KÄHRS Schlagklotz für Woodloc 5S mit Verschlußprofil
32,30 €
/ Stk.
29,85 €
/ Stk.
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Stoellger
Langenhagen
KÄHRS Spray-Mopp-Kit mit Stiel
49,95 €
/ Stk.
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Stoellger
Langenhagen
KÄHRS Ersatzwischmopp
27,80 €
/ Stk.
26,00 €
/ Stk.
KÄHRS Parkett Eiche Lecco 3-Stab Schiffsboden lackiert matt Variation lackiert - European Collection
242,3 x 20 cm, 13 mm stark, gebürstet, Fold-Down
67,90 €
/ m²
42,95 €
/ m²
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Stoellger
Langenhagen
KÄHRS Sockelleiste furniert Mattlack Eiche Concrete 2400x19x40mm
7,40 €
/ lfm
6,90 €
/ lfm
KÄHRS Sockelleiste furniert Mattlack Eiche weiß 2400x19x40mm
7,40 €
/ lfm
6,90 €
/ lfm
KÄHRS Sockelleiste furniert Mattlack weiß MDF Kern 2400x19x40mm
5,90 €
/ lfm
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Stoellger
Langenhagen
KÄHRS Sockelleiste furniert Mattlack Eiche Blonde 2400x19x40mm
7,40 €
/ lfm
6,90 €
/ lfm
KÄHRS Sockelleiste furniert Mattlack Eiche 2400x16x60mm
6,90 €
/ lfm
4,11 €
/ lfm
KÄHRS Sockelleiste furniert foliert weiß 2400x16x60mm
7,30 €
/ lfm
6,78 €
/ lfm
KÄHRS Sockelleiste furniert foliert weiß 2400x19x40mm
6,90 €
/ lfm
6,49 €
/ lfm
KÄHRS Echtholz-Sockelleisten digitalbedruckt Weiß 2400x16x40mm
6,30 €
/ lfm
5,90 €
/ lfm
KÄHRS Sockelleiste furniert Mattlack Eiche Espresso 2400x19x40mm
7,40 €
/ lfm
6,90 €
/ lfm
KÄHRS Sockelleiste furniert Mattlack weiß MDF Kern 2400x16x60mm
7,30 €
/ lfm
6,30 €
/ lfm
KÄHRS Echtholz-Sockelleisten digitalbedruckt Aneto 2400x16x40mm
7,40 €
/ lfm
6,90 €
/ lfm
KÄHRS Echtholz-Sockelleisten digitalbedruckt Eiche Earth 2400x16x40mm
7,40 €
/ lfm
6,90 €
/ lfm
KÄHRS Echtholz-Sockelleisten digitalbedruckt Eiche Oyster 2400x16x40mm
7,40 €
/ lfm
6,90 €
/ lfm
KÄHRS Sockelleiste furniert Lack Eiche 2400x16x60mm
6,90 €
/ lfm
6,50 €
/ lfm
KÄHRS Touch-up Smaland 30 ml
Mehrere Ausführungen erhältlich
18,50 €
/ Stk.
17,30 €
/ Stk.
