HARO Spezialkitt-Set Kirschbaum
10,90 €
/ Stk.
OSMO Gartenmöbel-Pflegeset
27,00 €
/ Stk.
24,99 €
/ Stk.
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Becker, Warburg
Warburg
OSMO Fußbodenstreichbürste mit Handgriff (400 mm)
67,45 €
/ Stk.
62,45 €
/ Stk.
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Becker, Warburg
Warburg
HARO Spezialkitt-Set Merbau/Kambala
10,90 €
/ Stk.
HARO Intensivpflege für geölte Böden clean & green aqua oil 1000 ml DE
61,70 €
/ Stk.
50,23 €
/ Stk.
50,23 € / l
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Klatt (Lübeck)
Lübeck
MEGAWOOD Scheuerpulver zur Kraftvollen Reinigung, 2kg
22,29 €
/ Stk.
19,11 €
/ Stk.
9,56 € / kg
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
Holz Weidauer Chemnitz
Chemnitz
Griffwerk Reinigungsschwamm für mattierte Glasoberfläche 65x30x110mm
5,74 €
/ Stk.
4,30 €
/ Stk.
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
Holz Bögner, Kupferzell
Kupferzell
OSMO 1924 Vergrauungs-Lasur Patinagrau 2,5 l
102,05 €
/ Stk.
79,99 €
/ Stk.
32,00 € / l
ter Hürne Vollpflege Matt 750 ml
17,31 €
/ Stk.
14,86 €
/ Stk.
19,81 € / l
OSMO 1924 Vergrauungs-Lasur Patinagrau 0,750 l
34,05 €
/ Stk.
29,95 €
/ Stk.
39,93 € / l
HARO Parkett Reiniger clean & green natural Wischpflege 500 ml DE
12,35 €
/ Stk.
9,95 €
/ Stk.
19,90 € / l
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Gehlsen
Rendsburg
OSMO Anstrich-Entferner-Gel 6611
Mehrere Ausführungen erhältlich
12,45 €
/ Stk.
11,48 €
/ Stk.
22,96 € / l
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
Liebl Sägewerk-Holzhandlung KG
Erding / Kehr
ter Hürne Elatex Universal Fleckentferner 200 ml
17,31 €
/ Stk.
14,86 €
/ Stk.
74,30 € / l
Remmers HK-Lasur 3in1 [plus] teak (RC-545), 2,5l
65,84 €
/ Stk.
54,95 €
/ Stk.
21,98 € / l
Remmers HK-Lasur 3in1 [plus] kiefer (RC-270), 5l
116,38 €
/ Stk.
89,95 €
/ Stk.
17,99 € / l
Remmers HK-Lasur 3in1 [plus] nussbaum (RC-660), 0,75l
25,39 €
/ Stk.
20,96 €
/ Stk.
27,95 € / l
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
Holz Bögner, Kupferzell
Kupferzell
Remmers HK-Lasur 3in1 Grey-Protect [plus] anthrazitgrau (FT-20928), 2,5l
65,84 €
/ Stk.
54,95 €
/ Stk.
21,98 € / l
Remmers HK-Lasur 3in1 [plus] kiefer (RC-270), 2,5l
65,84 €
/ Stk.
54,95 €
/ Stk.
21,98 € / l
HARO Designboden DISANO Reiniger clean & green natural Wischpflege 500 ml DE
12,35 €
/ Stk.
9,95 €
/ Stk.
19,90 € / l
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Gehlsen
Rendsburg
HARO Batterie-Hartwachsschmelzer
59,00 €
/ Stk.
HARO Hartwachsschmelzer C 41
99,00 €
/ Stk.
HARO Servicekoffer mit Hartwachsschmelzer C41
399,00 €
/ Stk.
HARO Servicekoffer mit Batterie-Hartwachsschmelzer
339,00 €
/ Stk.
HARO Lackziehklinge C 61
13,90 €
/ Stk.
