Mehrere Ausführungen erhältlich
Reisser Dachpappstift RN 1160 Stahl feuerverzinkt
5,36 €
/ Paket(e)
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Klatt (Lübeck)
Lübeck
SWG Rundkopfstifte 1,4x26 Stahl vermessingt (100 Stück) - 977 714 26 30
3,29 €
/ Paket(e)
2,89 €
/ Paket(e)
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand von der Stein
Essen
HSI Stauchkopfstifte 20 mm blank (60 g)
2,79 €
/ Paket(e)
2,65 €
/ Paket(e)
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Dostler
Bayreuth
SWG Tapetenleistenstifte 0,9x25 Stahl verzinkt (100 Stück) - 977 025 30
3,29 €
/ Paket(e)
SWG Stahlnägel geriffelt 3,5x45 Stahl verzinkt (50 Stück) - 979 735 45 30
6,79 €
/ Paket(e)
5,99 €
/ Paket(e)
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Neckarmühlbach
Haßmersheim-Neckarmühlbach
SWG Stahlnägel geriffelt 3,5x55 Stahl verzinkt (50 Stück) - 979 735 55 30
7,89 €
/ Paket(e)
6,99 €
/ Paket(e)
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand von der Stein
Essen
SWG Dachpappstifte 2,8x40 Stahl feuerverzinkt (50 Stück) - 978 528 40 30
4,49 €
/ Paket(e)
3,89 €
/ Paket(e)
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand von der Stein
Essen
SWG Stahlnägel geriffelt 3,5x65 Stahl verzinkt (50 Stück) - 979 735 65 30
9,19 €
/ Paket(e)
7,98 €
/ Paket(e)
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Neckarmühlbach
Haßmersheim-Neckarmühlbach
SWG Drahtstifte 1,8x35 Stahl blank (1,0 kg) - 978 618 35 70
8,29 €
/ Paket(e)
8,29 € / kg
SWG Schieferstifte 2,8x35 Stahl feuerverzinkt (1,0 kg) - 979 828 35 70
12,29 €
/ Paket(e)
10,79 €
/ Paket(e)
10,79 € / kg
SWG Drahtstifte 3,4x90 Stahl blank (1,0 kg) - 978 634 90 70
8,49 €
/ Paket(e)
7,46 €
/ Paket(e)
7,46 € / kg
SWG Drahtstifte 3,4x90 Stahl blank (2,5 kg) - 978 635 90 70
13,29 €
/ Paket(e)
11,69 €
/ Paket(e)
4,68 € / kg
SWG Kammzwecken 1,4x13 Stahl blank (400 Stück) - 979 314 13 30
4,99 €
/ Paket(e)
4,39 €
/ Paket(e)
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand von der Stein
Essen
Reisser Drahtstift Senkkopf DIN 1151 Stahl verzinkt blau passiviert
Mehrere Ausführungen erhältlich
5,95 €
/ Paket(e)
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Klatt (Lübeck)
Lübeck
SWG Drahtstifte 3,1x65 Stahl blank (5,0 kg) - 978 633 65 70
18,99 €
/ Paket(e)
3,80 € / kg
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
Holzfachmarkt Videre, Remshalden
Remshalden-Geradstetten
SWG Reissbrettstifte Stahl vermessingt (50 Stück) - 977 050 1 80
3,49 €
/ Paket(e)
Reisser Drahtstift Senkkopf DIN 1151 Stahl blank-A
Mehrere Ausführungen erhältlich
4,52 €
/ Paket(e)
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Klatt (Lübeck)
Lübeck
Fischer Deckennagel FDZ 6/5
26,30 €
/ Paket(e)
Fischer Deckennagel FDZ 6/35
52,69 €
/ Paket(e)
SWG Bildernägel mit Messingkopf 2x25 Stahl gebläut (15 Stück) - 977 622 26 80
3,59 €
/ Paket(e)
3,15 €
/ Paket(e)
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
Holzhandlung Eick
Lüdenscheid
SWG Bildernägel mit Messingkopf 2x40 Stahl gebläut (10 Stück) - 977 622 40 80
3,49 €
/ Paket(e)
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Hasselbach
Rosdorf-Göttingen
SWG Reissbrettstifte weiß Stahl vermessingt (50 Stück) - 977 050 2 80
3,49 €
/ Paket(e)
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
Holzfachmarkt Videre, Remshalden
