SWG Rundkopfstifte 1,2x13 Stahl vermessingt (50 Stück) - 977 712 13 80
3,19 €
/ Paket(e)
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
Holzfachmarkt Videre, Remshalden
Remshalden-Geradstetten
SWG Polsternägel 9mm Stahl (20 Stück) - 977 87 80
3,49 €
/ Paket(e)
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
Holzfachmarkt Videre, Remshalden
Remshalden-Geradstetten
SWG Kammzwecken 1,6x16 Stahl blank (50 Stück) - 979 316 16 80
4,19 €
/ Paket(e)
3,99 €
/ Paket(e)
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
Holzfachmarkt Videre, Remshalden
Remshalden-Geradstetten
SWG Stahlnadeln blau überkapselt 1,4x26 Stahl gebläut (25 Stück) - 977 614 26 30
4,39 €
/ Paket(e)
4,19 €
/ Paket(e)
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
Holzfachmarkt Videre, Remshalden
Remshalden-Geradstetten
SWG Dachpappstifte 2,8x55 Stahl feuerverzinkt (50 Stück) - 978 528 55 30
4,29 €
/ Paket(e)
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
Holzfachmarkt Videre, Remshalden
Remshalden-Geradstetten
SWG Stahlnägel geriffelt 3,5x35 Stahl verzinkt (10 Stück) - 979 735 35 80
4,19 €
/ Paket(e)
3,99 €
/ Paket(e)
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
Holzfachmarkt Videre, Remshalden
Remshalden-Geradstetten
SWG Dachpappstifte 2,8x50 Stahl feuerverzinkt (50 Stück) - 978 528 50 30
4,29 €
/ Paket(e)
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
Holzfachmarkt Videre, Remshalden
Remshalden-Geradstetten
SWG Ankernägel 4x40 Stahl verzinkt (100 Stück) - 685 119 088 50
5,49 €
/ Paket(e)
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
Holzfachmarkt Videre, Remshalden
Remshalden-Geradstetten
SWG Drahtstifte 1,4x25 Stahl blank (0,5 kg) - 978 214 25 50
5,99 €
/ Paket(e)
11,98 € / kg
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
Holzfachmarkt Videre, Remshalden
Remshalden-Geradstetten
SWG Ankernägel 4x60 Stahl verzinkt (100 Stück) - 685 119 090 50
6,49 €
/ Paket(e)
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
Holzfachmarkt Videre, Remshalden
Remshalden-Geradstetten
SWG Dachpappstifte 2,5x20 Stahl feuerverzinkt (0,5 kg) - 978 525 20 50
7,29 €
/ Paket(e)
14,58 € / kg
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
Holzfachmarkt Videre, Remshalden
Remshalden-Geradstetten
SWG Drahtstifte 2,2x45 Stahl blank (1,0 kg) - 978 622 45 70
8,29 €
/ Paket(e)
8,29 € / kg
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
Holzfachmarkt Videre, Remshalden
Remshalden-Geradstetten
SWG Stahlnägel geriffelt 3,5x55 Stahl verzinkt (100 Stück) - 979 735 55 50
10,79 €
/ Paket(e)
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
Holzfachmarkt Videre, Remshalden
Remshalden-Geradstetten
SWG Schieferstifte 2,2x30 Stahl feuerverzinkt (1,0 kg) - 979 822 30 70
11,99 €
/ Paket(e)
11,99 € / kg
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
Holzfachmarkt Videre, Remshalden
Remshalden-Geradstetten
SWG Ankernägel 4x75 Stahl verzinkt (250 Stück) - 685 119 091 70
15,99 €
/ Paket(e)
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
Holzfachmarkt Videre, Remshalden
Remshalden-Geradstetten
SWG Drahtstifte 5x140 Stahl blank (5,0 kg) - 978 650 140 70
18,99 €
/ Paket(e)
3,80 € / kg
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
Holzfachmarkt Videre, Remshalden
Remshalden-Geradstetten
SWG Linsenkopfnägel geriffelt 1,9x35 Edelstahl A2 (440 Stück) - 984 019 35 30
21,99 €
/ Paket(e)
20,99 €
/ Paket(e)
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
Holzfachmarkt Videre, Remshalden
Remshalden-Geradstetten
SWG Linsenkopfnägel geriffelt 2,3x60 Edelstahl A2 (200 Stück) - 984 023 60 30
22,99 €
/ Paket(e)
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
Holzfachmarkt Videre, Remshalden
Remshalden-Geradstetten
SWG Leichtbauplattennägel 3,1x40 Stahl verzinkt (2,5 kg) - 979 331 40 70
25,99 €
/ Paket(e)
10,40 € / kg
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
Holzfachmarkt Videre, Remshalden
Remshalden-Geradstetten
SWG Edelstahlnägel mit Plastikkopf 2,5x50 Edelstahl A4 (200 Stück) - 984 125 50 75
82,99 €
/ Paket(e)
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
Holzfachmarkt Videre, Remshalden
