Mehrere Ausführungen erhältlich
Saicos Ecoline Pflegewachs
27,20 €
/ Stk.
23,22 €
/ Stk.
23,22 € / l
Saicos Vorstreichfarbe Grundweiß
Mehrere Ausführungen erhältlich
10,95 €
/ Stk.
10,15 €
/ Stk.
81,20 € / l
Saicos WPC-Reiniger
1 l
26,80 €
/ Stk.
22,91 €
/ Stk.
22,91 € / l
Saicos Ecoline Magic Cleaner
Mehrere Ausführungen erhältlich
10,95 €
/ Stk.
10,15 €
/ Stk.
81,20 € / l
Saicos Flächenstreicher 60mm
7,90 €
/ Stk.
6,75 €
/ Stk.
Saicos Flächenstreicher 100mm
13,05 €
/ Stk.
11,16 €
/ Stk.
Saicos Flächenstreicher 30mm
3,55 €
/ Stk.
3,02 €
/ Stk.
Saicos Stirnkantenwachs Farblos
Mehrere Ausführungen erhältlich
19,80 €
/ Stk.
16,92 €
/ Stk.
135,36 € / l
Saicos Vergrauungslasur
Mehrere Ausführungen erhältlich
10,95 €
/ Stk.
10,15 €
/ Stk.
81,20 € / l
Saicos Ecoline Wischpflege
Mehrere Ausführungen erhältlich
10,95 €
/ Stk.
10,15 €
/ Stk.
81,20 € / l
Saicos Pflegewachs
Mehrere Ausführungen erhältlich
16,95 €
/ Stk.
15,70 €
/ Stk.
52,33 € / l
ferax Nylonbürste 5-reihig mit Holzgriff
7,74 €
/ Stk.
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
Liebl Sägewerk-Holzhandlung KG
Erding / Kehr
Saicos Premium Hartwachs-Öl Farblos Seidenmatt
Mehrere Ausführungen erhältlich
34,40 €
/ Stk.
29,39 €
/ Stk.
39,19 € / l
Saicos Zusatz Anti-Slip "R10" Holz-Spezialöl
Mehrere Ausführungen erhältlich
13,20 €
/ Stk.
11,30 €
/ Stk.
75,33 € / l
Saicos Premium Hartwachs-Öl Farblos Matt
Mehrere Ausführungen erhältlich
34,40 €
/ Stk.
29,39 €
/ Stk.
39,19 € / l
Saicos Holzimprägnierung farblos
Mehrere Ausführungen erhältlich
10,95 €
/ Stk.
10,15 €
/ Stk.
81,20 € / l
Dr. Schutz® PU Reiniger 750ml
10,21 €
/ Stk.
8,95 €
/ Stk.
11,93 € / l
Saicos Premium Hartwachs-Öl Pur
Mehrere Ausführungen erhältlich
10,95 €
/ Stk.
10,15 €
/ Stk.
81,20 € / l
Saicos Grundieröl Extra Dünn
Mehrere Ausführungen erhältlich
10,95 €
/ Stk.
10,15 €
/ Stk.
81,20 € / l
Saicos Ecoline Auffrischer
Mehrere Ausführungen erhältlich
25,25 €
/ Stk.
21,56 €
/ Stk.
21,56 € / l
HARO clean & green aqua oil (Internat.) für geölte Oberflächen 1 L -Jetzt neu für natürlich matten Glanz-
white
75,36 €
/ Stk.
64,90 €
/ Stk.
64,90 € / l
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Filderstadt
Filderstadt
Saicos Ecoline Hartwachs-Öl farblos seidenmatt
Mehrere Ausführungen erhältlich
10,95 €
/ Stk.
10,15 €
/ Stk.
81,20 € / l
Saicos Öl-/Wachsrolle
20,95 €
/ Stk.
17,95 €
/ Stk.
Saicos Möbel-Öl Farblos
Mehrere Ausführungen erhältlich
14,60 €
/ Stk.
13,51 €
/ Stk.
45,03 € / l
Saicos Zusatz Anti-Slip "R10" für Ölsysteme
Mehrere Ausführungen erhältlich
13,20 €
/ Stk.
11,30 €
/ Stk.
75,33 € / l
Saicos Zusatz Härter für Ölsysteme
Mehrere Ausführungen erhältlich
13,20 €
/ Stk.
11,30 €
/ Stk.
75,33 € / l
Saicos Premium Hartwachsöl Ultramatt PLUS
Mehrere Ausführungen erhältlich
10,95 €
/ Stk.
10,15 €
/ Stk.
81,20 € / l
Saicos Streichbürste 150mm
32,15 €
/ Stk.
27,45 €
/ Stk.
Saicos Flächenstreicher 50mm
5,90 €
/ Stk.
5,04 €
/ Stk.
Saicos Einleger "Groß" für Farbwanne
10,95 €
/ Stk.
9,41 €
/ Stk.
Saicos Farbwanne "Groß"
5,50 €
/ Stk.
4,68 €
/ Stk.
Saicos Streichbürste 220mm
36,80 €
/ Stk.
31,46 €
/ Stk.
OSMO Wachspflege- und Reinigungsmittel 3029 Spray Farblos, 0,4L
19,49 €
/ Stk.
