HARO clean & green Bezug für Wischwiesel (40cm)
10,20 €
/ Stk.
8,31 €
/ Stk.
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Klatt (Lübeck)
Lübeck
OSMO 3080 Hartwachs-Öl Reparatur- und Pflegepaste Farblos 0,075 kg
12,95 €
/ Stk.
11,00 €
/ Stk.
0,15 € / kg
OSMO Uviwax 7200 Farblos
Mehrere Ausführungen erhältlich
226,80 €
/ Stk.
209,98 €
/ Stk.
42,00 € / l
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
Liebl Sägewerk-Holzhandlung KG
Erding / Kehr
OSMO TopOil Oberflächen-Set
43,20 €
/ Stk.
39,98 €
/ Stk.
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
Liebl Sägewerk-Holzhandlung KG
Erding / Kehr
MEISTER D / F Vollpflege matt
11,50 €
/ Stk.
15,33 € / l
MEISTER D / F Premium Holzseife weiß
18,50 €
/ Stk.
24,67 € / l
OSMO Holz Entgrauer Kraft Gel 6609
Mehrere Ausführungen erhältlich
50,87 €
/ Stk.
20,35 € / l
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
Holz Mier
Kloster Lehnin OT Krahne
HARO Ersatzbezug Baumwolle für Flachwischgerät
8,90 €
/ Stk.
7,90 €
/ Stk.
OSMO Spritz-Wachs Farblos - Kleingebinde
Mehrere Ausführungen erhältlich
39,45 €
/ Stk.
36,47 €
/ Stk.
36,47 € / l
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
Liebl Sägewerk-Holzhandlung KG
Erding / Kehr
OSMO Spritz-Wachs Weiß - Kleingebinde
Mehrere Ausführungen erhältlich
42,65 €
/ Stk.
39,48 €
/ Stk.
39,48 € / l
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Stoellger
Langenhagen
OSMO Ersatzrolle - Vorteilspack
23,25 €
/ Stk.
21,48 €
/ Stk.
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
Liebl Sägewerk-Holzhandlung KG
Erding / Kehr
OSMO Spritz-Wachs (R9) Anti-Rutsch 3009 Farblos - Kleingebinde
Mehrere Ausführungen erhältlich
42,65 €
/ Stk.
39,48 €
/ Stk.
39,48 € / l
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Stoellger
Langenhagen
OSMO Hartwachs-Öl Express
Mehrere Ausführungen erhältlich
127,45 €
/ Stk.
117,99 €
/ Stk.
47,20 € / l
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
Liebl Sägewerk-Holzhandlung KG
Erding / Kehr
OSMO Superpad rechteckig Gross 120x250mm
Mehrere Ausführungen erhältlich
3,80 €
/ Stk.
3,49 €
/ Stk.
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Becker, Warburg
Warburg
OSMO Superpad rechteckig KLEIN 95x155mm
Mehrere Ausführungen erhältlich
2,50 €
/ Stk.
1,95 €
/ Stk.
OSMO FloorXcenter Mikrofaser-Pad
24,30 €
/ Stk.
17,85 €
/ Stk.
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Gehlsen
Rendsburg
MEISTER D / F Parkett und Kork Reiniger
8,29 €
/ Stk.
11,05 € / l
MEISTER D / F PU Reiniger
8,29 €
/ Stk.
11,05 € / l
OSMO Wanneneinleger für Terrassen-Streichset
20,55 €
/ Stk.
18,98 €
/ Stk.
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
Liebl Sägewerk-Holzhandlung KG
Erding / Kehr
Remmers Multi-Lack 3in1 weiß (RAL 9016), 0,75l
Mehrere Ausführungen erhältlich
35,87 €
/ Stk.
31,80 €
/ Stk.
42,40 € / l
OSMO Hartwachs-Öl Original 3065 Farblos halbmatt
Mehrere Ausführungen erhältlich
25,40 €
/ Stk.
22,09 €
/ Stk.
58,91 € / l
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Köster
Giesen/Emmerke
OSMO 1926 Vergrauungs-Lasur Quarzgrau 2,5 l
102,05 €
/ Stk.
79,99 €
/ Stk.
32,00 € / l
OSMO 1926 Vergrauungs-Lasur Quarzgrau 0,75 l
34,05 €
/ Stk.
29,95 €
/ Stk.
39,93 € / l
HARO Flachwischgerät für Pflege
39,90 €
/ Stk.
OSMO Padhalter mit Gelenk 95 x 230 mm
23,25 €
/ Stk.
21,48 €
/ Stk.
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
Liebl Sägewerk-Holzhandlung KG
Erding / Kehr
OSMO Uviwax® UV-Protection 7266 Fichte Weiß
Mehrere Ausführungen erhältlich
39,45 €
/ Stk.
32,50 €
/ Stk.
43,33 € / l
Remmers HK-Lasur 3in1 Grey-Protect [plus] graphitgrau (FT-25416), 0,75l
25,39 €
/ Stk.
20,96 €
/ Stk.
27,95 € / l
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
Holz Bögner, Kupferzell
Kupferzell
Remmers HK-Lasur 3in1 Grey-Protect [plus] graphitgrau (FT-25416), 2,5l
65,84 €
/ Stk.
54,95 €
/ Stk.
21,98 € / l
Remmers HK-Lasur 3in1 [plus] nussbaum (RC-660), 2,5l
65,84 €
/ Stk.
54,95 €
/ Stk.