576,67 € / l
KÄHRS Echtholz-Sockelleisten digitalbedruckt Spreewald 2400x16x40mm
7,40 €
/ lfm
6,90 €
/ lfm
KÄHRS Echtholz-Sockelleisten digitalbedruckt Athos 2400x16x40mm
7,40 €
/ lfm
6,90 €
/ lfm
KÄHRS Sockelleiste furniert Eiche Paris 2400x19x40mm
7,40 €
/ lfm
6,90 €
/ lfm
KÄHRS Echtholz-Sockelleisten digitalbedruckt Dovecot 2400x16x40mm
7,40 €
/ lfm
6,90 €
/ lfm
KÄHRS Sockelleiste furniert Mattlack Eiche Gray 2400x19x40mm
7,40 €
/ lfm
6,90 €
/ lfm
KÄHRS Sockelleiste furniert Mattlack Eiche Snow 2400x16x60mm
8,40 €
/ lfm
7,90 €
/ lfm
KÄHRS Echtholz-Sockelleisten digitalbedruckt Talung 2400x16x40mm
7,40 €
/ lfm
6,90 €
/ lfm
KÄHRS Echtholz-Sockelleisten digitalbedruckt Eiche Maggiore 2400x16x40mm
7,40 €
/ lfm
6,90 €
/ lfm
KÄHRS Echtholz-Sockelleisten digitalbedruckt Saham 2400x16x40mm
7,40 €
/ lfm
6,90 €
/ lfm
KÄHRS Echtholz-Sockelleisten digitalbedruckt Ultar 2400x16x40mm
7,40 €
/ lfm
6,90 €
/ lfm
KÄHRS Echtholz-Sockelleisten digitalbedruckt Amaro 2400x16x40mm
7,40 €
/ lfm
6,90 €
/ lfm
KÄHRS Echtholz-Sockelleisten digitalbedruckt Foxall 2400x16x40mm
7,40 €
/ lfm
6,00 €
/ lfm
KÄHRS Echtholz-Sockelleisten digitalbedruckt Laponia 2400x16x40mm
7,40 €
/ lfm
6,90 €
/ lfm
KÄHRS Echtholz-Sockelleisten digitalbedruckt Eiche Sparuto 2400x16x40mm
7,40 €
/ lfm
6,90 €
/ lfm
KÄHRS Sockelleiste furniert Mattlack Eiche Blonde 2400x16x60mm
8,40 €
/ lfm
7,90 €
/ lfm
KÄHRS Echtholz-Sockelleisten digitalbedruckt Olympus 2400x16x40mm
7,40 €
/ lfm
6,90 €
/ lfm
KÄHRS Echtholz-Sockelleisten digitalbedruckt Eiche Finnveden 2400x16x40mm
7,40 €
/ lfm
6,90 €
/ lfm
KÄHRS Touch-Up Lux 30 ml
Mehrere Ausführungen erhältlich
18,50 €
/ Stk.
17,30 €
/ Stk.
576,67 € / l
KÄHRS Touch-up-Öl 30 ml
18,50 €
/ Stk.
17,30 €
/ Stk.
576,67 € / l
KÄHRS Abschlussprofil CHAMPION Typ 287 (Aluminium) sand (6,5-16mm)
Mehrere Ausführungen erhältlich
36,00 €
/ lfm
33,68 €
/ lfm
KÄHRS Touch-up-Lack hochglanz 30 ml
18,50 €
/ Stk.
17,30 €
/ Stk.
576,67 € / l
KÄHRS Touch-up Linnea-Brown 30 ml
18,50 €
/ Stk.
17,30 €
/ Stk.
576,67 € / l
KÄHRS Touch-up Naturöl-Braun 30 ml
18,50 €
/ Stk.
17,30 €
/ Stk.
576,67 € / l
KÄHRS Parkett Eiche Unico Landhausdiele geölt Expressive geölt - Da Capo Collection
190 x 19 cm, 15 mm stark, gebürstet, Fold-Down
139,90 €
/ m²
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Stoellger
Langenhagen
KÄHRS Abschlussprofil CHAMPION Typ 287 breit (Aluminium) sand (6,5-16mm)
Mehrere Ausführungen erhältlich
42,10 €
/ lfm
39,39 €
/ lfm
KÄHRS Abschlussprofil CHAMPION Typ 287 (Aluminium) silber (6,5-16mm)
Mehrere Ausführungen erhältlich
36,00 €
/ lfm
33,68 €
/ lfm
KÄHRS Abschlussprofil CHAMPION Typ 287 breit (Aluminium) silber (6,5-16mm)
Mehrere Ausführungen erhältlich
42,10 €
/ lfm
39,39 €
/ lfm