HARO Pflegetuch (10 Stk./Beutel)
8,15 €
/ Paket(e)
6,87 €
/ Paket(e)
OSMO Ersatzwalze - Vorteilspack
154,45 €
/ Stk.
142,98 €
/ Stk.
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
Liebl Sägewerk-Holzhandlung KG
Erding / Kehr
OSMO Bulk-Karton
169,60 €
/ Stk.
157,00 €
/ Stk.
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Becker, Warburg
Warburg
OSMO Terrassen- und Fußbodenreinigungsmaschine
4.864,35 €
/ Stk.
4.504,00 €
/ Stk.
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Becker, Warburg
Warburg
OSMO 1922 Vergrauungs-Lasur Seidengrau 2,5 l
102,05 €
/ Stk.
79,99 €
/ Stk.
32,00 € / l
OSMO Rührholz
0,85 €
/ Stk.
0,75 €
/ Stk.
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
Liebl Sägewerk-Holzhandlung KG
Erding / Kehr
OSMO Einmal-Lasur HS Plus - 25 l
Mehrere Ausführungen erhältlich
1.054,10 €
/ Stk.
975,98 €
/ Stk.
39,04 € / l
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
Liebl Sägewerk-Holzhandlung KG
Erding / Kehr
Remmers HK-Lasur 3in1 [plus] nussbaum (RC-660), 5l
116,38 €
/ Stk.
89,95 €
/ Stk.
17,99 € / l
Remmers HK-Lasur 3in1 [plus] farblos, 2,5l
65,84 €
/ Stk.
54,95 €
/ Stk.
21,98 € / l
OSMO Holzschutz Öl-Lasur - 25 l
Mehrere Ausführungen erhältlich
958,00 €
/ Stk.
887,00 €
/ Stk.
35,48 € / l
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Becker, Warburg
Warburg
Remmers HK-Lasur 3in1 [plus] farblos, 0,75l
25,39 €
/ Stk.
20,96 €
/ Stk.
27,95 € / l
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
Holz Bögner, Kupferzell
Kupferzell
OSMO UV-Schutz-Öl Extra 420 Farblos Extra - 25 l
829,45 €
/ Stk.
768,00 €
/ Stk.
30,72 € / l
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Becker, Warburg
Warburg
OSMO Dekorwachs Transparent - 25 l
Mehrere Ausführungen erhältlich
1.021,70 €
/ Stk.
945,99 €
/ Stk.
37,84 € / l
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
Liebl Sägewerk-Holzhandlung KG
Erding / Kehr
OSMO Terrassen-Öl - 25 l
Mehrere Ausführungen erhältlich
744,15 €
/ Stk.
689,00 €
/ Stk.
27,56 € / l
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Becker, Warburg
Warburg
OSMO Bangkirai-Öl - 25 l
Mehrere Ausführungen erhältlich
744,15 €
/ Stk.
689,00 €
/ Stk.
27,56 € / l
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Becker, Warburg
Warburg
OSMO Douglasien-Öl, naturgetönt 004 - 25 l
744,15 €
/ Stk.
689,00 €
/ Stk.
27,56 € / l
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Becker, Warburg
Warburg
OSMO Lärchen-Öl, naturgetönt 009 - 25 l
744,15 €
/ Stk.
689,00 €
/ Stk.
27,56 € / l
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Becker, Warburg
Warburg
Frøslev SATURE #REFRESH Sature Clean
Mehrere Ausführungen erhältlich
38,95 €
/ Stk.
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Gehlsen
Rendsburg
OSMO Garapa-Öl, naturgetönt 013 - 25 l
744,15 €
/ Stk.
689,00 €
/ Stk.
27,56 € / l
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Becker, Warburg
Warburg
OSMO Thermoholz-Öl, naturgetönt 010 - 25 l
744,15 €
/ Stk.
689,00 €
/ Stk.
27,56 € / l
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Becker, Warburg
Warburg
OSMO Hartwachs-Öl Effekt - Großgebinde
3041 Natural 10 l
449,30 €
/ Stk.
416,00 €
/ Stk.
41,60 € / l
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Becker, Warburg
Warburg
OSMO Spritz-Wachs (R9) Anti-Rutsch 3009 Farblos - Großgebinde
Mehrere Ausführungen erhältlich
379,10 €
/ Stk.
350,99 €
/ Stk.
35,10 € / l
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
Liebl Sägewerk-Holzhandlung KG
Erding / Kehr
OSMO Doppelblatt-Spachtel
40,50 €
/ Stk.
37,48 €
/ Stk.
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Stoellger
Langenhagen
OSMO Massaranduba-Öl, naturgetönt 014 - 25 l
744,15 €
/ Stk.
689,00 €
/ Stk.
27,56 € / l
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Becker, Warburg
Warburg
Remmers Dauerschutz-Farbe 3in1 [eco] lichtgrau (RAL 7035), 0,75l
Mehrere Ausführungen erhältlich
29,36 €
/ Stk.
20,00 €
/ Stk.
26,67 € / l
KÄHRS Satin Seidenmatt 0,5 l
32,00 €
/ Stk.
26,90 €
/ Stk.
53,80 € / l
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
Holz Metzger, Plochingen
Plochingen
OSMO 6602 Tanninflecken Entferner 0,25 l
15,65 €
/ Stk.
14,40 €
/ Stk.
57,60 € / l
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
Liebl Sägewerk-Holzhandlung KG
Erding / Kehr
OSMO 1923 Vergrauungs-Lasur Schilfgrau 2,5 l
102,05 €
/ Stk.
79,99 €
/ Stk.
32,00 € / l
Remmers HK-Lasur 3in1 [plus] farblos, 5l
116,38 €
/ Stk.