21,98 € / l
KÄHRS Cleaner
1 l
18,90 €
/ Stk.
13,50 €
/ Stk.
13,50 € / l
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Stoellger
Langenhagen
Remmers HK-Lasur 3in1 pinie/lärche (RC-260), 0,75l
Mehrere Ausführungen erhältlich
27,93 €
/ Stk.
21,60 €
/ Stk.
28,80 € / l
OSMO Hartwachs-Öl Original 3062 Farblos matt - Großgebinde
Mehrere Ausführungen erhältlich
449,30 €
/ Stk.
416,00 €
/ Stk.
41,60 € / l
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Becker, Warburg
Warburg
Remmers Dauerschutz-Lasur UV kiefer (RC-270), 0,75l
Mehrere Ausführungen erhältlich
29,65 €
/ Stk.
20,67 €
/ Stk.
27,56 € / l
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand von der Stein
Essen
OSMO Fußboden-Reinigungsset
42,65 €
/ Stk.
39,48 €
/ Stk.
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Stoellger
Langenhagen
HARO clean & green Bezug für reliefstr. für Wischwiesel (40cm)
12,30 €
/ Stk.
10,35 €
/ Stk.
OSMO Holzschutz Öl-Lasur 5 l
Mehrere Ausführungen erhältlich
205,20 €
/ Stk.
164,16 €
/ Stk.
32,83 € / l
Remmers HK-Lasur 3in1 [plus] pinie/lärche (RC-260), 2,5l
65,84 €
/ Stk.
54,95 €
/ Stk.
21,98 € / l
HARO Basisreiniger clean & green intens Grundreiniger 500 ml DE
11,30 €
/ Stk.
9,17 €
/ Stk.
18,34 € / l
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Klatt (Lübeck)
Lübeck
OSMO 1921 Vergrauungs-Lasur Platingrau 2,5 l
102,05 €
/ Stk.
79,99 €
/ Stk.
32,00 € / l
OSMO 1921 Vergrauungs-Lasur Platingrau 0,75 l
34,05 €
/ Stk.
29,95 €
/ Stk.
39,93 € / l
Remmers Holzschutz-Creme 3in1 nussbaum (RC-660), 0,75l
Mehrere Ausführungen erhältlich
29,07 €
/ Stk.
23,09 €
/ Stk.
30,79 € / l
James Hardie® Seal Kantenversiegelung 500ml
Mehrere Ausführungen erhältlich
33,51 €
/ Stk.
23,56 €
/ Stk.
47,12 € / l
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Gehlsen
Rendsburg
OSMO 4041 Holzschutz-Grund WR 0,75 l
24,30 €
/ Stk.
19,99 €
/ Stk.
26,65 € / l
Remmers HK-Lasur 3in1 [plus] pinie/lärche (RC-260), 0,75l
25,39 €
/ Stk.
20,96 €
/ Stk.
27,95 € / l
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
Holz Bögner, Kupferzell
Kupferzell
Remmers HK-Lasur 3in1 Grey-Protect [plus] anthrazitgrau (FT-20928), 0,75l
25,39 €
/ Stk.
20,96 €
/ Stk.
27,95 € / l
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
Holz Bögner, Kupferzell
Kupferzell
Remmers HK-Lasur 3in1 Grey-Protect [plus] platingrau (FT-26788), 0,75l
25,39 €
/ Stk.
20,96 €
/ Stk.
27,95 € / l
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
Holz Bögner, Kupferzell
Kupferzell
Remmers HK-Lasur 3in1 Grey-Protect [plus] platingrau (FT-26788), 2,5l
65,84 €
/ Stk.
54,95 €
/ Stk.
21,98 € / l
Remmers HK-Lasur 3in1 [plus] pinie/lärche (RC-260), 5l
116,38 €
/ Stk.
89,95 €
/ Stk.
17,99 € / l
Remmers HK-Lasur 3in1 [plus] eiche hell (RC-365), 0,75l
25,39 €
/ Stk.
20,96 €
/ Stk.
27,95 € / l
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
Holz Bögner, Kupferzell
Kupferzell
Remmers HK-Lasur 3in1 [plus] eiche hell (RC-365), 2,5l
65,84 €
/ Stk.
54,95 €
/ Stk.
21,98 € / l
Remmers HK-Lasur 3in1 [plus] kiefer (RC-270), 0,75l
25,39 €
/ Stk.
20,96 €
/ Stk.
27,95 € / l
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
Holz Bögner, Kupferzell
Kupferzell
Remmers HK-Lasur 3in1 [plus] palisander (RC-720), 2,5l
65,84 €
/ Stk.
58,89 €
/ Stk.
23,56 € / l
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
Holz Bögner, Kupferzell
Kupferzell
HARO Spezialkitt-Set Eiche
10,90 €
/ Stk.
HARO Spezialkitt-Set Buche gedämpft
10,90 €
/ Stk.
HARO Spezialkitt-Set Bernsteineiche
10,90 €
/ Stk.
HARO Spezialkitt-Set weiss
10,90 €
/ Stk.
HARO Spezialkitt-Set Ahorn/Buche hell
10,90 €
/ Stk.
HARO Spezialkitt-Set Achateiche
10,90 €
/ Stk.
MEISTER D / F Premium Pflegeöl
43,90 €
/ Stk.
43,90 € / l
OSMO Holzterrassen-Reiniger 8025 Konzentrat - 5 l
57,20 €
/ Stk.
44,95 €
/ Stk.
8,99 € / l