Remshalden-Geradstetten
SWG Rundkopfstifte 2x25 Stahl vermessingt (50 Stück) - 977 72 25 80
4,19 €
/ Paket(e)
3,99 €
/ Paket(e)
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
Holzfachmarkt Videre, Remshalden
Remshalden-Geradstetten
SWG Rundkopfstifte 2x30 Stahl vermessingt (50 Stück) - 977 72 30 80
4,19 €
/ Paket(e)
3,99 €
/ Paket(e)
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
Holzfachmarkt Videre, Remshalden
Remshalden-Geradstetten
SWG Kammzwecken 1,4x13 Stahl blank (50 Stück) - 979 314 13 80
4,19 €
/ Paket(e)
3,99 €
/ Paket(e)
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
Holzfachmarkt Videre, Remshalden
Remshalden-Geradstetten
SWG Polsternägel 9mm Stahl vernickelt (70 Stück) - 977 892 30
4,39 €
/ Paket(e)
4,19 €
/ Paket(e)
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
Holzfachmarkt Videre, Remshalden
Remshalden-Geradstetten
SWG Polsternägel 10mm Stahl vernickelt (70 Stück) - 977 893 0 30
4,39 €
/ Paket(e)
4,19 €
/ Paket(e)
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
Holzfachmarkt Videre, Remshalden
Remshalden-Geradstetten
SWG Stahlnägel geriffelt 3,5x45 Stahl verzinkt (10 Stück) - 979 735 45 80
4,39 €
/ Paket(e)
4,19 €
/ Paket(e)
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
Holzfachmarkt Videre, Remshalden
Remshalden-Geradstetten
SWG Stahlnägel geriffelt 3,5x55 Stahl verzinkt (10 Stück) - 979 735 55 80
4,39 €
/ Paket(e)
4,19 €
/ Paket(e)
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
Holzfachmarkt Videre, Remshalden
Remshalden-Geradstetten
SWG Drahtstifte 1,8x35 Stahl blank (160 Stück) - 978 618 35 30
4,29 €
/ Paket(e)
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
Holzfachmarkt Videre, Remshalden
Remshalden-Geradstetten
SWG Drahtstifte 3,1x70 Stahl blank (100 Stück) - 978 631 70 30
4,59 €
/ Paket(e)
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
Holzfachmarkt Videre, Remshalden
Remshalden-Geradstetten
SWG Drahtstifte 1,2x20 Stahl blank (0,5 kg) - 978 212 20 50
5,99 €
/ Paket(e)
11,98 € / kg
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
Holzfachmarkt Videre, Remshalden
Remshalden-Geradstetten
SWG Drahtstifte 1,8x35 Stahl blank (0,5 kg) - 978 218 35 50
5,99 €
/ Paket(e)
11,98 € / kg
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
Holzfachmarkt Videre, Remshalden
Remshalden-Geradstetten
SWG Dachpappstifte FVZ 0,5 kg DIN 1160 25/30 (500 Stück) - 978 525 30 50
7,29 €
/ Paket(e)
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
Holzfachmarkt Videre, Remshalden
Remshalden-Geradstetten
SWG Stahlnägel geriffelt 4,5x70 Stahl verzinkt (35 Stück) - 979 745 70 30
9,29 €
/ Paket(e)
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
Holzfachmarkt Videre, Remshalden
Remshalden-Geradstetten
SWG Drahtstifte 6,0x180 Stahl blank (5,0 kg) - 982 660 180 12
17,99 €
/ Paket(e)
3,60 € / kg
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
SHZ Saalfelder Holz-Zentrum
Saalfeld
SWG Dachpappstifte 2,8x40 Stahl feuerverzinkt (2,5 kg) - 978 529 40 70
20,99 €
/ Paket(e)
8,40 € / kg
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
Holzfachmarkt Videre, Remshalden
Remshalden-Geradstetten
SWG Edelstahlnägel mit Plastikkopf 3,1x65 Edelstahl A4 (40 Stück) - 984 131 65 30
22,99 €
/ Paket(e)
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
Holzfachmarkt Videre, Remshalden
Remshalden-Geradstetten
SWG Linsenkopfnägel geriffelt 2,3x50 Edelstahl A2 (250 Stück) - 984 023 50 30
28,79 €
/ Paket(e)
27,49 €
/ Paket(e)
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
Holzfachmarkt Videre, Remshalden
Remshalden-Geradstetten
SWG Schieferstifte 2,8x35 Edelstahl A2 (1,0 kg) - 979 831 35 70
34,99 €
/ Paket(e)
34,99 € / kg
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
Holzfachmarkt Videre, Remshalden
Remshalden-Geradstetten
SWG Linsenkopfnägel geriffelt 2,3x50 Edelstahl A2 (1,0 kg) - 984 023 50 75
41,49 €
/ Paket(e)
41,49 € / kg
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
Holzfachmarkt Videre, Remshalden
Remshalden-Geradstetten
SWG Tapeziernägel 7mm Stahl blank (120 Stück) - 977 03 07 80
4,39 €
/ Paket(e)
4,19 €
/ Paket(e)
