181 x 15 cm, 7 mm stark, 4-seitig Mikrofase, Fold-Down
KÄHRS Furnierboden Eiche Light Suede Landhausdiele lackiert calm lackiert - Kährs Life
62,20 €
/ m²
34,95 €
/ m²
KÄHRS Furnierboden Eiche Cloves Landhausdiele lackiert Calm ultra mattlack - Life Authentic
198 x 19,3 cm, 10 mm stark, 4-seitig Mikrofase, Fold-Down
54,89 €
/ m²
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Stoellger
Langenhagen
KÄHRS Furnierboden Eiche Pepper Landhausdiele lackiert Dynamic ultra mattlack - Life Authentic
198 x 19,3 cm, 10 mm stark, 4-seitig Mikrofase, Fold-Down
49,90 €
/ m²
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Stoellger
Langenhagen
KÄHRS Satin Seidenmatt 0,5 l
32,00 €
/ Stk.
26,90 €
/ Stk.
53,80 € / l
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
Holz Metzger, Plochingen
Plochingen
KÄHRS Parkett Urban Brown 3-Stab Schiffsboden lackiert Lively ultramattlack - Beyond Retro Collection
242,3 x 20 cm, 15 mm stark, gebürstet, Fold-Down
85,40 €
/ m²
54,95 €
/ m²
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Stoellger
Langenhagen
KÄHRS Satinöl Matt
1 l
67,60 €
/ Stk.
49,99 €
/ Stk.
49,99 € / l
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
Holz Metzger, Plochingen
Plochingen
KÄHRS Polish
1 l
24,50 €
/ Stk.
17,90 €
/ Stk.
17,90 € / l
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Stoellger
Langenhagen
KÄHRS Sockelleiste furniert Mattlack Eiche Linen 2400x19x40mm
7,40 €
/ lfm
4,41 €
/ lfm
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
Holz Metzger, Plochingen
Plochingen
KÄHRS Reparatur-Set für geölte Holzoberflächen
89,95 €
/ Stk.
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
Holz Metzger, Plochingen
Plochingen
KÄHRS Dampfbremse (PE-Folie) 0,2mm (67,5m²/Rolle)
3,00 €
/ m²
2,80 €
/ m²
KÄHRS Tuplex Trittschall-Dämmunterlage mit Dampfbremse 2mm, 20cm Stoßüberlappung (33m²/Rolle)
6,30 €
/ m²
5,90 €
/ m²
KÄHRS Tuplex Trittschall-Dämmunterlage mit Dampfbremse 3mm, 20cm Stoßüberlappung (16,5m²/Rolle)
6,70 €
/ m²
6,30 €
/ m²
KÄHRS Klick-Designboden HDF KAPPADOKIEN CLA 200 Landhausdiele - Aware Collection
181,5 x 20 cm, 9 mm stark, 4-seitig Mikrofase, Angle-Angle
72,60 €
/ m²
49,94 €
/ m²
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
Holzhandlung Eick
Lüdenscheid
KÄHRS Parkett Eiche Lecco 3-Stab Schiffsboden geölt Variation geölt - European Collection
242,3 x 20 cm, 13 mm stark, gebürstet, Fold-Down
68,90 €
/ m²
44,95 €
/ m²
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Stoellger
Langenhagen
KÄHRS Reparatur-Set für lackierte Holzoberflächen
79,90 €
/ Stk.
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
Holz Metzger, Plochingen
Plochingen
KÄHRS Satinöl Seidenmatt 1 l
Mehrere Ausführungen erhältlich
75,80 €
/ Stk.
75,80 € / l
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Disam
Schwäb. Gmünd-Straßdorf
KÄHRS Sockelleiste furniert Mattlack Eiche 2400x19x40mm
5,20 €
/ lfm
4,90 €
/ lfm
KÄHRS 5S Schieber
15,20 €
/ Stk.
14,20 €
/ Stk.
KÄHRS Echtholz-Sockelleisten digitalbedruckt Oulanka 2400x16x60mm
8,50 €
/ lfm
7,90 €
/ lfm
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
Holz Metzger, Plochingen
Plochingen
KÄHRS Sockelleiste furniert Mattlack Eiche Earth 2400x19x40mm
7,40 €
/ lfm
6,90 €
/ lfm
KÄHRS Woodfiller - Spachtelmasse für kleine Reparaturen 100 g
Mehrere Ausführungen erhältlich
10,50 €
/ Stk.
9,80 €
/ Stk.
98,00 € / kg
KÄHRS Echtholz-Sockelleisten digitalbedruckt Eiche Concrete 2400x16x40mm
7,40 €
/ lfm
6,90 €
/ lfm
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
Holzhandlung Eick
Lüdenscheid
KÄHRS Sockelleiste furniert Mattlack Eiche Oyster 2400x19x40mm
7,40 €
/ lfm
6,90 €
/ lfm
KÄHRS Lack-Refresher
1 l
19,10 €
/ Stk.
19,10 € / l
KÄHRS Zugeisen
75,50 €
/ Stk.
70,60 €
/ Stk.
KÄHRS Touch-up-Lack seidenmatt 30 ml
18,50 €
/ Stk.
17,30 €
/ Stk.
576,67 € / l
KÄHRS Verlegeset
55,00 €
/ Stk.