Mehrere Ausführungen erhältlich
OSMO Holzschutz Öl-Lasur Effekt
64,75 €
/ Stk.
54,95 €
/ Stk.
73,27 € / l
OSMO Flächenstreicher 25 mm
4,65 €
/ Stk.
3,95 €
/ Stk.
OSMO Holz-Deckfarbe 2104 Weiß
Mehrere Ausführungen erhältlich
42,65 €
/ Stk.
32,95 €
/ Stk.
43,93 € / l
OSMO Massaranduba-Öl, naturgetönt 014
Mehrere Ausführungen erhältlich
25,95 €
/ Stk.
22,96 €
/ Stk.
30,61 € / l
OSMO Ersatzwalze in Fresh-Box
15,65 €
/ Stk.
12,45 €
/ Stk.
OSMO Öl-Farbe - Kleingebinde
Mehrere Ausführungen erhältlich
114,50 €
/ Stk.
105,95 €
/ Stk.
42,38 € / l
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
Holz Mier
Kloster Lehnin OT Krahne
Remmers Deckfarbe hellelfenbein (RAL 1015), 0,75l
Mehrere Ausführungen erhältlich
25,66 €
/ Stk.
21,55 €
/ Stk.
28,73 € / l
OSMO Holzpaste 100 g
Mehrere Ausführungen erhältlich
6,95 €
/ Stk.
6,35 €
/ Stk.
0,06 € / kg
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
Holz Mier
Kloster Lehnin OT Krahne
OSMO Nachfüllpack für Roll- und Streichset
5,75 €
/ Stk.
4,75 €
/ Stk.
OSMO Intensiv-Reiniger 8019 - Kleingebinde
1 l
24,85 €
/ Stk.
21,95 €
/ Stk.
21,95 € / l
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Gütges, Kamp-Lintfort
Kamp-Lintfort
OSMO UV-Schutz-Öl 410 Farblos
Mehrere Ausführungen erhältlich
31,35 €
/ Stk.
27,95 €
/ Stk.
37,27 € / l
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Gütges, Kamp-Lintfort
Kamp-Lintfort
OSMO Hartwachs-Öl Original 3011 Farblos glänzend
Mehrere Ausführungen erhältlich
25,40 €
/ Stk.
22,09 €
/ Stk.
58,91 € / l
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Köster
Giesen/Emmerke
OSMO Farben Auftrags-Vlies 95 x 155 mm
6,80 €
/ Stk.
5,95 €
/ Stk.
OSMO System Teleskopstiel 120-200 cm
28,65 €
/ Stk.
21,95 €
/ Stk.
OSMO Roll- und Streichset
30,25 €
/ Stk.
17,90 €
/ Stk.
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Köster
Giesen/Emmerke
OSMO Hand Padhalter 85 x 135 mm
9,20 €
/ Stk.
8,47 €
/ Stk.
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
Holz Mier
Kloster Lehnin OT Krahne
OSMO Stein- und Terrakotta-Öl 620
Mehrere Ausführungen erhältlich
30,25 €
/ Stk.
26,95 €
/ Stk.
35,93 € / l
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Gütges, Kamp-Lintfort
Kamp-Lintfort
OSMO Abbeizer 6000
1 l
33,50 €
/ Stk.
30,99 €
/ Stk.
30,99 € / l
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Becker, Warburg
Warburg
OSMO Pflege-Öl Farblos - Kleingebinde
Mehrere Ausführungen erhältlich
40,50 €
/ Stk.
35,95 €
/ Stk.
35,95 € / l
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Gütges, Kamp-Lintfort
Kamp-Lintfort
OSMO TopOil 3028 Farblos seidenmatt 0,5L
28,65 €
/ Stk.
18,50 €
/ Stk.
37,00 € / l
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
Liebl Sägewerk-Holzhandlung KG
Erding / Kehr
OSMO Beton-Öl 610 Farblos
Mehrere Ausführungen erhältlich
30,25 €
/ Stk.
25,99 €
/ Stk.
34,65 € / l
OSMO Garten- & Fassadenfarbe Holzanstrich
Mehrere Ausführungen erhältlich
28,65 €
/ Stk.
24,95 €
/ Stk.
33,27 € / l
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Gütges, Kamp-Lintfort
Kamp-Lintfort
OSMO Klar-Öl-Lasur 000 Farblos - Kleingebinde
Mehrere Ausführungen erhältlich
24,85 €
/ Stk.
21,95 €
/ Stk.
29,27 € / l
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Gütges, Kamp-Lintfort
Kamp-Lintfort
OSMO Flächenstreicher 80 mm
14,60 €
/ Stk.
13,49 €
/ Stk.
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Becker, Warburg
Warburg
OSMO WPC-Pflegeöl 030 farblos - Kleingebinde
1 l
30,25 €
/ Stk.
26,95 €
/ Stk.
26,95 € / l
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Gütges, Kamp-Lintfort
Kamp-Lintfort
OSMO Pflege-Öl (R9) Anti-Rutsch Farblos - Kleingebinde
3098 halbmatt 1 l
44,20 €
/ Stk.
39,95 €
/ Stk.
39,95 € / l
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Gütges, Kamp-Lintfort
Kamp-Lintfort
OSMO Öl-Beize
Mehrere Ausführungen erhältlich
34,05 €
/ Stk.
31,48 €
/ Stk.
