Anti-Slip R10, 0,45 l
Saicos Additive Ecoline MultiTop Zusatz
30,50 €
/ Stk.
28,20 €
/ Stk.
62,67 € / l
Saicos UV-Schutzlasur innen
Mehrere Ausführungen erhältlich
10,95 €
/ Stk.
10,15 €
/ Stk.
81,20 € / l
Remmers Multi-Lack 3in1 eisengrau (DB-703), 0,75l
35,87 €
/ Stk.
32,12 €
/ Stk.
42,83 € / l
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
Holz Bögner, Kupferzell
Kupferzell
Remmers Multi-Lack 3in1 eisengrau (DB-703), 0,375l
19,65 €
/ Stk.
17,59 €
/ Stk.
46,91 € / l
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
Holz Bögner, Kupferzell
Kupferzell
Saicos Ecoline MultiTop Zusatz UV-Schutz, 0,45 l
38,45 €
/ Stk.
35,95 €
/ Stk.
79,89 € / l
Saicos Ersatztücher Wischwiesel 3 Stk.
17,30 €
/ Stk.
14,76 €
/ Stk.
NATURinFORM Reinigungs-u. Pflegeset
37,22 €
/ Paket(e)
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Stoellger
Langenhagen
HARO clean & green Parkettreiniger natural 500ml DE
13,60 €
/ Stk.
27,20 € / l
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
Holz-Mehring
Lichtenau-Kleinenberg
Remmers WPC-Imprägnier-Öl farblos, 0,75l
Mehrere Ausführungen erhältlich
28,91 €
/ Stk.
23,28 €
/ Stk.
31,04 € / l
Remmers Multi-Lack 3in1 tiefschwarz (RAL 9005), 0,375l
19,65 €
/ Stk.
17,59 €
/ Stk.
46,91 € / l
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
Holz Bögner, Kupferzell
Kupferzell
HARO Pflege clean & green aqua shield für versiegelte und beschichtete Oberflächen
1L
68,51 €
/ Stk.
49,90 €
/ Stk.
49,90 € / l
Beko TecLine Markierspray 500 ml
Mehrere Ausführungen erhältlich
8,29 €
/ Stk.
7,90 €
/ Stk.
15,80 € / l
Saicos Holz-Spezialanstrich Bel Air perlweiß
Mehrere Ausführungen erhältlich
10,95 €
/ Stk.
10,15 €
/ Stk.
81,20 € / l
Saicos Klarlasur farblos
Mehrere Ausführungen erhältlich
10,95 €
/ Stk.
10,15 €
/ Stk.
81,20 € / l
Saicos Superpad
schwarz
11,80 €
/ Stk.
11,20 €
/ Stk.
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
Holz-Mehring
Lichtenau-Kleinenberg
Dr. Schutz® Holz Seife 5l
42,75 €
/ Stk.
36,95 €
/ Stk.
7,39 € / l
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand von der Stein
Essen
Saicos Zusatz Pur
0,45 L
23,85 €
/ Stk.
22,05 €
/ Stk.
49,00 € / l
Saicos Zusatz UV-Schutz für Ölsysteme
Mehrere Ausführungen erhältlich
13,20 €
/ Stk.
11,30 €
/ Stk.
75,33 € / l
Loba® Easy Finish 1K Wassersiegel 15L halbmatt
246,79 €
/ Stk.
229,60 €
/ Stk.
15,31 € / l
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
Holzfachmarkt Videre, Remshalden
Remshalden-Geradstetten
Saicos Universalrolle "Klein"
5,20 €
/ Stk.
4,46 €
/ Stk.
Loba® Easy Finish 1K Wassersiegel 1L halbmatt
55,20 €
/ Stk.
51,40 €
/ Stk.
51,40 € / l
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
Holzfachmarkt Videre, Remshalden
Remshalden-Geradstetten
KWG Klingenmesser Cutter Abbrechmesser
1,30 €
/ Stk.
Saicos Additive Ecoline MultiTop Zusatz
Extra Weiß, 0,45 l
23,85 €
/ Stk.
22,05 €
/ Stk.
49,00 € / l
Saicos Wischpflege-Öl seidenmatt farblos
1 l
38,45 €
/ Stk.
32,85 €
/ Stk.
32,85 € / l
Dr. Schutz® Grundreiniger R 750ml
11,19 €
/ Stk.
6,95 €
/ Stk.
9,27 € / l
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Hasselbach
Rosdorf-Göttingen
Beko Bio-Flex 500 ml Beutelware kork-braun
13,69 €
/ Stk.
27,38 € / l
Saicos Fleckenentferner 0,5l
21,60 €
/ Stk.
18,45 €
/ Stk.
36,90 € / l
Saicos Wischpflege-Öl matt farblos 1l
38,45 €
/ Stk.
32,85 €
/ Stk.
32,85 € / l
Saicos Ecoline MultiTop Zusatz Härter 2K, 0,45 l
38,45 €
/ Stk.
