Mehrere Ausführungen erhältlich
KÄHRS Touch-up Nouveau 30 ml
18,50 €
/ Stk.
17,30 €
/ Stk.
576,67 € / l
KÄHRS Touch-up 30 ml
Mehrere Ausführungen erhältlich
18,50 €
/ Stk.
17,30 €
/ Stk.
576,67 € / l
Biohort BIOHORT Cleanline Universalreiniger 1000ml
35,00 €
/ Stk.
31,50 €
/ Stk.
KÄHRS "Care Kit" Pflegeset Lack
51,80 €
/ Stk.
Biohort BIOHORT Cleanline Konservierung 750ml
39,00 €
/ Stk.
35,10 €
/ Stk.
46,80 € / l
Beko Holzkitt Knetholzmasse 110 g
Mehrere Ausführungen erhältlich
7,09 €
/ Stk.
6,49 €
/ Stk.
59,00 € / kg
OSMO 7306 Holzpaste Schwarz 0,100 kg
6,95 €
/ Stk.
6,37 €
/ Stk.
0,06 € / kg
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
Liebl Sägewerk-Holzhandlung KG
Erding / Kehr
KÄHRS Spray Mopp Cleaner (750 ml)
22,30 €
/ Stk.
20,90 €
/ Stk.
27,87 € / l
Remmers Isolier- & Allgrund, weiß (RAL 9016), 0,75l
33,62 €
/ Stk.
29,64 €
/ Stk.
39,52 € / l
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
Holz Bögner, Kupferzell
Kupferzell
Remmers Holz-Entgrauer, 2,5l
37,25 €
/ Stk.
31,27 €
/ Stk.
12,51 € / l
Remmers Isolier- & Allgrund, weiß (RAL 9016), 2,5l
84,01 €
/ Stk.
74,10 €
/ Stk.
29,64 € / l
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
Holz Bögner, Kupferzell
Kupferzell
Remmers HK-Lasur 3in1 [plus] mahagoni (RC-565), 5l
116,38 €
/ Stk.
99,90 €
/ Stk.
19,98 € / l
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
Holz Bögner, Kupferzell
Kupferzell
Remmers Bootslack farblos, 0,375l
Mehrere Ausführungen erhältlich
16,79 €
/ Stk.
14,33 €
/ Stk.
38,21 € / l
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Stoellger
Langenhagen
OSMO 3015 Wachspflegemittel Aqua 1,00 l
33,15 €
/ Stk.
30,70 €
/ Stk.
30,70 € / l
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
Liebl Sägewerk-Holzhandlung KG
Erding / Kehr
ferax Hartwachs Stange SB-verpackt
Mehrere Ausführungen erhältlich
7,25 €
/ Stk.
6,65 €
/ Stk.
0,67 € / kg
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Neckarmühlbach
Haßmersheim-Neckarmühlbach
Saicos Colorwachs
Mehrere Ausführungen erhältlich
10,95 €
/ Stk.
10,15 €
/ Stk.
81,20 € / l
Saicos Pinselreiniger
Mehrere Ausführungen erhältlich
9,70 €
/ Stk.
8,28 €
/ Stk.
8,28 € / l
Remmers Gartenholz-Öl [eco] silbergrau, 0,75l
Mehrere Ausführungen erhältlich
25,32 €
/ Stk.
21,27 €
/ Stk.
28,36 € / l
OSMO test 123 asd
22,15 €
/ Stk.
20,47 €
/ Stk.
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
Liebl Sägewerk-Holzhandlung KG
Erding / Kehr
OSMO 3089 Hartwachs-Öl Anti-Rutsch Extra Farblos Seidenmatt 0,75 l
44,30 €
/ Stk.
40,99 €
/ Stk.
54,65 € / l
Beko TecLine X-Clean Kraftreiniger -Konzentrat-
1 l Flasche
14,74 €
/ Stk.
14,74 € / l
Beko TecLine Citrusreiniger 400 ml
13,09 €
/ Stk.
11,48 €
/ Stk.
28,70 € / l
OSMO Harzentferner-Set 4- teilig
25,49 €
/ Stk.
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
Holz Metzger, Plochingen
Plochingen
TILO Intensivreiniger 1,0 l für geölte und lackierte Böden
22,54 €
/ Stk.
20,29 €
/ Stk.
20,29 € / l
Remmers Gartenholz-Öl [eco] farblos, 0,75l
Mehrere Ausführungen erhältlich
25,32 €
/ Stk.
20,00 €
/ Stk.
26,67 € / l
Remmers Holzschutz-Creme 3in1 teak (RC-545), 5l
Mehrere Ausführungen erhältlich
136,08 €
/ Stk.
109,56 €
/ Stk.
21,91 € / l
Remmers Venti-Lack 3in1 weiß (RAL 9016), 0,75l
Mehrere Ausführungen erhältlich
37,14 €
/ Stk.
30,10 €
/ Stk.
40,13 € / l
Remmers Gartenholz-Öl [eco] bangkirai intensiv, 0,75l
Mehrere Ausführungen erhältlich
25,32 €
/ Stk.
21,27 €
/ Stk.
28,36 € / l
Saicos Ecoline Öl-Grundierung Duo Top
Mehrere Ausführungen erhältlich
10,95 €
/ Stk.
10,15 €
/ Stk.
