sf hobelf. gehobelt unbehandelt 19x146mm, 3,6m
22,40 €
/ m²
21,00 €
/ m²
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Stoellger
Langenhagen
OSMO Sichtschutzzaun Aluminium Weiß "ALU-FENCE CREATIV"
B x H: 180 x 184 cm, Standardelement gerade mit Designeinsatz
482,90 €
/ Stk.
434,61 €
/ Stk.
OSMO Terrassendiele kanadische Douglasie beidseitig geriffelt - 27 x 143 mm
Mehrere Ausführungen erhältlich
10,00 €
/ lfm
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Niemeyer
Niederlauer
OSMO Terrassendiele kanadische Douglasie beidseitig geriffelt - 45 x 143 mm
Mehrere Ausführungen erhältlich
15,72 €
/ lfm
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Niemeyer
Niederlauer
OSMO Sichtschutzzaun Aluminium Weiß "ALU-FENCE"
B x H: 180 x 184 cm, Standardelement gerade
539,90 €
/ Stk.
485,91 €
/ Stk.
OSMO 1923 Vergrauungs-Lasur Schilfgrau 0,75 l
34,05 €
/ Stk.
29,95 €
/ Stk.
39,93 € / l
OSMO Sichtschutzzaun BPC Hellgrau "MULTI-FENCE CREATIV"
B x H: 184 x 186 cm, Standardelement gerade mit Designeinsatz
241,90 €
/ Stk.
217,71 €
/ Stk.