35,95 €
/ Stk.
79,89 € / l
Saicos Aquarolle
20,95 €
/ Stk.
19,52 €
/ Stk.
Saicos Reinigungsbürste für Holzterrassen
9,70 €
/ Stk.
8,28 €
/ Stk.
Saicos Universalimprägnierung
Mehrere Ausführungen erhältlich
10,15 €
/ Stk.
81,20 € / l
HARO clean & green Intensivreiniger active 500ml DE
13,60 €
/ Stk.
11,57 €
/ Stk.
23,14 € / l
Remmers Multi-Lack 3in1 tiefschwarz (RAL 9005), 0,75l
35,87 €
/ Stk.
32,12 €
/ Stk.
42,83 € / l
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
Holz Bögner, Kupferzell
Kupferzell
Saicos Ecoline MultiTop Versiegelung Farblos Matt, 4,55 l
111,25 €
/ Stk.
102,70 €
/ Stk.
22,57 € / l
Saicos Ecoline Rollgrundierung "Speed" farblos 5 l
89,50 €
/ Stk.
82,80 €
/ Stk.
16,56 € / l
Remmers Wischpflege für geölte Böden, 1l
21,29 €
/ Stk.
17,87 €
/ Stk.
17,87 € / l
MOSO Terrassenbesen Siliciumcarbid x
47,60 €
/ Stk.
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
Liebl Sägewerk-Holzhandlung KG
Erding / Kehr
Saicos Teleskop-Wischwiesel
54,75 €
/ Stk.
46,76 €
/ Stk.
Saicos Federspachtel 270mm
26,80 €
/ Stk.
24,75 €
/ Stk.
Saicos Profi-Pflege-Öl seidenmatt weiß transparent 1l
38,45 €
/ Stk.
32,85 €
/ Stk.
32,85 € / l
OSMO 6143 2K Holz-Öl Cognac 0,890 l
107,94 €
/ Stk.
121,28 € / l
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Filderstadt
Filderstadt
OSMO 6190 2K Holz-Öl Schwarz 0,890 l
107,94 €
/ Stk.
121,28 € / l
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Filderstadt
Filderstadt
OSMO 6119 2K Holz-Öl Natural 0,890 l
107,94 €
/ Stk.
121,28 € / l
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Filderstadt
Filderstadt
OSMO 6111 2K Holz-Öl Weiß 0,890 l
107,94 €
/ Stk.
121,28 € / l
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Filderstadt
Filderstadt
OSMO 6116 2K Holz-Öl Kirsche 0,890 l
107,94 €
/ Stk.
121,28 € / l
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Filderstadt
Filderstadt
OSMO 6112 2K Holz-Öl Silbergrau 0,890 l
107,94 €
/ Stk.
121,28 € / l
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Filderstadt
Filderstadt
OSMO 6114 2K Holz-Öl Graphit 0,890 l
107,94 €
/ Stk.
121,28 € / l
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Filderstadt
Filderstadt
OSMO 6164 2K Holz-Öl Tabak 0,890 l
107,94 €
/ Stk.
121,28 € / l
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Filderstadt
Filderstadt
OSMO 6141 2K Holz-Öl Havanna 0,890 l
107,94 €
/ Stk.
121,28 € / l
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Filderstadt
Filderstadt
OSMO 6118 2K Holz-Öl Lichtgrau 0,890 l
107,94 €
/ Stk.
121,28 € / l
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Filderstadt
Filderstadt
Mocopinus Holzfarbe außen
Mehrere Ausführungen erhältlich
33,00 €
/ Stk.
44,00 € / l
Mocopinus Wachslasur innen
Mehrere Ausführungen erhältlich
16,96 €
/ Stk.
22,61 € / l
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
Holz Bögner, Kupferzell
Kupferzell
Saicos Anti-Slip R10 0,45l
37,85 €
/ Stk.
34,95 €
/ Stk.
77,67 € / l
Saicos Grundreiniger Konzentrat 1l
38,40 €
/ Stk.
35,45 €
/ Stk.
35,45 € / l
Remmers Multi-Lack 3in1 eisengrau (DB-703), 2,5l
88,54 €
/ Stk.
79,30 €
/ Stk.
31,72 € / l
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
Holz Bögner, Kupferzell
Kupferzell
Saicos Ecoline MultiTop Lack Polish matt 1l
32,30 €
/ Stk.
29,80 €
/ Stk.
29,80 € / l
Saicos Premium Hartwachs-Öl seidenmatt
Farblos 125 ml
10,95 €
/ Stk.
10,15 €
/ Stk.
81,20 € / l
Saicos Holzlasur H2O transparent
Mehrere Ausführungen erhältlich
10,15 €
/ Stk.
81,20 € / l
Remmers Renovier-Grund
fichte farbig transparent 0,75 l
27,85 €
/ Stk.
37,13 € / l
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
Holz Bögner, Bad Mergentheim
Bad Mergentheim