81,20 € / l
Remmers Gartenholz-Öl [eco] douglasie intensiv, 0,75l
Mehrere Ausführungen erhältlich
25,32 €
/ Stk.
20,00 €
/ Stk.
26,67 € / l
OSMO 3538 Öl-Beize Granat 0,50 l
34,05 €
/ Stk.
31,48 €
/ Stk.
62,96 € / l
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
Liebl Sägewerk-Holzhandlung KG
Erding / Kehr
KÄHRS Öl Refresher Pro (1 Liter)
40,30 €
/ Stk.
37,70 €
/ Stk.
37,70 € / l
Beko TecLine X-Clean 1:3 Kraftreiniger Sprühflasche 500 ml
8,79 €
/ Stk.
17,58 € / l
OSMO Aktivfasertuch
15,65 €
/ Stk.
14,49 €
/ Stk.
OSMO 6631 Härter für Öl-Beize 60 ml
14,05 €
/ Stk.
12,97 €
/ Stk.
216,17 € / l
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
Liebl Sägewerk-Holzhandlung KG
Erding / Kehr
OSMO 7253 Garten-& Fassadenlasur Patina 0,75 l
26,45 €
/ Stk.
24,49 €
/ Stk.
32,65 € / l
Saicos Bel Air Holz-Spezialanstrich
Mehrere Ausführungen erhältlich
10,95 €
/ Stk.
9,41 €
/ Stk.
75,28 € / l
OSMO 739 Holzschutz Öl-Lasur Silbergrau 0,75 l
34,05 €
/ Stk.
30,95 €
/ Stk.
41,27 € / l
Remmers HK-Lasur 3in1 [plus] weiß (RC-990), 5l
116,38 €
/ Stk.
89,95 €
/ Stk.
17,99 € / l
Remmers Multi-Lack 3in1 weiß (RAL 9016), 5l
Mehrere Ausführungen erhältlich
165,53 €
/ Stk.
141,22 €
/ Stk.
28,24 € / l
ferax Reinigungsbürste für Terrassendielen
16,95 €
/ Stk.
Beko Holzkitt Verdünner 100 ml
8,79 €
/ Stk.
7,33 €
/ Stk.
73,30 € / l
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
Holz Weidauer Chemnitz
Chemnitz
ferax Hirnholzversiegelung für Hart- und Weichhölzer Thermoholz und Siebdruckplatten
22,25 €
/ Stk.
19,95 €
/ Stk.
64,35 € / l
TILO Intensivpflege matt 1,0 l für Twist PLUS matt lackierte Böden - 1 l ca. 60 m²
30,10 €
/ Stk.
27,08 €
/ Stk.
27,08 € / l
Remmers Gartenholz-Öl [eco] lärche intensiv, 0,75l
Mehrere Ausführungen erhältlich
25,32 €
/ Stk.
20,00 €
/ Stk.
26,67 € / l
RE-Schraub REFIX-Rostfleckenentferner, Flasche á 500ml
18,45 €
/ Stk.
14,95 €
/ Stk.
29,90 € / l
Remmers Gartenholz-Öl [eco] teak intensiv, 0,75l
Mehrere Ausführungen erhältlich
25,32 €
/ Stk.
21,27 €
/ Stk.
28,36 € / l
TILO Schnellpflege 1,0 l für geölte und lackierte Böden
30,10 €
/ Stk.
27,08 €
/ Stk.
27,08 € / l
Saicos Holz-Entgrauer
Mehrere Ausführungen erhältlich
14,55 €
/ Stk.
12,42 €
/ Stk.
12,42 € / l
Remmers Allgrund
Mehrere Ausführungen erhältlich
26,04 €
/ Stk.
20,95 €
/ Stk.
27,93 € / l
TILO Bodenseife 1,0 l für geölte und lackierte Böden
22,54 €
/ Stk.
20,29 €
/ Stk.
20,29 € / l
KÄHRS Profiöl Natur (1 Liter)
78,66 €
/ Stk.
78,66 € / l
OSMO 7248 Garten-& Fassadenlasur Eiche Hell 0,75 l
26,45 €
/ Stk.
35,27 € / l
OSMO 7252 Garten-& Fassadenlasur Lärche 0,75 l
26,45 €
/ Stk.
35,27 € / l
Remmers HK-Lasur 3in1 [plus] ebenholz (RC-790), 5l
116,38 €
/ Stk.
99,90 €
/ Stk.
19,98 € / l
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
Holz Bögner, Kupferzell
Kupferzell
TILO Intensivpflege matt 1,0 l für Innovo NATUR geölte Böden - 1 l ca. 39 m²
30,10 €
/ Stk.
27,08 €
/ Stk.
27,08 € / l
Saicos Premium Hartwachs-Öl
Mehrere Ausführungen erhältlich
10,95 €
/ Stk.
10,15 €
/ Stk.
81,20 € / l
OSMO Feuchtmop
23,25 €
/ Stk.
21,48 €
/ Stk.
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
Liebl Sägewerk-Holzhandlung KG
Erding / Kehr
OSMO Fußboden-Pflegeset
32,40 €
/ Stk.
29,93 €
/ Stk.
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
Liebl Sägewerk-Holzhandlung KG
Erding / Kehr
OSMO 3089 Hartwachs-Öl Anti-Rutsch Extra Farblos Seidenmatt 2,50 l
141,50 €
/ Stk.
131,00 €
/ Stk.
52,40 € / l