OSMO 1923 Vergrauungs-Lasur Schilfgrau 0,75 l
34,05 €
/ Stk.
29,95 €
/ Stk.
39,93 € / l
OSMO 4041 Holzschutz-Grund WR 2,5 l
69,10 €
/ Stk.
54,99 €
/ Stk.
22,00 € / l
Remmers HK-Lasur 3in1 [plus] teak (RC-545), 0,75l
25,39 €
/ Stk.
20,96 €
/ Stk.
27,95 € / l
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
Holz Bögner, Kupferzell
Kupferzell
Remmers HK-Lasur 3in1 [plus] teak (RC-545), 5l
116,38 €
/ Stk.
89,95 €
/ Stk.
17,99 € / l
Remmers HK-Lasur 3in1 [plus] palisander (RC-720), 0,75l
25,39 €
/ Stk.
20,96 €
/ Stk.
27,95 € / l
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
Holz Bögner, Kupferzell
Kupferzell
Remmers HK-Lasur 3in1 [plus] palisander (RC-720), 5l
116,38 €
/ Stk.
99,90 €
/ Stk.
19,98 € / l
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
Holz Bögner, Kupferzell
Kupferzell
HARO Laminatboden Reiniger clean & green active Unterhaltsreiniger 500 ml DE
11,30 €
/ Stk.
9,17 €
/ Stk.
18,34 € / l
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Klatt (Lübeck)
Lübeck
Remmers HK-Lasur 3in1 Grey-Protect [plus] anthrazitgrau (FT-20928), 5l
116,38 €
/ Stk.
89,95 €
/ Stk.
17,99 € / l
Remmers HK-Lasur 3in1 [plus] eiche hell (RC-365), 5l
116,38 €
/ Stk.
89,95 €
/ Stk.
17,99 € / l
Frøslev SATURE #PROTECT 1 Sature Preserve
Mehrere Ausführungen erhältlich
38,99 €
/ Stk.
35,95 €
/ Stk.
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Brinkmann
Bielefeld
OSMO Abzieher mit Gummilippe (350 mm)
24,85 €
/ Stk.
22,97 €
/ Stk.
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
Liebl Sägewerk-Holzhandlung KG
Erding / Kehr
OSMO Spritz-Wachs Farblos
Mehrere Ausführungen erhältlich
179,30 €
/ Stk.
166,00 €
/ Stk.
33,20 € / l
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Becker, Warburg
Warburg
Remmers Pflege-Öl douglasie, 0,75l
Mehrere Ausführungen erhältlich
25,82 €
/ Stk.
20,80 €
/ Stk.
27,73 € / l
OSMO Treppen-Pflegebox
32,40 €
/ Stk.
29,99 €
/ Stk.
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Becker, Warburg
Warburg
OSMO Abzieher mit Gummilippe (220 mm)
23,25 €
/ Stk.
21,48 €
/ Stk.
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
Liebl Sägewerk-Holzhandlung KG
Erding / Kehr
OSMO Uviwax 7266 Fichte-Weiß
5 l
226,80 €
/ Stk.
209,98 €
/ Stk.
42,00 € / l
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
Liebl Sägewerk-Holzhandlung KG
Erding / Kehr
OSMO Spritz-Wachs Schwarz deckend - Großgebinde
Mehrere Ausführungen erhältlich
193,35 €
/ Stk.
178,98 €
/ Stk.
35,80 € / l
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
Liebl Sägewerk-Holzhandlung KG
Erding / Kehr
OSMO Hartwachs-Öl Express 3340 Weiß Transparent
Mehrere Ausführungen erhältlich
44,30 €
/ Stk.
40,99 €
/ Stk.
54,65 € / l
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Becker, Warburg
Warburg
OSMO Hartwachs-Öl Rapid 3240 Weiß Transparent - Kleingebinde
Mehrere Ausführungen erhältlich
42,65 €
/ Stk.
