KÄHRS Touch-up-Lack matt 30 ml
18,50 €
/ Stk.
17,30 €
/ Stk.
576,67 € / l
KÄHRS Anpassungsprofil CHAMPION Typ 286 (Aluminium) Edelstahl (6,5-16mm)
Mehrere Ausführungen erhältlich
42,10 €
/ lfm
39,39 €
/ lfm
KÄHRS Touch-up Founders 30 ml
Olof
18,50 €
/ Stk.
17,30 €
/ Stk.
576,67 € / l
KÄHRS Remover
1 l
18,90 €
/ Stk.
17,70 €
/ Stk.
17,70 € / l
KÄHRS Übergangsprofil CHAMPION Typ 288 (Aluminium) silber (6,5-16mm)
Mehrere Ausführungen erhältlich
39,10 €
/ lfm
36,60 €
/ lfm
KÄHRS Touch-up Nouveau 30 ml
Mehrere Ausführungen erhältlich
18,50 €
/ Stk.
17,30 €
/ Stk.
576,67 € / l
KÄHRS Touch-up 30 ml
Mehrere Ausführungen erhältlich
18,50 €
/ Stk.
17,30 €
/ Stk.
576,67 € / l
KÄHRS Abschlussprofil CHAMPION Typ 287 breit (Aluminium) Edelstahl (6,5-16mm)
Länge 1 m
42,10 €
/ lfm
39,39 €
/ lfm
KÄHRS Treppenkantenprofil Euro-Step CHAMPION Typ 320 (Aluminium) silber (7-16mm)
Mehrere Ausführungen erhältlich
54,10 €
/ lfm
50,58 €
/ lfm
KÄHRS Parkett Eiche Sparuto Landhausdiele geölt Expressive geölt - Da Capo Collection
190 x 19 cm, 15 mm stark, gebürstet, Fold-Down
139,90 €
/ m²
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Stoellger
Langenhagen
KÄHRS Weissleim (500ml)
13,20 €
/ Stk.
12,30 €
/ Stk.
24,60 € / l
KÄHRS "Care Kit" Pflegeset Lack
51,80 €
/ Stk.
KÄHRS Anpassungsprofil CHAMPION-FLEX Typ 886 (Aluminium) silber (7-23mm)
Mehrere Ausführungen erhältlich
46,90 €
/ lfm
43,90 €
/ lfm
KÄHRS Anpassungsprofil CHAMPION-FLEX Typ 886 (Aluminium) Edelstahl (7-23mm)
Mehrere Ausführungen erhältlich
46,90 €
/ lfm
43,90 €
/ lfm
KÄHRS Echtholz-Sockelleisten digitalbedruckt Eiche Klinta 2400x16x40mm
7,40 €
/ lfm
4,94 €
/ lfm
KÄHRS Spray Mopp Cleaner (750 ml)
22,30 €
/ Stk.
20,90 €
/ Stk.
27,87 € / l
KÄHRS Anpassungsprofil CHAMPION-FLEX Typ 886 (Aluminium) sand (7-23mm)
Mehrere Ausführungen erhältlich
46,90 €
/ lfm
43,90 €
/ lfm
KÄHRS Sockelleiste furniert Mattlack Eiche Valois 2400x19x40mm
7,40 €
/ lfm
6,90 €
/ lfm
KÄHRS Echtholz-Sockelleisten digitalbedruckt Tiveden 2400x16x40mm
7,40 €
/ lfm
6,90 €
/ lfm
KÄHRS Übergangsprofil CHAMPION Typ 288 (Aluminium) sand (6,5-16mm)
Mehrere Ausführungen erhältlich
39,10 €
/ lfm
36,60 €
/ lfm
KÄHRS Echtholz-Sockelleisten digitalbedruckt Schwarzhorn 2400x16x40mm
7,40 €
/ lfm
6,90 €
/ lfm
KÄHRS Echtholz-Sockelleisten digitalbedruckt Schwarzwald 2400x16x40mm
7,40 €
/ lfm
6,90 €
/ lfm
KÄHRS Abschlussprofil CHAMPION Typ 287 (Aluminium) Edelstahl (6,5-16mm)
Mehrere Ausführungen erhältlich
36,00 €
/ lfm
33,68 €
/ lfm
KÄHRS Echtholz-Sockelleisten digitalbedruckt Steele 2400x16x40mm
7,40 €
/ lfm
6,90 €
/ lfm
KÄHRS Echtholz-Sockelleisten digitalbedruckt Kilimanjaro 2400x16x40mm
7,40 €
/ lfm
6,90 €
/ lfm
KÄHRS Anpassungsprofil CHAMPION Typ 286 (Aluminium) sand (6,5-16mm)
