Mehrere Ausführungen erhältlich
OSMO Terrassendiele kanadische Douglasie einseitig gebürstet, einseitig glatt - 45 x 143 mm
17,56 €
/ lfm
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Niemeyer
Niederlauer
OSMO Sichtschutzzaun BPC coextrudiert Silvergrey "FLEX FENCE CREATIV"
B x H: 184 x 188 cm, Standardelement gerade mit Designeinsatz
439,90 €
/ Stk.
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Niemeyer
Niederlauer
OSMO Sichtschutzzaun BPC Silvergrey "FLEX-FENCE"
B x H: 184 x 188 cm, Standardelement gerade
339,90 €
/ Stk.
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Niemeyer
Niederlauer
OSMO Terrassendiele kanadische Douglasie beidseitig glatt - 27 x 193 mm
Mehrere Ausführungen erhältlich
13,49 €
/ lfm
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Niemeyer
Niederlauer
OSMO Aluminiumpfosten Typ B Grau
Mehrere Ausführungen erhältlich
69,90 €
/ Stk.
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Stoellger
Langenhagen
OSMO Sichtschutzzaun Aluminium Weiß "ALU-FENCE CUBE"
B x H: 184 x 179 cm, Standardelement gerade
414,90 €
/ Stk.
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Stoellger
Langenhagen
OSMO Rautenprofil Blackstripe Fichte sf riffelg. 905 Patina endbehandelt, Feder schwarz 21x96mm, 4,2m
49,50 €
/ m²
39,95 €
/ m²
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Brinkmann
Bielefeld
OSMO Pfosten Alu Typ E Anthrazit 9x9, 200cm Alu Anthrazit
124,90 €
/ Stk.
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Stoellger
Langenhagen
OSMO Sichtschutzzaun Aluminium Grau "ALU-FENCE CUBE"
B x H: 184 x 179 cm, Standardelement gerade
414,90 €
/ Stk.
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Stoellger
Langenhagen
OSMO Pfostenkappe Wandanschlusspf. Grau mit Schrauben
14,50 €
/ Stk.
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Stoellger
Langenhagen
OSMO Rautenprofil Blackstripe kanad. Douglasie VEH Top gehobelt Feder schwarz 27x96mm, 5,18m
89,60 €
/ m²
63,67 €
/ m²
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
Liebl Sägewerk-Holzhandlung KG
Erding / Kehr
OSMO Alu-Fence Juel Lamelle Grau 184cm ALU
36,90 €
/ Stk.
34,90 €
/ Stk.
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Stoellger
Langenhagen
OSMO Alu-Fence Cube Lamelle Anthrazit 184cm ALU
40,90 €
/ Stk.
38,90 €
/ Stk.
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Stoellger
Langenhagen
OSMO Alu-Fence Cube Lamelle Weiß 184cm ALU
40,90 €
/ Stk.
38,90 €
/ Stk.
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Stoellger
Langenhagen
OSMO Alu-Fence Cube Lamelle Grau 184cm ALU
40,90 €
/ Stk.
38,90 €
/ Stk.
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Stoellger
Langenhagen
OSMO Start Aluprofil 19x51, 184cm Grau ALU
28,90 €
/ Stk.
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Stoellger
Langenhagen
OSMO Pfosten Nut-Deckleiste Grau 4x27, 200cm +2 Gummi-Pads
8,90 €
/ Stk.
8,25 €
/ Stk.
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Stoellger
Langenhagen
OSMO Pfostenkappe Dach Grau Typ D 10x10 mit Schrauben
19,50 €
/ Stk.
18,50 €
/ Stk.
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Stoellger
Langenhagen
OSMO Einzellamelle Multi-Fence CO-EX Cube 183x16,3 Greystone, Einzellamelle ohne Zubehör
29,90 €
/ Stk.