48,73 € / l
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Filderstadt
Filderstadt
Saicos Terrassenreiniger
13,95 €
/ Stk.
11,92 €
/ Stk.
11,92 € / l
Saicos Premium Hartwachs-Öl Farblos Glänzend
Mehrere Ausführungen erhältlich
34,40 €
/ Stk.
29,39 €
/ Stk.
39,19 € / l
Saicos Einleger "Klein" für Farbwanne
6,85 €
/ Stk.
5,85 €
/ Stk.
Saicos Bügel für Fußbodenrolle 250mm
4,80 €
/ Stk.
4,10 €
/ Stk.
Karcher Design EPS 30, Pflegetuch zur Behandlung von Edelst.oberflächen
6,07 €
/ Stk.
4,94 €
/ Stk.
Saicos Farbwanne "Klein"
2,75 €
/ Stk.
2,33 €
/ Stk.
Remmers HK-Lasur 3in1 Grey-Protect [plus] graphitgrau (FT-25416), 20l
372,71 €
/ Stk.
333,87 €
/ Stk.
16,69 € / l
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
Holz Bögner, Kupferzell
Kupferzell
Remmers HK-Lasur 3in1 Grey-Protect [plus] silbergrau (RC-970), 20l
372,71 €
/ Stk.
333,87 €
/ Stk.
16,69 € / l
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
Holz Bögner, Kupferzell
Kupferzell
Remmers HK-Lasur 3in1 Grey-Protect [plus] anthrazitgrau (FT-20928), 20l
372,71 €
/ Stk.
333,87 €
/ Stk.
16,69 € / l
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
Holz Bögner, Kupferzell
Kupferzell
NATURinFORM Spezialreiniger Intensiv 1000ml Flasche
30,96 €
/ Stk.
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Stoellger
Langenhagen
Remmers HK-Lasur 3in1 Grey-Protect [plus] platingrau (FT-26788), 20l
372,71 €
/ Stk.
333,87 €
/ Stk.
16,69 € / l
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
Holz Bögner, Kupferzell
Kupferzell
Karcher Design EPS 50 1, Pflegespray zur Behandlung von Edelst.oberflächen
11,96 €
/ Stk.
8,48 €
/ Stk.
Remmers HK-Lasur 3in1 [plus] tannengrün (RC-960), 5l
116,38 €
/ Stk.
99,90 €
/ Stk.
19,98 € / l
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
Holz Bögner, Kupferzell
Kupferzell
OSMO Universal-Bürste
243,00 €
/ Stk.
225,03 €
/ Stk.
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
Liebl Sägewerk-Holzhandlung KG
Erding / Kehr
OSMO Randbürste -universal-
193,35 €
/ Stk.
178,98 €
/ Stk.
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
Liebl Sägewerk-Holzhandlung KG
Erding / Kehr
OSMO Pad weiß für HandXcenter (218 mm)
2,70 €
/ Stk.
2,50 €
/ Stk.
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
Liebl Sägewerk-Holzhandlung KG
Erding / Kehr
OSMO Treibteller für HandXcenter
18,35 €
/ Stk.
16,96 €
/ Stk.
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
Liebl Sägewerk-Holzhandlung KG
Erding / Kehr
OSMO Randbürste -abrasiv-
193,35 €
/ Stk.
178,98 €
/ Stk.
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
Liebl Sägewerk-Holzhandlung KG
Erding / Kehr
OSMO 739 Holzschutz Öl-Lasur Silbergrau 25,00 l
958,00 €
/ Stk.
887,03 €
/ Stk.
35,48 € / l
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
Liebl Sägewerk-Holzhandlung KG
Erding / Kehr
OSMO Abrasiv-Bürste
243,00 €
/ Stk.
225,03 €
/ Stk.
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
Liebl Sägewerk-Holzhandlung KG
Erding / Kehr
OSMO 3050 Spritz-Wachs Weiß deckend matt 1,00 l
42,65 €
/ Stk.
39,51 €
/ Stk.
39,51 € / l
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
Liebl Sägewerk-Holzhandlung KG
Erding / Kehr
OSMO 3050 Spritz-Wachs Weiß deckend matt 2,50 l
97,15 €
/ Stk.
89,96 €
/ Stk.
35,98 € / l
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
Liebl Sägewerk-Holzhandlung KG
Erding / Kehr
OSMO 3050 Spritz-Wachs Weiß deckend matt 5,00 l
193,35 €
/ Stk.
178,98 €
/ Stk.
35,80 € / l
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
Liebl Sägewerk-Holzhandlung KG
Erding / Kehr
OSMO 3050 Spritz-Wachs Weiß deckend matt 10,00 l
379,10 €
/ Stk.
350,99 €
/ Stk.
35,10 € / l
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
Liebl Sägewerk-Holzhandlung KG
Erding / Kehr
Saicos Additive Ecoline MultiTop Zusatz
Verzögerer "Slow Down", 0,45 l
10,50 €
/ Stk.
9,65 €
/ Stk.
21,44 € / l
Saicos Bel Air Holz-Spezialanstrich transparent
Mehrere Ausführungen erhältlich
10,95 €
/ Stk.
10,15 €
/ Stk.
81,20 € / l
Saicos Profi-Pflege-Öl
1 l
38,45 €
/ Stk.
32,85 €
/ Stk.
32,85 € / l