HARO naturaLin Soap 1l für Pflege naturaLin
19,90 €
/ Stk.
19,90 € / l
NATURinFORM Spezialreiniger 500ml Flasche
29,95 €
/ Stk.
25,50 €
/ Stk.
51,00 € / l
Saicos Pinselreiniger
Mehrere Ausführungen erhältlich
9,70 €
/ Stk.
8,28 €
/ Stk.
8,28 € / l
HARO Intensivpflege Black clean & green aqua oil 1000 ml DE + INT
66,85 €
/ Stk.
54,95 €
/ Stk.
54,95 € / l
HARO Probebeutel Parkett Reiniger clean & green natural 100BTL im PAK
89,00 €
/ Paket(e)
HARO Probebeutel Laminat Reiniger clean & green active 100BTL im PAK
89,00 €
/ Paket(e)
OSMO Gard Clean Grünbelagentferner 6606 Farblos - 1 l
20,49 €
/ Stk.
20,49 € / l
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Link und Becker
Biebergemünd-Kassel
Beko TecLine Oxalsäure 3,5% 1l Flasche
10,95 €
/ Stk.
10,95 € / l
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Beha
Villingen-Schwenningen
MEGAWOOD GCC Pure Wash 1l Flasche
13,59 €
/ Stk.
11,70 €
/ Stk.
KÄHRS Lack-Refresher
1 l
19,10 €
/ Stk.
19,10 € / l
HARO Probebeutel DISANO Reiniger clean & green natural 100 BTL im PAK
89,00 €
/ Paket(e)
Biohort BIOHORT Cleanline Sparset 1000ml + 750ml
49,00 €
/ Stk.
44,10 €
/ Stk.
Beko TecLine X-Clean Kraftreiniger -Konzentrat-
1 l Flasche
14,74 €
/ Stk.
14,74 € / l
KÄHRS Remover
1 l
18,90 €
/ Stk.
17,70 €
/ Stk.
17,70 € / l
Biohort BIOHORT Cleanline Universalreiniger 1000ml
35,00 €
/ Stk.
31,50 €
/ Stk.
Saicos Ecoline Pflegewachs
Mehrere Ausführungen erhältlich
27,20 €
/ Stk.
23,22 €
/ Stk.
23,22 € / l
Biohort BIOHORT Cleanline Konservierung 750ml
39,00 €
/ Stk.
35,10 €
/ Stk.
46,80 € / l
KÄHRS "Care Kit" Pflegeset Lack
51,80 €
/ Stk.
KÄHRS Spray Mopp Cleaner (750 ml)
22,30 €
/ Stk.
20,90 €
/ Stk.
27,87 € / l
Beko TecLine Citrusreiniger 400 ml
13,09 €
/ Stk.
11,48 €
/ Stk.
28,70 € / l
Saicos WPC-Reiniger
1 l
26,80 €
/ Stk.
22,91 €
/ Stk.
22,91 € / l
Saicos Holz-Entgrauer
Mehrere Ausführungen erhältlich
14,55 €
/ Stk.
12,42 €
/ Stk.
12,42 € / l
Saicos Ecoline Magic Cleaner
Mehrere Ausführungen erhältlich
10,95 €
/ Stk.
10,15 €
/ Stk.
81,20 € / l
OSMO Harzentferner-Set 4- teilig
25,49 €
/ Stk.
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
Holz Metzger, Plochingen
Plochingen
OSMO 3015 Wachspflegemittel Aqua 1,00 l
33,15 €
/ Stk.
30,70 €
/ Stk.
30,70 € / l
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
Liebl Sägewerk-Holzhandlung KG
Erding / Kehr
TILO Intensivreiniger 1,0 l für geölte und lackierte Böden
22,54 €
/ Stk.
20,29 €
/ Stk.
20,29 € / l
Saicos Ecoline Wischpflege
Mehrere Ausführungen erhältlich
10,95 €
/ Stk.
10,15 €
/ Stk.
81,20 € / l
KÄHRS Öl Refresher Pro (1 Liter)
40,30 €
/ Stk.
37,70 €
/ Stk.
37,70 € / l
Beko TecLine X-Clean 1:3 Kraftreiniger Sprühflasche 500 ml
8,79 €
/ Stk.
17,58 € / l
TILO Intensivpflege matt 1,0 l für Twist PLUS matt lackierte Böden - 1 l ca. 60 m²
30,10 €
/ Stk.
27,08 €
/ Stk.
27,08 € / l
Saicos Pflegewachs
Mehrere Ausführungen erhältlich
16,95 €
/ Stk.
15,70 €
/ Stk.
