pro clima ORCON F 310 K Allround-Anschlusskleber
14,02 €
/ Stk.
9,96 €
/ Stk.
32,13 € / l
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
Holz Mier
Kloster Lehnin OT Krahne
pro clima INTELLO PLUS Dampfbremse 50000x1500mm, 75m²/Rolle
Mehrere Ausführungen erhältlich
389,13 €
/ Stk.
286,65 €
/ Stk.
3,82 € / m²
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Klatt (Lübeck)
Lübeck
pro clima TESCON VANA Klebeband für innen und außen 30000x60mm
Mehrere Ausführungen erhältlich
41,41 €
/ Stk.
25,25 €
/ Stk.
0,84 € / lfm
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Gehlsen
Rendsburg
pro clima INTELLO Dampfbremse 50000x1500mm, 75m²/Rolle
Mehrere Ausführungen erhältlich
366,82 €
/ Stk.
262,42 €
/ Stk.
3,50 € / m²
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Klatt (Lübeck)
Lübeck
pro clima DASAPLANO 0,01 connect Luftdichtungsbahn für Dachsanierung 50000x1500mm, 75m²/Rolle
337,37 €
/ Stk.
247,50 €
/ Stk.
3,30 € / m²
pro clima TESCON SPRIMER 750ml sprühbare Grundierung
33,45 €
/ Stk.
21,60 €
/ Stk.
28,80 € / l
pro clima SOLITEX FRONTA QUATTRO Wandschalungsbahn 50000x1500mm, 75m²/Rolle
482,84 €
/ Stk.
366,75 €
/ Stk.
4,89 € / m²
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
Holz Mier
Kloster Lehnin OT Krahne
pro clima TESCON VANA Klebeband für innen und außen 30000x100mm
76,40 €
/ Stk.
48,90 €
/ Stk.
1,63 € / lfm
pro clima TESCON VANA Allround-Klebeband Karton
30 x 0,06 m
24,75 €
/ Stk.
0,83 € / lfm
pro clima DASATOP Sanierungs-Dampfbremse 50000x1500mm, 75m²/Rolle
Mehrere Ausführungen erhältlich
285,60 €
/ Stk.
221,25 €
/ Stk.
2,95 € / m²
pro clima SOLITEX MENTO 3000 connect Unterdeck- / Unterspannbahn 50000x1500mm, 75m²/Rolle
332,90 €
/ Stk.
227,25 €
/ Stk.
3,03 € / m²
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
Holz Mier
Kloster Lehnin OT Krahne
pro clima CONTEGA PV Putzanschlussband 15000x200mm
62,30 €
/ Stk.
38,95 €
/ Stk.
2,60 € / lfm
pro clima TESCON INVIS Allround-Klebeband
30 x 0,06 m
25,59 €
/ Stk.
0,85 € / lfm
pro clima TESCON PROFIL Eckklebeband 30000x60mm
57,48 €
/ Stk.
45,07 €
/ Stk.
1,50 € / lfm
pro clima TESCON INVIS Klebeband für innen und außen 30000x60mm
41,41 €
/ Stk.
27,30 €
/ Stk.
0,91 € / lfm
pro clima TESCON PRIMER RP 1000ml Grundierung
37,46 €
/ Stk.
24,92 €
/ Stk.
24,92 € / l
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Klatt (Lübeck)
Lübeck
pro clima ORCON F 600F Allround-Anschlusskleber
20,80 €
/ Stk.
12,95 €
/ Stk.
21,58 € / l
pro clima SOLITEX MENTO 1000 connect Unterdeck- / Unterspannbahn 50000x1500mm, 75m²/Rolle
295,42 €
/ Stk.
201,48 €
/ Stk.
2,69 € / m²
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Klatt (Lübeck)
Lübeck
pro clima SOLITEX FRONTA WA Wandschalungsbahn 50000x3000mm, 150m²/Rolle
Mehrere Ausführungen erhältlich
494,45 €
/ Stk.
405,00 €
/ Stk.
2,70 € / m²
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
Holz Mier
Kloster Lehnin OT Krahne
pro clima DB+ Dampfbremse 50000x1050mm, 52,5m²/Rolle
Mehrere Ausführungen erhältlich
213,66 €
/ Stk.
175,88 €
/ Stk.