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Niemeyer
Niederlauer
OSMO Pfostenkappe Multi-Fence Anthrazit 2x119x119 Bambus-Polymer-Composite (BPC)
6,75 €
/ Stk.
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Niemeyer
Niederlauer
OSMO Start Aluprofil 19x51, 184cm Weiß ALU
28,90 €
/ Stk.
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Stoellger
Langenhagen
OSMO ALU-FENCE Lamelle Grau 19x145, 180cm ALU
42,90 €
/ Stk.
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Stoellger
Langenhagen
OSMO Einzellamelle Multi-Fence CO-EX Cube 183x16,3 Silvergrey, Einzellamelle ohne Zubehör
29,90 €
/ Stk.
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Niemeyer
Niederlauer
OSMO Pfosten Nut-Deckleiste Anthrazit 4x27, 220cm +2 Gummi-Pads
9,90 €
/ Stk.
9,25 €
/ Stk.
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Stoellger
Langenhagen
OSMO ALU-FENCE Creativprofil Glas Grau 184cm Sicherheitsglas 6mm (ESG)
154,90 €
/ Stk.
144,90 €
/ Stk.
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Stoellger
Langenhagen
OSMO Pfosten Nut-Klemmleiste Anthrazit, 20x20, 200cm
10,50 €
/ Stk.
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Stoellger
Langenhagen
OSMO Pfosten Nut-Deckleiste Grau 4x27, 250cm +2 Gummi-Pads
11,50 €
/ Stk.
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Stoellger
Langenhagen
OSMO Einzellamelle Multi-Fence CO-EX Cube 183x16,3 Lightbrown, Einzellamelle ohne Zubehör
29,90 €
/ Stk.
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Niemeyer
Niederlauer
OSMO Rautenprofil Blackstripe Fichte sf riffelg. 905 Patina endbehandelt, Feder schwarz 21x96mm, 3,9m
49,50 €
/ m²
40,46 €
/ m²
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
Liebl Sägewerk-Holzhandlung KG
Erding / Kehr
OSMO Rautenprofil Blackstripe kanad. Douglasie VEH Top gehobelt Feder schwarz 27x96mm, 3,66m
89,60 €
/ m²
72,17 €
/ m²
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
Holz Bögner, Kupferzell
Kupferzell
OSMO Rautenprofil Blackstripe Fichte sf riffelg. 905 Patina endbehandelt, Feder schwarz 21x96mm, 5,1m
49,50 €
/ m²
39,95 €
/ m²
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Brinkmann
Bielefeld
OSMO Rautenprofil Blackstripe kanad. Douglasie VEH Top gehobelt Feder schwarz 27x96mm, 3,05m
89,60 €
/ m²
63,67 €
/ m²
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
Liebl Sägewerk-Holzhandlung KG
Erding / Kehr
OSMO Rautenprofil Blackstripe kanad. Douglasie VEH Top gehobelt Feder schwarz 27x96mm, 4,27m
89,60 €
/ m²
63,67 €
/ m²
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
Liebl Sägewerk-Holzhandlung KG
Erding / Kehr
OSMO Terrassendiele kanadische Douglasie einseitig gebürstet, einseitig glatt - 27 x 193 mm
Mehrere Ausführungen erhältlich
14,46 €
/ lfm
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Niemeyer
Niederlauer
OSMO 1920 Vergrauungs-Lasur Lavagrau 2,5 l
102,05 €
/ Stk.
79,99 €
/ Stk.
32,00 € / l
OSMO 1919 Vergrauungs-Lasur Sandgrau 0,75 l
34,05 €
/ Stk.
29,95 €
/ Stk.
39,93 € / l
OSMO Abschluss Multi-Deck Alu 40x65, 290cm Aluminium schwarz
10,13 €
/ lfm
9,12 €
/ lfm
OSMO Drainagerost Alu 21x140, 400cm Drainagerost-Clip wird benötigt
249,90 €
/ Stk.
224,91 €
/ Stk.