39,48 €
/ Stk.
52,64 € / l
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Stoellger
Langenhagen
OSMO Spritz-Wachs Schwarz deckend - Kleingebinde
Mehrere Ausführungen erhältlich
42,65 €
/ Stk.
39,48 €
/ Stk.
39,48 € / l
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Stoellger
Langenhagen
OSMO Spritz-Wachs Weiß - Großgebinde
Mehrere Ausführungen erhältlich
193,35 €
/ Stk.
178,98 €
/ Stk.
35,80 € / l
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
Liebl Sägewerk-Holzhandlung KG
Erding / Kehr
OSMO Hartwachs-Öl Rapid Farblos
Mehrere Ausführungen erhältlich
243,00 €
/ Stk.
225,00 €
/ Stk.
45,00 € / l
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Becker, Warburg
Warburg
OSMO Spritz-Wachs 3010 Natural - Großgebinde
Mehrere Ausführungen erhältlich
193,35 €
/ Stk.
178,98 €
/ Stk.
35,80 € / l
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
Liebl Sägewerk-Holzhandlung KG
Erding / Kehr
OSMO Dekorwachs - 25 l
Mehrere Ausführungen erhältlich
1.021,70 €
/ Stk.
945,99 €
/ Stk.
37,84 € / l
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
Liebl Sägewerk-Holzhandlung KG
Erding / Kehr
OSMO Intensiv-Reiniger 8019 - Großgebinde
5 l
103,10 €
/ Stk.
95,44 €
/ Stk.
19,09 € / l
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
Liebl Sägewerk-Holzhandlung KG
Erding / Kehr
OSMO Pflege-Öl (R9) Anti-Rutsch Farblos - Großgebinde
3098 2,5 l
100,40 €
/ Stk.
92,94 €
/ Stk.
37,18 € / l
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
Liebl Sägewerk-Holzhandlung KG
Erding / Kehr
OSMO Spritz-Wachs 3010 Natural - Kleindgebinde
Mehrere Ausführungen erhältlich
42,65 €
/ Stk.
39,48 €
/ Stk.
39,48 € / l
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Stoellger
Langenhagen
OSMO Farben Auftrags-Vlies 120 x 250 mm
11,90 €
/ Stk.
10,99 €
/ Stk.
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Becker, Warburg
Warburg
OSMO Spritz-Wachs (R9) Anti-Rutsch 3009 Farblos
halbmatt 5 l
193,35 €
/ Stk.
178,98 €
/ Stk.
35,80 € / l
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
Liebl Sägewerk-Holzhandlung KG
Erding / Kehr
Remmers Treppen- & Parkettlack seidenglänzend farblos, 0,75l
Mehrere Ausführungen erhältlich
36,47 €
/ Stk.
27,95 €
/ Stk.
37,27 € / l
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Gehlsen
Rendsburg
KÄHRS Satinöl Seidenmatt - 1 l
61,00 €
/ Stk.
39,00 €
/ Stk.
39,00 € / l
OSMO Teak-Öl 007 Farblos - 25 l
744,15 €
/ Stk.
689,00 €
/ Stk.
27,56 € / l
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Becker, Warburg
Warburg
OSMO Hartwachs-Öl Rapid 3240 Weiß Transparant - Großgebinde
5 l
243,00 €
/ Stk.
225,00 €
/ Stk.
45,00 € / l
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Becker, Warburg
Warburg
MEGAWOOD Imprägnierung indoor protect
Mehrere Ausführungen erhältlich
50,39 €
/ Stk.
38,86 €
/ Stk.
51,81 € / l
OSMO FloorXcenter Maschine
744,15 €
/ Stk.
689,00 €
/ Stk.
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Becker, Warburg
Warburg
OSMO Easy Pads
9,20 €
/ Stk.
8,48 €
/ Stk.
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Stoellger
Langenhagen