3,35 € / m²
pro clima TESCON PROFECT Winkelanschlussband 30000x60mm
89,96 €
/ Stk.
55,45 €
/ Stk.
1,85 € / lfm
pro clima TESCON RAPIC Klebeband für innen und außen 30000x60mm
43,91 €
/ Stk.
28,95 €
/ Stk.
0,97 € / lfm
pro clima AEROSANA VISCONN FIBRE 600ml
20,24 €
/ Stk.
15,25 €
/ Stk.
25,42 € / l
pro clima RB Rieselschutzbahn 50000x1500mm, 75m²/Rolle
109,78 €
/ Stk.
84,75 €
/ Stk.
1,13 € / m²
pro clima EXTOSEAL FINOC Absperrklebeband 20000x150mm
115,19 €
/ Stk.
100,20 €
/ Stk.
5,01 € / lfm
pro clima CONTEGA SOLIDO SL Putz- und Fensteranschlussband für innen 30000x100mm
Mehrere Ausführungen erhältlich
91,04 €
/ Stk.
71,95 €
/ Stk.
2,40 € / lfm
pro clima ORCON MULTIBOND 10000x11mm, 2 Rollen/Pack
81,63 €
/ Paket(e)
56,95 €
/ Paket(e)
pro clima TESCON NAIDECK Nageldichtband 20000x50mm
32,13 €
/ Stk.
23,51 €
/ Stk.
1,18 € / lfm
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
Holz Mier
Kloster Lehnin OT Krahne
pro clima SOLITEX FRONTA QUATTRO connect Wandschalungsbahn 50000x1500mm, 75m²/Rolle
532,82 €
/ Stk.
386,25 €
/ Stk.
5,15 € / m²
pro clima UNI TAPE Universal-Klebeband 30000x60mm
34,99 €
/ Stk.
21,30 €
/ Stk.
0,71 € / lfm
pro clima UNI TAPE Universal-Klebeband
30 x 0,06 m
19,64 €
/ Stk.
0,65 € / lfm
pro clima SOLITEX MENTO 1000 Unterdeck- / Unterspannbahn 50000x1500mm, 75m²/Rolle
248,12 €
/ Stk.
170,96 €
/ Stk.
2,28 € / m²
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Klatt (Lübeck)
Lübeck
pro clima EXTOSEAL ENCORS Absperrklebeband 20000x150mm
206,58 €
/ Stk.
156,95 €
/ Stk.
7,85 € / lfm
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
Holz Junge
Elmshorn
pro clima ROFLEX EXTO Dunstrohrmanschette 560x380mm, 1Stück/Karton
21,94 €
/ Paket(e)
19,95 €
/ Paket(e)
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
Holz Junge
Elmshorn
pro clima AEROSANA VISCONN FIBRE 5 l, 5 l/Eimer
99,95 €
/ Stk.
19,99 € / l
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
Holz Junge
Elmshorn
pro clima TESCON No.1 Allround-Klebeband 30000x60mm
44,63 €
/ Stk.
36,05 €
/ Stk.
1,20 € / lfm
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
Schlecht
Seefeld
pro clima CLOX 106,5x60 SVE Verschlussstopfen
2,14 €
/ Stk.
pro clima TESCON PRIMER RP 750ml Grundierung
25,61 €
/ Stk.
20,19 €
/ Stk.
26,92 € / l
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
SHZ Saalfelder Holz-Zentrum
Saalfeld
pro clima SOLITEX MENTO 5000 Unterdeck- / Unterspannbahn 50000x1500mm, 75m²/Rolle
414,12 €
/ Stk.
321,00 €
/ Stk.
4,28 € / m²
pro clima PRESSFIX VE10 Anpresshilfe 105x80mm
10 Stück / Paket
6,03 €
/ Paket(e)
0,70 €
/ Paket(e)
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Gehlsen
Rendsburg
pro clima KAFLEX POST Kabel-Manschetten für nachträglichen Einbau
0,14 x 0,14 m, 5 Stück / Paket
20,71 €
/ Paket(e)
15,17 €
/ Paket(e)
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Gehlsen
Rendsburg
pro clima SOLITEX FRONTA HUMIDA Wandschalungsbahn 50000x1500mm, 75m²/Rolle
Mehrere Ausführungen erhältlich
368,60 €
/ Stk.