OSMO Abschlussleiste schwarz 25x72x4000
38,90 €
/ Stk.
35,01 €
/ Stk.
OSMO 1920 Vergrauungs-Lasur Lavagrau 0,75 l
34,05 €
/ Stk.
29,95 €
/ Stk.
39,93 € / l
OSMO 6632 Härter für Hartwachs-Öl Express 150 ml
21,05 €
/ Stk.
19,49 €
/ Stk.
129,93 € / l
OSMO 1919 Vergrauungs-Lasur Sandgrau 2,5 l
102,05 €
/ Stk.
79,99 €
/ Stk.
32,00 € / l
OSMO 6100 2K Holz-Öl Farblos Matt 0,890 l
102,60 €
/ Stk.
115,28 € / l
OSMO Randabschluss oben 200cm ALU
149,90 €
/ Stk.
134,91 €
/ Stk.
OSMO Pfosten Nut-Deckleiste Grau 4x27, 100cm +2 Gummi-Pads
6,65 €
/ Stk.
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Stoellger
Langenhagen
OSMO Softline Fichte sf hobelf. gehobelt unbehandelt 19x146mm, 4,2m Fichte sf hobelf. gehobelt
22,40 €
/ m²
21,00 €
/ m²
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Stoellger
Langenhagen
OSMO Randabschluss unten 200cm ALU
159,90 €
/ Stk.
143,91 €
/ Stk.
OSMO Drainagerost Basis 20x144, 240cm Basisplatte
74,90 €
/ Stk.
67,41 €
/ Stk.
OSMO Dämmelement 4,7x67x95cm Anthrazit Alu-Fence Forsdal
239,90 €
/ Stk.
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Stoellger
Langenhagen
OSMO Befestigungsclip schwarz Multi-Deck 25mm (200er Pack)
125,90 €
/ Paket(e)
113,31 €
/ Paket(e)
OSMO H-Verbindung 50x50, 62cm Anthrazit Alu-Fence Forsdal
10,50 €
/ Stk.
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Stoellger
Langenhagen
OSMO H-Rahmenprofil 50x60, 190cm Anthrazit Alu-Fence Forsdal
64,90 €
/ Stk.
61,90 €
/ Stk.
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Stoellger
Langenhagen
OSMO Abschlussprofil 50x40, 190cm Anthrazit Alu-Fence Forsdal
51,90 €
/ Stk.
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Stoellger
Langenhagen
OSMO Hartholz-Versenker 5mm Holzbohrer mit Tiefenstopp
39,90 €
/ Stk.
28,68 €
/ Stk.
OSMO Cono kanad. Lärche VEH Top riffelg. unbehandelt 26/13x146mm, 4,88m
66,30 €
/ m²
63,31 €
/ m²
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Klatt (Lübeck)
Lübeck
OSMO Glattkantprofil Fichte sf hobelf. gehobelt unbehandelt 26x140mm, 4,5m
5,00 €
/ lfm
4,75 €
/ lfm
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Stoellger
Langenhagen
OSMO Cono Fichte sf riffelg. 2735 Lichtgrau endbehandelt 26/13x146mm, 5,4m
38,05 €
/ m²
35,06 €
/ m²
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Klatt (Lübeck)
Lübeck
OSMO Cono kanad. Lärche VEH Top riffelg. unbehandelt 26/13x146mm, 4,27m
66,30 €
/ m²
63,31 €
/ m²
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Klatt (Lübeck)
Lübeck
OSMO Cono Fichte sf riffelg. 2101 Weiß endbehandelt 26/13x146mm, 5,4m
38,05 €
/ m²
35,06 €
/ m²
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Klatt (Lübeck)
Lübeck
OSMO Cono Fichte sf riffelg. 2716 Anthrazitgrau endbehandelt 26/13x146mm, 5,4m
38,05 €
/ m²
35,06 €
/ m²
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Klatt (Lübeck)
Lübeck