Remmers HK-Lasur 3in1 Grey-Protect [plus] graphitgrau (FT-25416), 5l
116,38 €
/ Stk.
89,95 €
/ Stk.
17,99 € / l
Remmers Wohnraum-Lasur - Kleingebinde
Mehrere Ausführungen erhältlich
27,30 €
/ Stk.
36,40 € / l
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Neckarmühlbach
Haßmersheim-Neckarmühlbach
Beko PU-Universal-Reiniger 500 ml
8,29 €
/ Stk.
7,64 €
/ Stk.
15,28 € / l
KÄHRS Reparatur-Set für lackierte Holzoberflächen
79,90 €
/ Stk.
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
Holz Metzger, Plochingen
Plochingen
KÄHRS Satinöl Seidenmatt 1 l
Mehrere Ausführungen erhältlich
75,80 €
/ Stk.
75,80 € / l
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Disam
Schwäb. Gmünd-Straßdorf
EasyDeck Scheuerpulver zur Kraftvollen Reinigung, 2kg, ED
22,29 €
/ Stk.
19,16 €
/ Stk.
9,58 € / kg
HARO naturaLin Soap 1l für Pflege naturaLin
19,90 €
/ Stk.
19,90 € / l
NATURinFORM Spezialreiniger 500ml Flasche
29,95 €
/ Stk.
25,50 €
/ Stk.
51,00 € / l
OSMO 1922 Vergrauungs-Lasur Seidengrau 0,75 l
34,05 €
/ Stk.
29,95 €
/ Stk.
39,93 € / l
HARO Probebeutel Laminat Reiniger clean & green active 100BTL im PAK
89,00 €
/ Paket(e)
HARO Probebeutel Parkett Reiniger clean & green natural 100BTL im PAK
89,00 €
/ Paket(e)
OSMO 1925 Vergrauungs-Lasur Perlgrau 2,5 l
102,05 €
/ Stk.
79,99 €
/ Stk.
32,00 € / l
MEGAWOOD GCC Pure Wash 1l Flasche
13,59 €
/ Stk.
11,70 €
/ Stk.
OSMO 1925 Vergrauungs-Lasur Perlgrau 0,75 l
34,05 €
/ Stk.
29,95 €
/ Stk.
39,93 € / l
OSMO 6119 2K Holz-Öl Natural 0,335 l
61,55 €
/ Stk.
183,73 € / l
OSMO 739 Holzschutz Öl-Lasur Silbergrau 2,50 l
102,05 €
/ Stk.
84,95 €
/ Stk.
33,98 € / l
HARO Probebeutel DISANO Reiniger clean & green natural 100 BTL im PAK
89,00 €
/ Paket(e)
OSMO 6100 2K Holz-Öl Farblos Matt 0,335 l
49,15 €
/ Stk.
146,72 € / l
Remmers Isoliergrund
Mehrere Ausführungen erhältlich
30,39 €
/ Stk.
40,52 € / l
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Stoellger
Langenhagen
ferax Weichwachs Stange SB-verpackt
Mehrere Ausführungen erhältlich
4,55 €
/ Stk.
3,55 €
/ Stk.
0,24 € / kg
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Disam
Schwäb. Gmünd-Straßdorf
Remmers HK-Lasur 3in1 [plus] tannengrün (RC-960), 0,75l
25,39 €
/ Stk.
20,96 €
/ Stk.
27,95 € / l
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
Holz Bögner, Kupferzell
Kupferzell
HARO naturaLin Oil 1l Erst- und Intensivpflege naturaLin
38,05 €
/ Stk.
32,02 €
/ Stk.
32,02 € / l
KÄHRS Woodfiller - Spachtelmasse für kleine Reparaturen 100 g
Mehrere Ausführungen erhältlich
10,50 €
/ Stk.
9,80 €
/ Stk.
98,00 € / kg
Remmers HK-Lasur 3in1 [plus] mahagoni (RC-565), 2,5l
65,84 €
/ Stk.
58,89 €
/ Stk.
23,56 € / l
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
Holz Bögner, Kupferzell
Kupferzell
Remmers HK-Lasur 3in1 [plus] ebenholz (RC-790), 0,75l
25,39 €
/ Stk.
20,96 €
/ Stk.
27,95 € / l
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
Holz Bögner, Kupferzell
Kupferzell
Remmers HK-Lasur 3in1 Grey-Protect [plus] silbergrau (RC-970), 5l
116,38 €
/ Stk.
99,90 €
/ Stk.
19,98 € / l
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
Holz Bögner, Kupferzell
Kupferzell
Remmers HK-Lasur 3in1 [plus] ebenholz (RC-790), 2,5l
65,84 €
/ Stk.
58,89 €
/ Stk.
23,56 € / l
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
Holz Bögner, Kupferzell
Kupferzell
Remmers HK-Lasur 3in1 [plus] mahagoni (RC-565), 0,75l
25,39 €
/ Stk.
20,96 €
/ Stk.
27,95 € / l
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
Holz Bögner, Kupferzell
Kupferzell
Beko 2-K Holzspachtel 1 kg ähnlich eiche, inkl. Härter
- 12%
14,13
€
/ Stk.