Remshalden-Geradstetten
SWG Leichtbauplattennägel 3,1x50 Stahl verzinkt (0,4 kg) - 979 331 50 50
7,99 €
/ Paket(e)
6,75 €
/ Paket(e)
16,88 € / kg
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
Holzhandlung Eick
Lüdenscheid
SWG Drahtstifte 3,1x65 Stahl blank (2,5 kg) - 978 632 65 70
12,99 €
/ Paket(e)
5,20 € / kg
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Neckarmühlbach
Haßmersheim-Neckarmühlbach
SWG Drahtstifte 2,2x50 Stahl blank (2,5 kg) - 978 623 50 70
12,99 €
/ Paket(e)
5,20 € / kg
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Beha
Villingen-Schwenningen
SWG Leichtbauplattennägel 3,1x80 Stahl verzinkt (0,4 kg) - 979 331 80 50
7,99 €
/ Paket(e)
6,75 €
/ Paket(e)
16,88 € / kg
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
Holzhandlung Eick
Lüdenscheid
SWG Dachpappstifte 2,8x40 Stahl feuerverzinkt (1,0 kg) - 978 528 40 70
11,99 €
/ Paket(e)
11,99 € / kg
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Hasselbach
Rosdorf-Göttingen
SWG Drahtstifte 4,6x130 Stahl blank (2,5 kg) - 978 646 131 70
12,99 €
/ Paket(e)
5,20 € / kg
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Neckarmühlbach
Haßmersheim-Neckarmühlbach
SWG Drahtstifte 3,1x70 Stahl blank (2,5 kg) - 978 632 70 70
13,29 €
/ Paket(e)
11,69 €
/ Paket(e)
4,68 € / kg
SWG Stahlnägel geriffelt 3,5x45 Stahl verzinkt (250 Stück) - 979 735 45 70
16,49 €
/ Paket(e)
16,49 € / kg
SWG Stahlnägel geriffelt 3,5x65 Stahl verzinkt (250 Stück) - 979 735 65 70
26,99 €
/ Paket(e)
26,99 € / kg
SWG Stahlnägel mit Scheibe geriffelt 3,5x60 Stahl verzinkt (250 Stück) - 978 735 60 70
40,99 €
/ Paket(e)
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
Holzfachmarkt Videre, Remshalden
Remshalden-Geradstetten
SWG Kammzwecken 1,6x16 Stahl blank (300 Stück) - 979 316 16 30
4,99 €
/ Paket(e)
4,39 €
/ Paket(e)
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand von der Stein
Essen
SWG Stahlnägel geriffelt 4,5x70 Stahl verzinkt (250 Stück) - 979 745 70 70
34,99 €
/ Paket(e)
34,99 € / kg
SWG Stahlnägel geriffelt 4,5x60 Stahl verzinkt (250 Stück) - 979 745 60 70
32,99 €
/ Paket(e)
SWG Bildernägel mit Messingkopf 2x30 Stahl gebläut (15 Stück) - 977 622 30 80
4,19 €
/ Paket(e)
3,59 €
/ Paket(e)
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
Holzhandlung Eick
Lüdenscheid
SWG Tapetenleistenstifte 0,9x25 Stahl verzinkt (50 Stück) - 977 025 80
4,19 €
/ Paket(e)
3,99 €
/ Paket(e)
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
Holzfachmarkt Videre, Remshalden
Remshalden-Geradstetten
SWG Leichtbauplattennägel 3,1x60 Stahl verzinkt (0,4 kg) - 979 331 60 50
7,99 €
/ Paket(e)
6,75 €
/ Paket(e)
16,88 € / kg
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
Holzhandlung Eick
Lüdenscheid
Reisser Drahtstift Stauchkopf DIN 1152 3,1x70 Stahl blau verzinkt passiviert
1000 g / Paket
5,95 €
/ Paket(e)
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Klatt (Lübeck)
Lübeck
SWG Drahtstifte 5x140 Stahl blank (1,0 kg) - 978 649 140 70
8,29 €
/ Paket(e)
8,29 € / kg
SWG Rundkopfstifte 2x16 Stahl vermessingt (100 Stück) - 977 72 16 30
3,19 €
/ Paket(e)
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
Holzfachmarkt Videre, Remshalden
Remshalden-Geradstetten
GAH Alberts Ankernagel, verzinkt, Ø4mm, Länge 40mm, in Hängebox, verpackt à 50 St.