270,00 €
/ Stk.
3,60 € / m²
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Gehlsen
Rendsburg
pro clima KAFLEX duo Kabel-Manschetten für 2 Kabel
0,145 x 0,145 m, 5 Stück / Paket
17,49 €
/ Paket(e)
14,58 €
/ Paket(e)
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Gehlsen
Rendsburg
pro clima CONTEGA SOLIDO EXO Putz- und Fensteranschlussband für außen 30000x100mm
90,68 €
/ Stk.
71,95 €
/ Stk.
2,40 € / lfm
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
Holz Junge
Elmshorn
pro clima ORCON MULTIBOND PVE
10 x 0,011 m, 12 Stück / Paket
281,32 €
/ Paket(e)
2,34 € / lfm
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Gehlsen
Rendsburg
pro clima KAFLEX mono Kabel-Manschetten für 1 Kabel
0,145 x 0,145 m, 5 Stück / Paket
17,49 €
/ Paket(e)
14,58 €
/ Paket(e)
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Gehlsen
Rendsburg
pro clima TESCON NAIDECK SVE Nageldichtband
20 x 0,05 m
26,06 €
/ Stk.
1,30 € / lfm
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Gehlsen
Rendsburg
pro clima SOLITEX MENTO PLUS connect Unterdeck- / Unterspannbahn 50000x1500mm, 75m²/Rolle
418,55 €
/ Stk.
5,58 € / m²
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Klatt (Lübeck)
Lübeck
pro clima SOLITEX FRONTA WA connect Wandschalungsbahn 50000x1500mm, 75m²/Rolle
294,53 €
/ Stk.
227,43 €
/ Stk.
3,03 € / m²
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Klatt (Lübeck)
Lübeck
pro clima TENAPP Auftragswerkzeug für Primer 280x125mm
46,27 €
/ Stk.
38,95 €
/ Stk.
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
Holz Junge
Elmshorn
pro clima INTELLO gefaltet Dampfbremse 50000x3000mm, 150m²/Rolle
778,26 €
/ Stk.
585,00 €
/ Stk.
3,90 € / m²
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Gehlsen
Rendsburg
pro clima ROFLEX Ø 100 - 120mm VE10 Rohr-Manschetten 200x200mm, 10Stück/Karton
60,81 €
/ Paket(e)
5,95 €
/ Paket(e)
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Gehlsen
Rendsburg
pro clima SOLITEX MENTO 5000 connect Unterdeck- / Unterspannbahn 50000x1500mm, 75m²/Rolle
462,32 €
/ Stk.
337,50 €
/ Stk.
4,50 € / m²
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Gehlsen
Rendsburg
pro clima TESCON SPRIMER 400ml sprühbare Grundierung
19,16 €
/ Stk.
14,27 €
/ Stk.
35,68 € / l
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
Holz Mier
Kloster Lehnin OT Krahne
pro clima ORCON CLASSIC 310 K Allround-Anschlusskleber
14,02 €
/ Stk.
9,96 €
/ Stk.
32,13 € / l
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
Holz Mier
Kloster Lehnin OT Krahne
pro clima DUPLEX Klebeband für innen und außen 80000x25mm, 10 Stück
36,18 €
/ Stk.
25,95 €
/ Stk.
0,32 € / lfm
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Gehlsen
Rendsburg
pro clima INSTAABOX VE10 Installationsbox 320x190mm, 10Stück/Karton
50,69 €
/ Paket(e)
3,75 €
/ Paket(e)
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Gehlsen
Rendsburg
pro clima ORCON CLASSIC 600F Allround-Anschlusskleber
20,80 €
/ Stk.
14,79 €
/ Stk.
24,65 € / l
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
Holz Mier
Kloster Lehnin OT Krahne
pro clima UNI TAPE XL Reparatur-Klebeband 30000x200mm
108,89 €
/ Stk.
102,15 €
/ Stk.
3,41 € / lfm
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
Schlecht
Seefeld
pro clima SOLITEX ADHERO 3000 Luftdichtungs- und Witterungsschutzbahn 30000x1500mm, 45m²/Rolle
539,78 €
/ Stk.
492,75 €
/ Stk.
10,95 € / m²
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
Holz Junge
Elmshorn