89,95 €
/ Stk.
17,99 € / l
Remmers HK-Lasur 3in1 [plus] weiß (RC-990), 2,5l
65,84 €
/ Stk.
54,95 €
/ Stk.
21,98 € / l
HARO Faserpad weiß für bioTec (5Stk/Pack) 230x150x40mm
8,90 €
/ Paket(e)
Remmers HK-Lasur 3in1 [plus] kastanie (RC-555), 2,5l
65,84 €
/ Stk.
54,95 €
/ Stk.
21,98 € / l
Remmers HK-Lasur 3in1 Grey-Protect [plus] silbergrau (RC-970), 2,5l
65,84 €
/ Stk.
58,89 €
/ Stk.
23,56 € / l
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
Holz Bögner, Kupferzell
Kupferzell
Remmers HK-Lasur 3in1 Grey-Protect [plus] silbergrau (RC-970), 0,75l
25,39 €
/ Stk.
20,96 €
/ Stk.
27,95 € / l
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
Holz Bögner, Kupferzell
Kupferzell
Saicos Holzlasur
Mehrere Ausführungen erhältlich
10,95 €
/ Stk.
10,15 €
/ Stk.
81,20 € / l
KÄHRS Satinöl Matt
1 l
67,60 €
/ Stk.
49,99 €
/ Stk.
49,99 € / l
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
Holz Metzger, Plochingen
Plochingen
KÄHRS Polish
1 l
24,50 €
/ Stk.
17,90 €
/ Stk.
17,90 € / l
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Stoellger
Langenhagen
Remmers Holzschutz-Grund farblos, 0,75l
Mehrere Ausführungen erhältlich
25,29 €
/ Stk.
19,79 €
/ Stk.
26,39 € / l
KÄHRS Reparatur-Set für geölte Holzoberflächen
89,95 €
/ Stk.
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
Holz Metzger, Plochingen
Plochingen
OSMO 1920 Vergrauungs-Lasur Lavagrau 2,5 l
102,05 €
/ Stk.
79,99 €
/ Stk.
32,00 € / l
OSMO 1919 Vergrauungs-Lasur Sandgrau 0,75 l
34,05 €
/ Stk.
29,95 €
/ Stk.
39,93 € / l
HARO Sprühflasche mit Sprühpistole 1000ml, leer
3,60 €
/ Stk.
OSMO 1920 Vergrauungs-Lasur Lavagrau 0,75 l
34,05 €
/ Stk.
29,95 €
/ Stk.
39,93 € / l
OSMO 6632 Härter für Hartwachs-Öl Express 150 ml
21,05 €
/ Stk.
19,49 €
/ Stk.
129,93 € / l
OSMO 1919 Vergrauungs-Lasur Sandgrau 2,5 l
102,05 €
/ Stk.
79,99 €
/ Stk.
32,00 € / l
OSMO 6100 2K Holz-Öl Farblos Matt 0,890 l
102,60 €
/ Stk.
115,28 € / l
Remmers HK-Lasur 3in1 [plus] kastanie (RC-555), 0,75l
25,39 €
/ Stk.
20,96 €
/ Stk.
27,95 € / l
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
Holz Bögner, Kupferzell
Kupferzell
Remmers Hirnholzschutz farblos, 0,75l
29,85 €
/ Stk.
25,06 €
/ Stk.
33,41 € / l
HARO Auffrischer f.versieg./beschi.Böden clean & green aqua shield 1000 ml DE
49,90 €
/ Stk.
49,90 € / l
Remmers HK-Lasur 3in1 Grey-Protect [plus] platingrau (FT-26788), 5l
116,38 €
/ Stk.
89,95 €
/ Stk.
17,99 € / l
Remmers Arbeitsplatten-Öl [eco] farblos, 0,375l
Mehrere Ausführungen erhältlich
18,73 €
/ Stk.
15,22 €
/ Stk.
40,59 € / l
Remmers HK-Lasur 3in1 [plus] weiß (RC-990), 0,75l
25,39 €
/ Stk.
20,96 €
/ Stk.
27,95 € / l
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
Holz Bögner, Kupferzell
Kupferzell
HARO Intensivpflege White clean & green aqua oil 1000 ml DE + INT
66,85 €
/ Stk.
54,42 €
/ Stk.
54,42 € / l
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Klatt (Lübeck)
Lübeck
Remmers Hartwachs-Öl [eco] farblos, 0,375l
Mehrere Ausführungen erhältlich
27,42 €
/ Stk.
23,03 €
/ Stk.
61,41 € / l
Remmers HK-Lasur 3in1 [plus] eiche rustikal (RC-360), 0,75l
25,39 €
/ Stk.
20,96 €
/ Stk.
27,95 € / l
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
Holz Bögner, Kupferzell
Kupferzell
Remmers HK-Lasur 3in1 [plus] eiche rustikal (RC-360), 2,5l
65,84 €
/ Stk.
58,89 €
/ Stk.
23,56 € / l
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
Holz Bögner, Kupferzell
Kupferzell
Remmers HK-Lasur 3in1 Grey-Protect [plus] graphitgrau (FT-25416), 5l
116,38 €
/ Stk.
89,95 €
/ Stk.
17,99 € / l
Remmers Wohnraum-Lasur - Kleingebinde
Mehrere Ausführungen erhältlich
27,30 €
/ Stk.
36,40 € / l
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Neckarmühlbach
Haßmersheim-Neckarmühlbach
Beko PU-Universal-Reiniger 500 ml
8,29 €
/ Stk.
7,64 €
/ Stk.
15,28 € / l
KÄHRS Reparatur-Set für lackierte Holzoberflächen
79,90 €
/ Stk.
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
Holz Metzger, Plochingen
Plochingen