12,43 €
/ Stk.
14,13 € / kg
Remmers Holzimprägnierung farblos, 0,75l
Mehrere Ausführungen erhältlich
23,60 €
/ Stk.
19,79 €
/ Stk.
26,39 € / l
Beko TecLine Oxalsäure 3,5% 1l Flasche
10,95 €
/ Stk.
10,95 € / l
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Beha
Villingen-Schwenningen
Beko TERRASYS Hirnholz- und Kantenversiegelung 310 ml transparent
16,89 €
/ Stk.
15,60 €
/ Stk.
50,32 € / l
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
Holz Weidauer Chemnitz
Chemnitz
OSMO Gard Clean Grünbelagentferner 6606 Farblos - 1 l
20,49 €
/ Stk.
20,49 € / l
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Link und Becker
Biebergemünd-Kassel
KÄHRS Lack-Refresher
1 l
19,10 €
/ Stk.
19,10 € / l
Remmers Multi-Lack 3in1 anthrazitgrau (RAL 7016), 0,375l
Mehrere Ausführungen erhältlich
19,65 €
/ Stk.
17,59 €
/ Stk.
46,91 € / l
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
Holz Bögner, Kupferzell
Kupferzell
KÄHRS Touch-up-Lack seidenmatt 30 ml
18,50 €
/ Stk.
17,30 €
/ Stk.
576,67 € / l
NATURinFORM Imprägnierung 2,5l Dose á 2,5l, ausreichend für ca. 25m²
137,17 €
/ Stk.
130,10 €
/ Stk.
52,04 € / l
KÄHRS Spray-Mopp-Kit mit Stiel
49,95 €
/ Stk.
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Stoellger
Langenhagen
KÄHRS Ersatzwischmopp
27,80 €
/ Stk.
26,00 €
/ Stk.
OSMO 6190 2K Holz-Öl Schwarz 0,335 l
61,55 €
/ Stk.
183,73 € / l
OSMO 6141 2K Holz-Öl Havanna 0,335 l
61,55 €
/ Stk.
183,73 € / l
OSMO 6114 2K Holz-Öl Graphit 0,335 l
61,55 €
/ Stk.
183,73 € / l
OSMO 6118 2K Holz-Öl Lichtgrau 0,335 l
61,55 €
/ Stk.
183,73 € / l
OSMO 6116 2K Holz-Öl Kirsche 0,335 l
61,55 €
/ Stk.
183,73 € / l
OSMO 6143 2K Holz-Öl Cognac 0,335 l
61,55 €
/ Stk.
183,73 € / l
OSMO 6164 2K Holz-Öl Tabak 0,335 l
61,55 €
/ Stk.
183,73 € / l
OSMO 6112 2K Holz-Öl Silbergrau 0,335 l
61,55 €
/ Stk.
183,73 € / l
OSMO 6111 2K Holz-Öl Weiß 0,335 l
61,55 €
/ Stk.
183,73 € / l
Remmers HK-Lasur 3in1 [plus] tannengrün (RC-960), 2,5l
65,84 €
/ Stk.
58,89 €
/ Stk.
23,56 € / l
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
Holz Bögner, Kupferzell
Kupferzell
HARO Intensivpflege Black clean & green aqua oil 1000 ml DE + INT
66,85 €
/ Stk.
54,95 €
/ Stk.
54,95 € / l
Remmers HK-Lasur 3in1 [plus] kastanie (RC-555), 5l
116,38 €
/ Stk.
99,90 €
/ Stk.
19,98 € / l
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
Holz Bögner, Kupferzell
Kupferzell
Remmers Verdünnung & Pinselreiniger, 0,75l
11,64 €
/ Stk.
9,40 €
/ Stk.
12,53 € / l
KÄHRS Touch-up Smaland 30 ml
Mehrere Ausführungen erhältlich
18,50 €
/ Stk.
17,30 €
/ Stk.
576,67 € / l
Remmers Hartwachs-Öl farblos, 0,375l
Mehrere Ausführungen erhältlich
22,26 €
/ Stk.
19,44 €
/ Stk.
51,84 € / l
KÄHRS Touch-Up Lux 30 ml
Mehrere Ausführungen erhältlich
18,50 €
/ Stk.
17,30 €
/ Stk.
576,67 € / l
KÄHRS Touch-up-Öl 30 ml
18,50 €
/ Stk.
17,30 €
/ Stk.
576,67 € / l
Remmers HK-Lasur 3in1 [plus] eiche rustikal (RC-360), 5l
116,38 €
/ Stk.
99,90 €
/ Stk.
19,98 € / l
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
Holz Bögner, Kupferzell
Kupferzell
KÄHRS Touch-up-Lack hochglanz 30 ml
18,50 €
/ Stk.
17,30 €
/ Stk.
576,67 € / l
KÄHRS Touch-up Linnea-Brown 30 ml
18,50 €
/ Stk.
17,30 €
/ Stk.
576,67 € / l
KÄHRS Touch-up Naturöl-Braun 30 ml
18,50 €
/ Stk.
17,30 €
/ Stk.
576,67 € / l