52,33 € / l
Saicos Profi-Pflege-Öl
1 l
38,45 €
/ Stk.
32,85 €
/ Stk.
32,85 € / l
RE-Schraub REFIX-Rostfleckenentferner, Flasche á 500ml
18,45 €
/ Stk.
14,95 €
/ Stk.
29,90 € / l
TILO Schnellpflege 1,0 l für geölte und lackierte Böden
30,10 €
/ Stk.
27,08 €
/ Stk.
27,08 € / l
Dr. Schutz® PU Reiniger 750ml
10,21 €
/ Stk.
8,95 €
/ Stk.
11,93 € / l
TILO Bodenseife 1,0 l für geölte und lackierte Böden
22,54 €
/ Stk.
20,29 €
/ Stk.
20,29 € / l
KÄHRS Profiöl Natur (1 Liter)
78,66 €
/ Stk.
78,66 € / l
Saicos Ecoline Auffrischer
Mehrere Ausführungen erhältlich
25,25 €
/ Stk.
21,56 €
/ Stk.
21,56 € / l
TILO Intensivpflege matt 1,0 l für Innovo NATUR geölte Böden - 1 l ca. 39 m²
30,10 €
/ Stk.
27,08 €
/ Stk.
27,08 € / l
HARO clean & green aqua oil (Internat.) für geölte Oberflächen 1 L -Jetzt neu für natürlich matten Glanz-
white
75,36 €
/ Stk.
64,90 €
/ Stk.
64,90 € / l
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Filderstadt
Filderstadt
OSMO Fußboden-Pflegeset
32,40 €
/ Stk.
29,93 €
/ Stk.
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
Liebl Sägewerk-Holzhandlung KG
Erding / Kehr
Saicos Grundreiniger Konzentrat 1l
38,40 €
/ Stk.
35,45 €
/ Stk.
35,45 € / l
Saicos Ecoline MultiTop Lack Polish matt 1l
32,30 €
/ Stk.
29,80 €
/ Stk.
29,80 € / l
HARO Pflege clean & green aqua shield für versiegelte und beschichtete Oberflächen
1L
68,51 €
/ Stk.
49,90 €
/ Stk.
49,90 € / l
OSMO Wachspflege- und Reinigungsmittel 3029 Spray Farblos, 0,4L
19,49 €
/ Stk.
48,73 € / l
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Filderstadt
Filderstadt
Saicos Terrassenreiniger
13,95 €
/ Stk.
11,92 €
/ Stk.
11,92 € / l
Karcher Design EPS 30, Pflegetuch zur Behandlung von Edelst.oberflächen
6,07 €
/ Stk.
4,94 €
/ Stk.
NATURinFORM Spezialreiniger Intensiv 1000ml Flasche
30,96 €
/ Stk.
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Stoellger
Langenhagen
Karcher Design EPS 50 1, Pflegespray zur Behandlung von Edelst.oberflächen
11,96 €
/ Stk.
8,48 €
/ Stk.
Dr. Schutz® Holz Seife 5l
42,75 €
/ Stk.
36,95 €
/ Stk.
7,39 € / l
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand von der Stein
Essen
Saicos Wischpflege-Öl seidenmatt farblos
1 l
38,45 €
/ Stk.
32,85 €
/ Stk.
32,85 € / l
Saicos WPC Pflege Öl
Mehrere Ausführungen erhältlich
10,95 €
/ Stk.
10,15 €
/ Stk.
81,20 € / l
Dr. Schutz® Grundreiniger R 750ml
11,19 €
/ Stk.
6,95 €
/ Stk.
9,27 € / l
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Hasselbach
Rosdorf-Göttingen
HARO clean & green Parkettreiniger natural 500ml DE
13,60 €
/ Stk.
27,20 € / l
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
Holz-Mehring
Lichtenau-Kleinenberg
Remmers Grünbelag-Entferner, 2,5l
35,64 €
/ Stk.
14,95 €
/ Stk.
5,98 € / l
NATURinFORM Reinigungs-u. Pflegeset
37,22 €
/ Paket(e)
Verkauf & Versand durch Ihren Händler
HolzLand Stoellger
Langenhagen
Saicos Fleckenentferner 0,5l
21,60 €
/ Stk.
18,45 €
/ Stk.
36,90 € / l
Saicos Wischpflege-Öl matt farblos 1l
38,45 €
/ Stk.
32,85 €
/ Stk.
32,85 € / l
HARO clean & green Intensivreiniger active 500ml DE
13,60 €
/ Stk.
11,57 €
/ Stk.
23,14 € / l
Remmers Wischpflege für geölte Böden, 1l
21,29 €
/ Stk.
17,87 €
/ Stk.
17,87 € / l