62,96 € / l
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
Liebl Sägewerk-Holzhandlung KG
Erding / Kehr
OSMO Öl-Farben Auftrags-Set
34,05 €
/ Stk.
29,95 €
/ Stk.
OSMO Öl-Farbe - Großgebinde
Mehrere Ausführungen erhältlich
218,20 €
/ Stk.
202,00 €
/ Stk.
40,40 € / l
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Becker, Warburg
Warburg
OSMO Fußboden-Rollset
45,90 €
/ Stk.
39,90 €
/ Stk.
Remmers Treppen- & Parkettlack seidenmatt farblos, 0,75l
Mehrere Ausführungen erhältlich
36,47 €
/ Stk.
28,95 €
/ Stk.
38,60 € / l
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Gehlsen
Rendsburg
OSMO 6611 Anstrich-Entferner Gel 2,50 l *Eimer & Ter.-Reinigungsbürste*
57,20 €
/ Stk.
52,95 €
/ Stk.
21,18 € / l
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Becker, Warburg
Warburg
OSMO Terrassen-Reinigungsbürste mit Handgriff
18,35 €
/ Stk.
13,95 €
/ Stk.
MEISTER Hartwachs 2024 Braun hell
12,15 €
/ Stk.
MEISTER Hartwachs 2022 Rot hell
12,15 €
/ Stk.
MEISTER Hartwachs 2020 Beige hell
12,15 €
/ Stk.
MEISTER Hartwachs 2021 Beige dunkel
12,15 €
/ Stk.
MEISTER Hartwachs 2023 Rot dunkel
12,15 €
/ Stk.
MEISTER Hartwachs 2027 Weiß
12,15 €
/ Stk.
OSMO Holz-Imprägnierung WR 4001 Farblos - Großgebinde
Mehrere Ausführungen erhältlich
138,25 €
/ Stk.
120,00 €
/ Stk.
24,00 € / l
OSMO Terrassen-Streichset
42,65 €
/ Stk.
39,48 €
/ Stk.
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
SHZ Saalfelder Holz-Zentrum
Saalfeld
OSMO Hartwachs-Öl Anti-Rutsch 3088 farblos halbmatt
Mehrere Ausführungen erhältlich
44,30 €
/ Stk.
36,90 €
/ Stk.
49,20 € / l
Beko Allclean Oberflächenreiniger
Mehrere Ausführungen erhältlich
8,79 €
/ Stk.
8,35 €
/ Stk.
83,50 € / l
MEISTER D / F Parkett und Kork Matt
11,50 €
/ Stk.
15,33 € / l
HARO clean & green Wischwiesel für Aqua Oil (40cm)
20,55 €
/ Stk.
16,72 €
/ Stk.
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Klatt (Lübeck)
Lübeck
MEISTER Hartwachs 2025 Braun dunkel
12,15 €
/ Stk.
OSMO Wisch-Fix 8016 Farblos
Mehrere Ausführungen erhältlich
83,65 €
/ Stk.
70,95 €
/ Stk.
14,19 € / l
OSMO Vorstreichfarbe 7000 Weiß - Kleingebinde
2,5 l
74,50 €
/ Stk.
68,95 €
/ Stk.
27,58 € / l
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Becker, Warburg
Warburg
HARO Spritzkork lösemittelfrei 500 ml
13,90 €
/ Stk.
27,80 € / l
OSMO Pflege-Öl 3440 Weiß transparent - Kleingebinde
Mehrere Ausführungen erhältlich
42,65 €
/ Stk.
37,95 €
/ Stk.
37,95 € / l
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Gütges, Kamp-Lintfort
Kamp-Lintfort
OSMO Hartwachs-Öl Original 3032 Farblos seidenmatt - Großgebinde
Mehrere Ausführungen erhältlich
449,30 €
/ Stk.
415,52 €
/ Stk.
41,55 € / l
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
Holz Mier
Kloster Lehnin OT Krahne
OSMO Vorstreichfarbe 7000 Weiß - Großgebinde
5 l
141,50 €
/ Stk.
126,95 €
/ Stk.
25,39 € / l
OSMO Hartwachs-Öl Express Farblos
Mehrere Ausführungen erhältlich
42,65 €
/ Stk.
39,48 €
/ Stk.
52,64 € / l
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Stoellger
Langenhagen
MEISTER D / F Pflegeset für Designböden
17,91 €
/ Stk.
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Gütges, Kamp-Lintfort
Kamp-Lintfort
OSMO Fugenkittlösung 7350
Mehrere Ausführungen erhältlich
15,65 €
/ Stk.
14,49 €
/ Stk.
14,49 € / l
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Becker, Warburg
Warburg
MEISTER D / F Premium Holzseife
13,95 €
/ Stk.
18,60 € / l
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Gehlsen
Rendsburg
MEISTER D / F Laminat Reiniger
9,81 €
/ Stk.
13,08 € / l
OSMO Landhausfarbe - Großgebinde
Mehrere Ausführungen erhältlich
218,20 €
/ Stk.
189,95 €
/ Stk.
37,99 € / l
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Gütges, Kamp-Lintfort
Kamp-Lintfort
HARO clean & green Eimer 20L
26,70 €
/ Stk.
21,71 €
/ Stk.
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Klatt (Lübeck)
Lübeck
OSMO FloorXcenter Pad 330mm
Mehrere Ausführungen erhältlich
10,15 €
/ Stk.
8,20 €
/ Stk.
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
Holzhandlung Eick
Lüdenscheid