Mehrere Ausführungen erhältlich
42,10 €
/ lfm
39,39 €
/ lfm
KÄHRS Anpassungsprofil CHAMPION Typ 286 (Aluminium) silber (6,5-16mm)
Mehrere Ausführungen erhältlich
42,10 €
/ lfm
39,39 €
/ lfm
KÄHRS Echtholz-Sockelleisten digitalbedruckt Belluno 2400x16x40mm
7,40 €
/ lfm
6,90 €
/ lfm
KÄHRS Echtholz-Sockelleisten digitalbedruckt Grossglockner 2400x16x40mm
7,40 €
/ lfm
6,90 €
/ lfm
KÄHRS Sockelleiste furniert Mattlack Eiche Brighton 2400x19x40mm
7,40 €
/ lfm
6,90 €
/ lfm
KÄHRS Echtholz-Sockelleisten digitalbedruckt Kebnekaise 2400x16x40mm
7,40 €
/ lfm
6,90 €
/ lfm
KÄHRS Treppenkantenprofil Euro-Step CHAMPION Typ 320 (Aluminium) sand (7-16mm)
Mehrere Ausführungen erhältlich
54,10 €
/ lfm
50,58 €
/ lfm
KÄHRS Echtholz-Sockelleisten digitalbedruckt Makalu 2400x16x40mm
7,40 €
/ lfm
6,90 €
/ lfm
KÄHRS Echtholz-Sockelleisten digitalbedruckt Matterhorn 2400x16x40mm
7,40 €
/ lfm
6,90 €
/ lfm
KÄHRS Echtholz-Sockelleisten digitalbedruckt Lucania 2400x16x40mm
7,40 €
/ lfm
6,90 €
/ lfm
KÄHRS Echtholz-Sockelleisten digitalbedruckt Saxon 2400x16x40mm
7,40 €
/ lfm
6,90 €
/ lfm
KÄHRS Echtholz-Sockelleisten digitalbedruckt Oulanka 2400x16x40mm
7,40 €
/ lfm
6,90 €
/ lfm
KÄHRS Echtholz-Sockelleisten digitalbedruckt Redwood 2400x16x40mm
7,40 €
/ lfm
6,90 €
/ lfm
KÄHRS Echtholz-Sockelleisten digitalbedruckt Roan 2400x16x60mm
8,50 €
/ lfm
7,90 €
/ lfm
KÄHRS Übergangsprofil CHAMPION Typ 288 (Aluminium) Edelstahl (6,5-16mm)
Mehrere Ausführungen erhältlich
39,10 €
/ lfm
36,60 €
/ lfm
KÄHRS Sockelleiste furniert Lack Ahorn kanadisch 2400x16x60mm
7,30 €
/ lfm
6,80 €
/ lfm
KÄHRS Echtholz-Sockelleisten digitalbedruckt Whinfell 2400x16x40mm
7,40 €
/ lfm
6,90 €
/ lfm
KÄHRS Echtholz-Sockelleisten digitalbedruckt Sarek 2400x16x40mm
7,40 €
/ lfm
6,90 €
/ lfm
KÄHRS Sockelleiste furniert Mattlack Eiche Plantaganet 2400x19x40mm
7,40 €
/ lfm
6,90 €
/ lfm
KÄHRS Echtholz-Sockelleisten digitalbedruckt Tongass 2400x16x40mm
7,40 €
/ lfm
6,90 €
/ lfm
KÄHRS Sockelleiste furniert Lack Eiche Smoke 2400x19x40mm
7,40 €
/ lfm
6,90 €
/ lfm
KÄHRS Echtholz-Sockelleisten digitalbedruckt Taiga 2400x16x40mm
7,40 €
/ lfm
6,90 €
/ lfm
KÄHRS Sockelleiste furniert Mattlack Esche weiß 2400x19x40mm
6,90 €
/ lfm
6,50 €
/ lfm
KÄHRS Sockelleiste furniert Lack Ahorn kanadisch 2400x19x40mm
6,90 €
/ lfm
6,50 €
/ lfm
KÄHRS Echtholz-Sockelleisten digitalbedruckt Wentwood 2400x16x40mm
7,40 €
/ lfm
6,90 €
/ lfm
KÄHRS Sockelleiste furniert Mattlack Eiche Snow 2400x19x40mm
7,40 €
/ lfm
6,90 €
/ lfm
KÄHRS Sockelleiste furniert Eiche Coast 2400x19x40mm
7,40 €
/ lfm
6,90 €
/ lfm
KÄHRS Sockelleiste furniert Mattlack Eiche Tan 2400x19x40mm
7,40 €
/ lfm
6,90 €
/ lfm
KÄHRS Sockelleiste furniert Lack Eiche 2400x19x40mm
5,20 €
/ lfm
4,90 €
/ lfm