6,89 €
/ Paket(e)
4,43 €
/ Paket(e)
GAH Alberts Ankernagel, verzinkt, Ø4mm, Länge 50mm, in Hängebox, verpackt à 50 St.
8,19 €
/ Paket(e)
5,38 €
/ Paket(e)
SWG Dachpappstifte 2,5x20 Stahl feuerverzinkt (200 Stück) - 978 525 20 16
3,59 €
/ Paket(e)
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
Holzfachmarkt Videre, Remshalden
Remshalden-Geradstetten
SWG Rundkopfstifte 0,9x11 Stahl vermessingt (100 Stück) - 977 709 11 30
3,19 €
/ Paket(e)
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
Holzfachmarkt Videre, Remshalden
Remshalden-Geradstetten
SWG Rundkopfstifte 2x25 Stahl vermessingt (100 Stück) - 977 72 25 30
4,39 €
/ Paket(e)
4,19 €
/ Paket(e)
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
Holzfachmarkt Videre, Remshalden
Remshalden-Geradstetten
SWG Dachpappstifte 2,8x50 Stahl feuerverzinkt (1,0 kg) - 978 528 50 70
11,99 €
/ Paket(e)
11,99 € / kg
SWG Drahtstifte 7,6x260 Stahl blank (5,0 kg) - 978 676 260 70
18,99 €
/ Paket(e)
3,80 € / kg
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Neckarmühlbach
Haßmersheim-Neckarmühlbach
SWG Dachpappstifte 2,5x25 Stahl feuerverzinkt (2,5 kg) - 978 527 25 70
20,99 €
/ Paket(e)
8,40 € / kg
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
Holzfachmarkt Videre, Remshalden
Remshalden-Geradstetten
SWG Leichtbauplattennägel 3,1x80 Stahl verzinkt (2,5 kg) - 979 331 80 70
25,99 €
/ Paket(e)
10,40 € / kg
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
Holzfachmarkt Videre, Remshalden
Remshalden-Geradstetten
SWG Drahtstifte 1,6x30 Stahl blank (0,5 kg) - 978 616 30 50
5,99 €
/ Paket(e)
11,98 € / kg
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
Holzfachmarkt Videre, Remshalden
Remshalden-Geradstetten
SWG Dachpappstifte FVZ 0,5 kg DIN 1160 25/25 (500 Stück) - 978 525 25 50
7,29 €
/ Paket(e)
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
Holzfachmarkt Videre, Remshalden
Remshalden-Geradstetten
SWG Drahtstifte 7,6x230 Stahl blank (2,5 kg) - 978 681 231 70
12,99 €
/ Paket(e)
5,20 € / kg
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Neckarmühlbach
Haßmersheim-Neckarmühlbach
SWG Drahtstifte 6x180 Stahl blank (5,0 kg) - 978 661 180 70
18,99 €
/ Paket(e)
3,80 € / kg
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
Holzfachmarkt Videre, Remshalden
Remshalden-Geradstetten
SWG Stahlnägel geriffelt 2,7x30 Stahl verzinkt (50 Stück) - 979 727 30 30
5,19 €
/ Paket(e)
4,59 €
/ Paket(e)
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand von der Stein
Essen
SWG Ziernägel Hammerschlagoptik 12x15mm Stahl (30 Stück) - 977 94 125 80
5,79 €
/ Paket(e)
4,86 €
/ Paket(e)
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
Holzhandlung Eick
Lüdenscheid
SWG Stahlnägel geriffelt 4,5x80 Stahl verzinkt (25 Stück) - 979 745 80 30
8,39 €
/ Paket(e)
7,99 €
/ Paket(e)
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
Holzfachmarkt Videre, Remshalden
Remshalden-Geradstetten
SWG Stahlnägel geriffelt 4,5x60 Stahl verzinkt (40 Stück) - 979 745 60 30
8,99 €
/ Paket(e)
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
Holzfachmarkt Videre, Remshalden
Remshalden-Geradstetten
SWG Drahtstifte 3,1x70 Stahl blank (5,0 kg) - 978 633 70 70
19,49 €
/ Paket(e)
17,09 €
/ Paket(e)
3,42 € / kg