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
Holzfachmarkt Videre, Remshalden
Remshalden-Geradstetten
SWG Drahtstifte 1,2x20 Stahl blank (300 Stück) - 978 612 20 30
4,29 €
/ Paket(e)
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
Holzfachmarkt Videre, Remshalden
Remshalden-Geradstetten
SWG Drahtstifte 1,6x30 Stahl blank (200 Stück) - 978 616 30 30
4,29 €
/ Paket(e)
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
Holzfachmarkt Videre, Remshalden
Remshalden-Geradstetten
SWG Drahtstifte 2x40 Stahl blank (150 Stück) - 978 620 40 30
4,29 €
/ Paket(e)
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
Holzfachmarkt Videre, Remshalden
Remshalden-Geradstetten
SWG Drahtstifte 2,2x45 Stahl blank (120 Stück) - 978 622 45 30
4,29 €
/ Paket(e)
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
Holzfachmarkt Videre, Remshalden
Remshalden-Geradstetten
SWG Drahtstifte 2,2x50 Stahl blank (100 Stück) - 978 622 50 30
4,29 €
/ Paket(e)
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
Holzfachmarkt Videre, Remshalden
Remshalden-Geradstetten
SWG Drahtstifte 2,5x60 Stahl blank (100 Stück) - 978 625 61 30
4,59 €
/ Paket(e)
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
Holzfachmarkt Videre, Remshalden
Remshalden-Geradstetten
SWG Drahtstifte 1,2x20 Stahl blank (0,5 kg) - 978 612 20 50
5,99 €
/ Paket(e)
11,98 € / kg
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
Holzfachmarkt Videre, Remshalden
Remshalden-Geradstetten
SWG Drahtstifte 4,6x130 Stahl blank (1,0 kg) - 978 646 130 70
8,29 €
/ Paket(e)
8,29 € / kg
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
Holzfachmarkt Videre, Remshalden
Remshalden-Geradstetten
SWG Rinneisenstifte 4,2x65 Stahl feuerverzinkt (1,0 kg) - 979 842 65 70
13,29 €
/ Paket(e)
13,29 € / kg
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
Holzfachmarkt Videre, Remshalden
Remshalden-Geradstetten
SWG Drahtstifte 4,5x120 Stahl blank (5,0 kg) - 982 645 120 12
17,99 €
/ Paket(e)
3,60 € / kg
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
SHZ Saalfelder Holz-Zentrum
Saalfeld
SWG Drahtstifte 5,5x140 Stahl blank (5,0 kg) - 982 655 140 12
17,99 €
/ Paket(e)
3,60 € / kg
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
SHZ Saalfelder Holz-Zentrum
Saalfeld
SWG Drahtstifte 6,0x160 Stahl blank (5,0 kg) - 982 660 160 12
17,99 €
/ Paket(e)
3,60 € / kg
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
SHZ Saalfelder Holz-Zentrum
Saalfeld
SWG Drahtstifte 2,5x60 Stahl blank (5,0 kg) - 982 625 60 12
17,99 €
/ Paket(e)
3,60 € / kg
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
SHZ Saalfelder Holz-Zentrum
Saalfeld
SWG Drahtstifte 4,2x110 Stahl blank (5,0 kg) - 978 644 110 70
18,99 €
/ Paket(e)
3,80 € / kg
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
Holzfachmarkt Videre, Remshalden
Remshalden-Geradstetten
SWG Drahtstifte 7,6x230 Stahl blank (5,0 kg) - 978 681 230 70
18,99 €
/ Paket(e)
3,80 € / kg
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
Holzfachmarkt Videre, Remshalden
Remshalden-Geradstetten
SWG Schieferstifte 2,8x35 Stahl feuerverzinkt (2,5 kg) - 979 828 36 70
20,99 €
/ Paket(e)
8,40 € / kg
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
Holzfachmarkt Videre, Remshalden
Remshalden-Geradstetten
SWG Dachpappstifte 2,5x20 Stahl feuerverzinkt (2,5 kg) - 978 525 21 70
20,99 €
/ Paket(e)
8,40 € / kg
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
Holzfachmarkt Videre, Remshalden
Remshalden-Geradstetten
SWG Stahlnägel glatt 3,5x55 Stahl verzinkt (250 Stück) - 979 735 56 70
24,99 €
/ Paket(e)
24,99 € / kg
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
Holzfachmarkt Videre, Remshalden
Remshalden-Geradstetten
SWG Leichtbauplattennägel 3,1x70 Stahl verzinkt (2,5 kg) - 979 331 70 70
25,99 €
/ Paket(e)
10,40 € / kg
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
Holzfachmarkt Videre, Remshalden
Remshalden-Geradstetten
SWG Stahlnägel glatt 3,5x65 Stahl verzinkt (250 Stück) - 979 735 66 70
27,49 €
/ Paket(e)
27,49 € / kg
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
Holzfachmarkt Videre, Remshalden
Remshalden-Geradstetten